хороший психолог.есть ли у вас такой. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 14:22   #11
Natalka_5
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
У меня тоже такой же треугольник. При чем чем натянутее отношения муж-дочь, тем хуже отношения я-муж.
Так конечно будет как следствие. У меня еще дочка взрослая, 20 лет будет, и все считает что маме лучше жить одной. Очень сложно переключить мозги на адекватное суждение.Муж пока терпит, но срывы бывают. Как бы грамотно разрулить это все.
Natalka_5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:29   #12
Natalka_5
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от dendy_girl Посмотреть сообщение
У меня есть положительный опыт общения с психологом. Была очень запутанная ситуация в семье: муж, ребенок, еще и наши родители пытались вмешиваться, даже вспоминать не хочется, тяжко было. Тогда по рекомендации подруги пошла к одной женщине, зовут - Снежана. Впервые видела психолога, который излучает уверенность в себе и спокойствие. Не было ощущения, что меня анализируют, испытывают и т.д. Очень комфортно и доверительно беседовали, и многое встало на свои места, выход тогда мы нашли. Сейчас все хорошо, и я знаю всегда, если что, к кому обратиться. Потом еще с ребенком ходила на занятия для детей, тоже замечательно было, хоть и не Снежана вела) Кабинет у нее на Чкаловской. Телефон, если нужно - пишите, вышлю в личку, поделюсь)
Доброго дня! Сбросьте телефон пожалуйста!
Natalka_5 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 13:15
ответ для Lilu1311 , на сообщение « хороший психолог.есть ли у вас такой. »
  #13
MumDiana
Гость
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: На севере города
Сообщений: 28


Поделитесь психологом где-то на севере, если есть таковые.
Очень нужно!!!!На эту неделю!
Или те, кто дома принимает,в центе специальном сложно как то..очень официально.
Однажды,много лет назад сходила..не за маленькие деньги.. так все1.5 часа я рассказывала, а девушка просто слушала головой кивала...или это всегда так 1 раз((
MumDiana is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:05
ответ для Lilu1311 , на сообщение « хороший психолог.есть ли у вас такой. »
  #14
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Есть. Психолог психотерапевт. Просто богиня.
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:06   #15
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от MumDiana Посмотреть сообщение
.
Однажды,много лет назад сходила..не за маленькие деньги.. так все1.5 часа я рассказывала, а девушка просто слушала головой кивала...или это всегда так 1 раз((
У меня в свое время тоже был такой опыт общения с психологами. Разными. Ходила к одному известному семейному психологу по рекомендации. Создалось ощущение, что побеседовали с умным человеком. Но проблему мою (жизнь с бывшим мужем совсем не радовала) это не решило никак.

Я сама тогда уже занималась коучингом, изучала разные методики из позитивной психологии и т.п.. Но самой с собой в этой проблеме было не разобраться, собственно, дело обычное.

Через некоторое время я для себя открыла другие методы, после которых мироощущение кардинально изменилось. Личная жизнь - тоже Сейчас вполне результативно применяю эти методы с клиентами. Кое-что есть в отзывах на сайте.

Семейные и любовные треугольники не являются моей основной специализацией. Но как-то так получилось, что именно в их решении уже накоплен хороший опыт. Никого не агитирую, это личный выбор.
__________________
Жизнь без тараканов, бизнес без проблем! http://viaconsult.ru/
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:11
ответ для Lilu1311 , на сообщение « хороший психолог.есть ли у вас такой. »
  #16
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Lilu1311 Посмотреть сообщение
Добрый день,вечер,ночь
вот возник вопрос-очень хочется походить к психологу ,но как найти хорошего,добросовестно относящемуся к своему делу.не того,который просто будет тебя слушать за твои же деньги,а который продуктивно будет вести беседу,помогать в решении возникших вопросов.
может у кого-то есть такой на примете,может кто-то ходит к хорошему специалисту или у ваших знакомых есть подходящий вариант.

ЗЫ:на лв знаю есть отдельная тема,там уже штудировала информацию,хотелось бы узнать есть ли еще варианты.

заранее спасибо!
Здесь еще имеет смысл сформулировать для себя, чего вы ожидаете от психолога. И определиться с тем, какой результат и в течение какого времени хотите получить. Очень многое зависит именно от вашего намерения. Иначе можно просто "ходить" без видимых улучшений. Удачи в поиске подходящего специалиста!
__________________
Жизнь без тараканов, бизнес без проблем! http://viaconsult.ru/
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:00
ответ для Lilu1311 , на сообщение « хороший психолог.есть ли у вас такой. »
  #17
Ctixij
Banned
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 594


У меня есть очень хороший психолог. Сама хожу к ней уже ни один год. Находится на Восстания. Она не только слушает, советует, приводит примеры, но и еще и практической психологией занимается. Я очень довольна Анечкой!
Ctixij is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:24
ответ для Lilu1311 , на сообщение « хороший психолог.есть ли у вас такой. »
  #18
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Девочки, тут раньше на форуме консультировала Светлана Ильина. Может у кого-то случайно сохранился ее телефон?

Я у нее была один раз с аэрофобией, к сожалению потом она уехала куда- то в Европу. Не хотела сначала браться , так как сказала что надо бы провести 3-4 сеанса, но я настояла прямо-таки. И даже после одного раза мне стало значительно легче.
Также она мне очень помогла , когда были трудности в ребенком в его 1 годик.
А теперь никак не могу найти ее координаты
есть правда предположение , что она уже не в РОссии.
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 10:50
ответ для TURTLE , на сообщение « Есть. Психолог психотерапевт. Просто... »
  #19
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от C I R I Y A Посмотреть сообщение
У меня друг психолог,хороший,специально на этом денег не зарабатывает,но человек от бога)) Правда, я не приукрашиваю,у меня была история расставания с мужем ,на форуме был топ,многие помогали ,спасибо им всем за это,но реально мне помог только он.И самое интересное что ни чего не навязывал,слушал ,многооооо))) Разложил нас с мужем по психоматрицам ,рассказал как надо вести себя,из ходя из той или иной ситуации. Работал со мной долго.Но эффект есть, у меня сейчас прекрасные отношения с бывшим мужем,помогает, заботится,не ругаемся и не ссоримся вообще. И это во многом заслуга друга.Раньше с мужем всё было очень плохо поверьте.
И самое главное ,что он мне помог обрести гармонию с самой собой ,я не знаю ,как правильно выразится,состояние,что у меня все прекрасно,что я могу многое сама,и я добилась за это время много.Я сама встала на ноги ,сменила профессию,поменялась внешне,вообщем жизнь прекрасна.
Как он говорит я благодарная слушательница))
У меня есть ещё пример его работы с моей приятельницей, у неё всё плохо ,после двадцати лет совместной жизни с мужем нашла компрометирующие фотографии его, вообщем шок.
Жить не хочу ,что делать,катастрофа.
Позвонила ему с моей подачи ,поговорили,многое поняла,приняла правильную линию поведения, тяжело было.Итог: они с мужем вместе ,поговорили,приняли всё, живут уже два года прошло.
Цитата:
Сообщение от dendy_girl Посмотреть сообщение
У меня есть положительный опыт общения с психологом. Была очень запутанная ситуация в семье: муж, ребенок, еще и наши родители пытались вмешиваться, даже вспоминать не хочется, тяжко было. Тогда по рекомендации подруги пошла к одной женщине, зовут - Снежана. Впервые видела психолога, который излучает уверенность в себе и спокойствие. Не было ощущения, что меня анализируют, испытывают и т.д. Очень комфортно и доверительно беседовали, и многое встало на свои места, выход тогда мы нашли. Сейчас все хорошо, и я знаю всегда, если что, к кому обратиться. Потом еще с ребенком ходила на занятия для детей, тоже замечательно было, хоть и не Снежана вела) Кабинет у нее на Чкаловской. Телефон, если нужен, то пишите, вышлю в личку, поделюсь)
Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
Есть. Психолог психотерапевт. Просто богиня.
Девочки, дайте, пожалуйста, координаты. Спасибо!
__________________
Nata-schik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:37
ответ для Lilu1311 , на сообщение « хороший психолог.есть ли у вас такой. »
  #20
Lilu1311
Активный участник
 
Аватар для Lilu1311
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 479


спасибо большое за вашу помощь в поиске психолога.

Лунный кот,действительно самое главное орпеделиться чего сама хочу,так для себя понимаю,но объяснить сложно,вот поэтому очень хочется какой-то доверительной беседы,где психолог смог бы помочь раскрыться ,так сказать.

ознакомилась с вашим сайтом,немного не поняла вы занимаетесь вопросами по разработке целей в жизни или мой вопрос тоже входит в вашу компитентность?и как тогда это происходит?
Lilu1311 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena