Очень агрессивная соседская собака. Что делать? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 17:07
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЧТо нового? »
  #71
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
ЧТо нового?
Диджи, любовь моя!! ну что тут нового может быть-то?
так...ОБСы
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline  
Старый 18.06.2011, 17:16   #72
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
так...ОБСы
Ань,а тебе не кажется Что Мега это леДи? И стиль общения похож и принадлежит к вечному народу
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline  
Старый 18.06.2011, 17:17   #73
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


А вот скажите пожалуйста( чисто ради интереса спрашиваю), если у кого из соседей нервишки сдадут а пистомат зарегистрированный имеется и он эту собачатину тогось пиф- пафнет, что этому человеку грозит с точки зрения нашего законодательства?
Likhanchik is offline  
Старый 18.06.2011, 17:18   #74
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А вот скажите пожалуйста( чисто ради интереса спрашиваю), если у кого из соседей нервишки сдадут а пистомат зарегистрированный имеется и он эту собачатину тогось пиф- пафнет, что этому человеку грозит с точки зрения нашего законодательства?
оплатить должен будет - стоимость собаки, если документы есть, подтверждающие оплату выставок, занятий всяких и т.п. - все это, если хозы смогут доказать плем. ценность - то упущенную выгоду в виде щенков. Это все если он сможет доказать агрессивность собаки, и угрозу нападения. А то ведь хозяин может сказать. что соседушка в него целился. но пормахнулся. А это уже другая статья. Если рядом дети - это осложнит ситуациию для срелявшего.
А неофициально - может схлопотать пулю в лоб от владельца собаки. Какой-то известный артист кино СССРовских времен за собачку укокошил соседа
RedDevil is offline  
Старый 18.06.2011, 17:19   #75
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А вот скажите пожалуйста( чисто ради интереса спрашиваю), если у кого из соседей нервишки сдадут а пистомат зарегистрированный имеется и он эту собачатину тогось пиф- пафнет, что этому человеку грозит с точки зрения нашего законодательства?
Хм... а что есть пистомат?
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline  
Старый 18.06.2011, 17:20   #76
Пуська Бятая
Ветеран
 
Аватар для Пуська Бятая
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Представила ризена, порвавшего цепь, бросившегося на человека и... не укусившего. Странная собака... Что значит "не успела"?
По теме-поговорите с хозяевами, объясните, что боитесь и что хорошо бы на собаку надевать намордник.
Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
ага. бред сивой кобылы. -"не успела")))) значит и не собиралась. Нервные нынче людишки пошли
Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
У нас рядом в доме живет ризен. Манеры такие же - подбежать и дико лаять... Но кусать она действительно не собирается, она так разговаривает)))
Я балдю... Вам не приходило в голову, что я хочу просто спокойно заходить в свой подъезд (ладно, что и людей-то хватает, кого бояться надо). Я, возможно, нервная, но мне не нравится, что со мной хотят играть без моего согласия или "разговаривать".
Если бы она хотя бы лаяла - фиг с ним, ее бы с такими предосторожностями не выводили.
А проверять, что она от нас хотела - да в гробу я ее видала, игрулю ...эээ... как это по-русски... эдакую.



Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
научите детй пальцы не соваьт на чужую территорию. А вы не соглсны с тем, что бывают и дети виноваты в том, что их покусали? Ведь и правда, не всех собак можно трогать
Все зависит от хозяев, наши на даче своих собак, на всякий случай от заборов гоняют, и детей всех сами предупреждают, и смотрят за собаками даже на своем огороженном участке.
Для особо нервных людишек-собаководов - к таким у меня претензий нет
Пуська Бятая is offline  
Старый 18.06.2011, 17:22
ответ для Nazarvan , на сообщение « Хм... а что есть пистомат?:)) »
  #77
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Хм... а что есть пистомат?
Ну нечто огнестрельное я ж абстрактно интересуюсь
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline  
Старый 18.06.2011, 17:22   #78
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
, но мне не нравится, что со мной хотят играть без моего согласия или "разговаривать". :
да учите своих собак играть с собой
пусть играют и бросаются на хозяев - им это так нравится, я так поняла
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline  
Старый 18.06.2011, 17:22   #79
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Я балдю... Вам не приходило в голову, что я хочу просто спокойно заходить в свой подъезд (ладно, что и людей-то хватает, кого бояться надо). Я, возможно, нервная, но мне не нравится, что со мной хотят играть без моего согласия или "разговаривать".
Если бы она хотя бы лаяла - фиг с ним, ее бы с такими предосторожностями не выводили.
А проверять, что она от нас хотела - да в гробу я ее видала, игрулю ...эээ... как это по-русски... эдакую.
ну это уже ваши проблемы, боитесь вы илинет. Зачем говорить "агрессивная" про собаку, если она играть с вами хочет? то что прыгать не хорошо на людей - это да. Но при чем тут агрессия?

Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Все зависит от хозяев, наши на даче своих собак, на всякий случай от заборов гоняют, и детей всех сами предупреждают, и смотрят за собаками даже на своем огороженном участке.
Для особо нервных людишек-собаководов - к таким у меня претензий нет
На всякий случай они собаку держат за забором, а уж что соседским детям взбредет в голову - это проблема только родителей этих детей
RedDevil is offline  
Старый 18.06.2011, 17:24   #80
Пуська Бятая
Ветеран
 
Аватар для Пуська Бятая
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
оплатить должен будет - стоимость собаки, если документы есть, подтверждающие оплату выставок, занятий всяких и т.п. - все это, если хозы смогут доказать плем. ценность - то упущенную выгоду в виде щенков. Это все если он сможет доказать агрессивность собаки, и угрозу нападения. А то ведь хозяин может сказать. что соседушка в него целился. но пормахнулся. А это уже другая статья. Если рядом дети - это осложнит ситуациию для срелявшего.
А неофициально - может схлопотать пулю в лоб от владельца собаки. Какой-то известный артист кино СССРовских времен за собачку укокошил соседа
Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А вот скажите пожалуйста( чисто ради интереса спрашиваю), если у кого из соседей нервишки сдадут а пистомат зарегистрированный имеется и он эту собачатину тогось пиф- пафнет, что этому человеку грозит с точки зрения нашего законодательства?

Ну так не обязательно самому и в открытую тогось...
И гуляют с собаками и по вечерам, когда детей рядом нет... И вот тут...
Но это если спланировать, а если в состоянии аффекта...
Пуська Бятая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena