ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение?? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 13:26   #351
Bobranka
Частый гость
 
Аватар для Bobranka
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Тоже мучаюсь этим вопросом- обидно отдавать за 10 мин столько денег.
Но пока сидела в очереди, постоянно слышала, как медсестры на приеме всегда спрашивали, были ли зб или нет перед тем, как зависывать к врачу. Не спроста наверное.
А вы у нее самой спросите, она меня перевела на бесплатный, правда у меня была и ЗБ, и выкидыш.
Чего-то дорого так стало, в 2009-м году прием 500 руб. стоил.
__________________
Bobranka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:30
ответ для КЭТs , на сообщение « Но мне в жк дали только в цн, так что... »
  #352
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Но мне в жк дали только в цн, так что пойду туда, тем более мне рекомендовали Алябьеву!
а она кстати вроде сейчас в отпуск собирается а потом в дикрет
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:32
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #353
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Да;(( но я еще успею к ней, она мне лечение назначила, надо ей показаться;( а потом я смогу к другому доктору перевестись? Если конечно получится по направлению ходить, бесплатно!
КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 13:46
ответ для Bobranka , на сообщение « А вы у нее самой спросите, она меня... »
  #354
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Bobranka Посмотреть сообщение
А вы у нее самой спросите, она меня перевела на бесплатный, правда у меня была и ЗБ, и выкидыш.
Чего-то дорого так стало, в 2009-м году прием 500 руб. стоил.
У меня просто не было никогда ЗБ и т.д.- я перед планированием решила обследоваться в этом центре и они нашли проблему. А для таких там только планый прием.
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:06   #355
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, 1800 - это для тех кто платно и первый раз к врачу, повторный 1000р. и все это с 1 июля вступает в силу! Я была 14.06 у Плужниковой она мне сказала так. А платно ходят те кто например на ЭКО или без направления.
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:11
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #356
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Я например на эко , но у меня диагнозы, которыми занимаються врачи цн и что мне теперь платно идти? С какой стати? У меня показания прямые, да не было зб, ну и слава богу, что мне теперь ждать когда случится и только после этогго бежать в цн?? Бред какой-то(я даже 1000 не хочу платить, это их специализация, почему я должна платить?!!
КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:13
ответ для КЭТs , на сообщение « Я например на эко , но у меня диагнозы,... »
  #357
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Я например на эко , но у меня диагнозы, которыми занимаються врачи цн и что мне теперь платно идти? С какой стати? У меня показания прямые, да не было зб, ну и слава богу, что мне теперь ждать когда случится и только после этогго бежать в цн?? Бред какой-то(я даже 1000 не хочу платить, это их специализация, почему я должна платить?!!
у тебя есть направление! вот и иди! требуй бесплатных посещеий!!!
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:15
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #358
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


вот и пойду, надеюсь без скандалов)
КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:20
ответ для КЭТs , на сообщение « ;) вот и пойду, надеюсь без скандалов;)) »
  #359
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Согласна! Просто почему то у них если ты на ЭКО (я тоже иду на ЭКО), то прием на хозрасчет сразу, хотя я тоже пришла с направлением из ЖК. Она меня направила на ГСГ, мол, если диагноз непроходимость труб, то только платно. Я не стала делать эту процедуру потому как и так знаю что непроходимы и иду в криопротокол. И вот с мая ходила бесплатно, а в июне уже перевели платно. А будешь ругаться с ними - отношение соответствующее будет... к сожалению у нас так в России. Я решила не ругаться и не выяснять ничего, хотя меня конечно тоже возмутила эта сумма за прием и причина отказа в бесплатном приеме.
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 22:18   #360
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Согласна! Просто почему то у них если ты на ЭКО (я тоже иду на ЭКО), то прием на хозрасчет сразу, хотя я тоже пришла с направлением из ЖК. Она меня направила на ГСГ, мол, если диагноз непроходимость труб, то только платно. Я не стала делать эту процедуру потому как и так знаю что непроходимы и иду в криопротокол. И вот с мая ходила бесплатно, а в июне уже перевели платно. А будешь ругаться с ними - отношение соответствующее будет... к сожалению у нас так в России. Я решила не ругаться и не выяснять ничего, хотя меня конечно тоже возмутила эта сумма за прием и причина отказа в бесплатном приеме.
может в страховую позвонить (хотя бы для себя понять почему так)?????
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena