Похвастаться сыном...Ну просто так... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 13:30   #11
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Я бы как мама тоже была довольна сыном.

Порадуюсь за Вас.
Присоединюсь. Молодец!
На днях подобное.....младшенький (еиу 6 лет), подошёл и из своего кошелёчка-копилочки протягивает 50 копеек...."С Днём Рождения, мамочка!".......Приняла ДАР, правда потом объяснила, что это маменькина денежка, которую я е му и дала)))) Надо сказать, был удивлён несказанно
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:45   #12
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Молодец сынок!!! Умничка!!!
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:09   #13
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Дааа... Круто. Мы-то все под себя гребем...
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:15
ответ для СИМОНОМАМА , на сообщение « Присоединюсь. Молодец! На днях... »
  #14
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Цитата:
Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
Присоединюсь. Молодец!
На днях подобное.....младшенький (еиу 6 лет), подошёл и из своего кошелёчка-копилочки протягивает 50 копеек...."С Днём Рождения, мамочка!".......Приняла ДАР, правда потом объяснила, что это маменькина денежка, которую я е му и дала)))) Надо сказать, был удивлён несказанно
Зря вы так, ребёнок от души... Копилочка -то его, а значит и денюжка тоже....
stens is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:17   #15
stens
Элита
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Московский
Сообщений: 1 945


Молодец мальчишка! Здорово!Прекрасно, что есть такие душевные и внимательные ребята!
stens is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:35   #16
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Ну извините, но не присоединюсь к общему хору восхищений. Была бы крайне удивлена, если бы сын или дочка подарили мне денежку. И не довольна. Бабушка тем более. Вот букетик цветов - это да. Конфеты. Ну что-нибудь от души. Ну или бы принес первые заработанные денежки - и их подарил - это мне понятно. А деньги из копилки, в которую обычно у нас как раз и попадают денежки от бабушек-дедушек! Ну не знаю...
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:45   #17
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от MashaA Посмотреть сообщение
Ну извините, но не присоединюсь к общему хору восхищений. Была бы крайне удивлена, если бы сын или дочка подарили мне денежку. И не довольна. Бабушка тем более. Вот букетик цветов - это да. Конфеты. Ну что-нибудь от души. Ну или бы принес первые заработанные денежки - и их подарил - это мне понятно. А деньги из копилки, в которую обычно у нас как раз и попадают денежки от бабушек-дедушек! Ну не знаю...
Ну он же сам это сделал, мне кажется что это поступок.
Хотя я уже писала что считаю деньги в копилки не тем что можно одаривать. Я просто хочу чтобы сын понял что подарок это что то с приложением своих сил, пусть хотя бы на покупку этого же самого подарка из этих же денег. Вопрос наверное в отношение к этим деньгам. У нас получается что он их бережет, копит но в основе своей ему и так все покупают. Ценность их не велика. Хотя в этом году в связи с кризисом из своей копилки на свою путевку в Турцию (поехал не с нами) выложил 10 тысяч. Для меня это тоже было поступком, когда он сам предложил львиную долю из отложенных.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:47   #18
yanat
Мега-элита
 
Аватар для yanat
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от MashaA Посмотреть сообщение
Ну извините, но не присоединюсь к общему хору восхищений. Была бы крайне удивлена, если бы сын или дочка подарили мне денежку. И не довольна. Бабушка тем более. Вот букетик цветов - это да. Конфеты. Ну что-нибудь от души. Ну или бы принес первые заработанные денежки - и их подарил - это мне понятно. А деньги из копилки, в которую обычно у нас как раз и попадают денежки от бабушек-дедушек! Ну не знаю...
++++++++
я тоже не понимаю восторга
у меня сын с 6-7 класс работал в школе после уроков и на переменке в гардеробе....имел 800 рэ каждый месяц))))))). Вот очень приятно было получить подарок пусть самый крошечный и у самого самооценка ух как поднималась )))))
__________________
yanat is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:49   #19
yanat
Мега-элита
 
Аватар для yanat
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Ну он же сам это сделал, мне кажется что это поступок.
Хотя я уже писала что считаю деньги в копилки не тем что можно одаривать. Я просто хочу чтобы сын понял что подарок это что то с приложением своих сил, пусть хотя бы на покупку этого же самого подарка из этих же денег. Вопрос наверное в отношение к этим деньгам. У нас получается что он их бережет, копит но в основе своей ему и так все покупают. Ценность их не велика. Хотя в этом году в связи с кризисом из своей копилки на свою путевку в Турцию (поехал не с нами) выложил 10 тысяч. Для меня это тоже было поступком.
ой мамочки как то поступки нынче обмельчали((((
__________________
yanat is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 18:50   #20
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Дело в том,что нашей бабушке действительно трудно сделать подарок. Ее вряд ли порадуют цветы или конфеты. И я(да и Герман,думаю, тоже) понимаем, что большинство вещей, которые он мог бы купить ( в силу количества денег, его ориентированности в магазинах, доступности этих магазинов), оказались бы пустой тратой денег. То есть деньги потрачены(а для него 1000-это приличная сумма,как и для бабушки),а радости и пользы с них никакой. Поэтому,как мне кажется, это было вполне осмысленный подарок.
Мы,например, бабушке купили две пары обуви. Потому что она сама таких себе никогда не купит.
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena