Про Яворского - Страница 976 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 11:36
ответ для Justina , на сообщение « Ух ты, блин! кто б знал, что это... »
  #9751
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Ух ты, блин! кто б знал, что это хорошо, а я уж перепугалась.
Мерси!
Конечно, у АВ дополнительно уточню.
я тоже поначалу шуганулась. Но у меня такое было всё же ближе к середине цикла...хотя сначала на 19 д.ц., потом на 15 д.ц. Возможно это не овуляция, а слизистая пробка. Что собственно тоже неплохо!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:17
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девочки, я ж вчера была у АВ. Он в... »
  #9752
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я ж вчера была у АВ. Он в хорошем настроении. Тем более, если учесть, что в вс день медика Дела у меня вроде нормуль, овуля есть, правда есть и недостаточность желтого тела, прогика маловато. Ну а в целом, за 9 мес лечения результат на лицо. Вчера даже задала вопрос ему, можно ли по текущему состоянию беременеть, он сказал, что овуляция есть, значит можно. А вот я дуреха не спросила, а стоит ли сейчас, раз еще есть недостаток прогика, наверное лучше еще подлечиться. Еще спросила про боли во время овуляции, преимущественно справой стороны, прям тянет очень сильно, он сказал, что правый яичник всегда активнее, я правда так и не поняла, это по моим особенностям или по эволюционной ветке Кстати мне тоже вчера показывал, что он видим под микроскопом, он же подключил его к монитору и теперь всё очень хорошо видно и даже местами понятно
Что-то еще хотела рассказать и не помню. Кажется кто-то что-то схожее с моими симптомами хотел узнать, если что спрашивайте )
видимо, по эволюционной ветке
мне АВ тоже так говорил. а до этого я еще от другого врача слышала, что у большинства женщин правый Я.более активный
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:17
ответ для Justina , на сообщение « Девушки, у кого-нибудь такое было: До... »
  #9753
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Девушки, у кого-нибудь такое было:
До мес еще неделя, а у меня почему-то мазнуло, я думала, что раньше начнутся, но нет больше ничего. Что это такое могло быть?
а может, там кто-то поселился?
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:18
ответ для koffemanka , на сообщение « видимо, по эволюционной ветке :046:... »
  #9754
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
видимо, по эволюционной ветке
мне АВ тоже так говорил. а до этого я еще от другого врача слышала, что у большинства женщин правый Я.более активный
фух, спасибо!!!! у меня последние 5 циклов тянет только справа. хотя до этого 2 раза тянула слева.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:26
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #9755
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Нашла сейчас в интернете: один врач говорит, что что у большинства женщин правый яичник чаще дает фолликул, чем левый. Это связано с большей активностью левого полушария мозга по сравнению с правым. Сказала, что видит это и на своей практике. То есть это не есть закономерность, просто тенденция.
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:33
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Нашла сейчас в интернете: один врач... »
  #9756
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Нашла сейчас в интернете: один врач говорит, что что у большинства женщин правый яичник чаще дает фолликул, чем левый. Это связано с большей активностью левого полушария мозга по сравнению с правым. Сказала, что видит это и на своей практике. То есть это не есть закономерность, просто тенденция.
о как!
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 12:34
ответ для koffemanka , на сообщение « а может, там кто-то поселился? :love: »
  #9757
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
а может, там кто-то поселился?
Не, не может быть! я недавно прививку от краснухи сделала, мене низя пока. я за этим строго слежу!!!
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:12
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #9758
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Justina, о, вот у меня сейчас что-то похожее, только не то, чтобы мазнуло, а просто какие розоватые выделения, но не слизистые, а как при молочнице. И она, зараза, собственно тоже проявилась. Вот это, интересно, что?
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:20
ответ для Green Day , на сообщение « Justina, о, вот у меня сейчас что-то... »
  #9759
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Justina, о, вот у меня сейчас что-то похожее, только не то, чтобы мазнуло, а просто какие розоватые выделения, но не слизистые, а как при молочнице. И она, зараза, собственно тоже проявилась. Вот это, интересно, что?
Завалим АВ вопросами
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:25
ответ для GoldFish , на сообщение « Кстати, я когда была на приеме (7 июня)... »
  #9760
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от GoldFish Посмотреть сообщение
Кстати, я когда была на приеме (7 июня) подходила девушка, хотела записаться на начало июля. АВ сказал, что будет в отъезде... если у меня не маразм, то с 29 июня по 8 июля (но даты я могла напутать, это примерно в эти даты). Так что если кому очень надо в эти даты попасть - может, кто из девочек уточнит в ближ. время, когда АВ будет в отъезде...

извините, что красным... если так нельзя - изменю. Но для кого-то эта информация может оказаться важной
Спасибо,Золотая рыбка! Мне эта информация очень пригодилась,хотела попасть именно в начале июля,не судьба(
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena