Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 198 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 19:20   #1971
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


А у нас вот 89 год постановки и на программу мы доки только неделю назад сдали. И хотим в этом году получить субсидию.
Наивные, да?
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:18
ответ для Nik.Juliana , на сообщение « А у нас вот 89 год постановки и на... »
  #1972
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Nik.Juliana Посмотреть сообщение
А у нас вот 89 год постановки и на программу мы доки только неделю назад сдали. И хотим в этом году получить субсидию.
Наивные, да?
В ЖС написали, что звонили в ЖК и там сказали, что приостановили финансирование.
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:24   #1973
tashka114
Участник
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Irishka21 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто сколько ждал субсидию?
Мы с 86 года на очереди, хотим по молодежной программе встать,реально ли ее дождаться? И примерно сколько????
Спасибо!
С 86 очень реально!!!!!!!!!!!!!Примерно в конце года, если льготников много не будет<<<<<<<
tashka114 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 21:35
ответ для tashka114 , на сообщение « С 86 очень реально!!!!!!!!!!!!!Примерно... »
  #1974
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от tashka114 Посмотреть сообщение
С 86 очень реально!!!!!!!!!!!!!Примерно в конце года, если льготников много не будет<<<<<<<
Я вот договор подписала.
87 год (не льготница)
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:40   #1975
Светлана62
Частый гость
 
Аватар для Светлана62
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: г.Сестрорецк,Приморское ш.
Сообщений: 64


Девочки,подскажите пожалуйста -у меня такой вопрос,кто имеет первоочередное право на участие в Программе,так как нам пришло письмо где сказано,что мы в категории граждан не имеющих первоочередного права на участие в Программе и наши документы могут быть рассмотрены на комиссии по решению вопросов о предоставлении. соцвыплат во вторую очередь,хотя при этом мы стоим на очереди городской.мама получила субсидию по расселению коммуналки и мы выкупаем комнату у соседа,я ничего не понимаю
Светлана62 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 10:49   #1976
Ksu_
Частый гость
 
Аватар для Ksu_
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Девочки, а кому-нибудь удалось получить еще и федеральную субсидию?
Ksu_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:09   #1977
Sasha2000
Частый гость
 
Аватар для Sasha2000
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 38


Девочки, подскажите, пожалуйста:
У меня субсидия на меня и сына + ипотека от сбера на последнюю комнату в ком. квартире.
Сбер вчера развернул предварительный договор, тк нет разрешения от опекунского на залог доли ребенка.
В жк мне сказали, что возможно выделение доли ребенку уже после погашения ипотеки, они такие договора пропускают.
Как это прописать в предварительном договоре, если нужно прописывать?
Еще в сбере сказали, что если ребенок в в договоре не фигурирует, его часть субсидии жк может отобрать.
Sasha2000 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:12   #1978
henta
Активный участник
 
Аватар для henta
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Светлана62 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста -у меня такой вопрос,кто имеет первоочередное право на участие в Программе,так как нам пришло письмо где сказано,что мы в категории граждан не имеющих первоочередного права на участие в Программе и наши документы могут быть рассмотрены на комиссии по решению вопросов о предоставлении. соцвыплат во вторую очередь,хотя при этом мы стоим на очереди городской.мама получила субсидию по расселению коммуналки и мы выкупаем комнату у соседа,я ничего не понимаю
да нам тоже так написали, а потом позвонили сказали приходите..у них видно стандартная шапка дока для обычных и для тех кто с льготами..раз вы без льгот, то не имеете первоочередного права..а раз маме уже дали, надо идти написать на ускорение в канцелярию на вознесенский, со всеми доками+копии на родство, св-ва , паспорта и её договором, неважно кто пойдет напишет..у нас тете получила в марте мы писали на ускорение и получили в мае, хотя сначала тоже такое письмо прислали
__________________
henta is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:15
ответ для Cofochka , на сообщение « В ЖС написали, что звонили в ЖК и там... »
  #1979
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
В ЖС написали, что звонили в ЖК и там сказали, что приостановили финансирование.
Аааааааааааа больше не будет комиссий в этом году????
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:27   #1980
yellowrose
Гость
 
Аватар для yellowrose
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 8


У нас 89 год постановки...сначала говорили в этом году ну точно - преточно получите... на этой неделе сказали- проблемы с финансированием, попробуйте в середине сентября позвонить... но учтите, что до вас еще куча народу с более ранними годами...так что в этом вряд ли....надежда правда умирает последней...)
yellowrose is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena