НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 15:00
ответ для Гость! , на сообщение « сигналы не менялись..вопросы про... »
  #32711
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
сигналы не менялись..вопросы про регулровщиков появились в большем объеме....такого большого кол-ва не было или мне кажется конечно......
не знаю, мне кажется все в таких пропорциях, как и сейчас... правда я на правда сдавала 7 лет назад....
у меня проблемы по вопроса - по оказанию первой помощи.... и по всяким буксировкам...
но я взялась за себя!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 18.06.2011, 17:33   #32712
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А что 160-180 это у нас теперь нормальный режим движения?!! Может, она ехала 110, нормально. А ему надо нестись. Но с другой стороны, если при этом 3-й ряд был свободен, то надо было ей ехать в 3-ем, да?
да 130 я ехала, намана вполне))


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Представляю себе этот циркГлавное друг друга не посшибайте.
ой-ой, не смешите меня - цирк!цирк у нас, если вы не заметили, на дорогах творится и часто плохо заканчивается. а меня никто не подрезает и "не учит" слава богу, ибо стараюсь не давать повода ,т-т-т. и уж тем более я не задену. я не гордая чтоб выпендриваться, если сомневаюсь мне не трудно сделать лишнее движение и спокойно поехать. так что не гребите всех под одну гребенку. ну да, мне до сих пор не привыкнуть именно к паралелке на этой большой (по сравнению с предыдущей) машине. ну и что тут такого? а как я могу привыкнуть, если я ее делала то раз 5-6 от силы? если бы в процессе вождения такая нужда была, то и "тренироватьсчя" отдельно не считала бы нужным.

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь вам : моргать бибикать,подрезать или молча на хвосте посидеть подождать пока до вас дойдет,что скоростную полосу нефиг занимать ,если нормального режима движения еще не выдерживаете.
знаете, даже када левый ряд едет 180 всегда найдется умник едущий 240. и что- всем перестраиваться, уступая?раз уж они ему мешают, редиски такие
читайте выше: заняла ее поскольку не мешала, а ехать в предыдущем ряду не было смысла т.к. он ехал медленней меня и мне постоянно пришлось бы прыгать объезжая весь тот ряд. м-м, а как можно определить что далеко едущая машина сзади хочет ехать еще быстрее?фары то не приближались. протелепатировать наверно?простите, не научилась еще. вот как тока достигну вашего уровня лет через 100, так видать сразу и смогу))

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
[FONT=Arial Narrow][SIZE=3]с любой неновой машиной можно серьезно встрять.... у меня так с предыдущей было... такое втюхали....
это точно, я т имела ввиду что покупка неновой подразумевает очень разбирающегося человека рядом. тогда канечна да - лучше проще но новую, абсолютно согласна
nika PR is offline  
Старый 18.06.2011, 17:37   #32713
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
Лентяй,кстати спасибо вам за советы, часто вас читаю, много дельных советов....
не за что На самом деле- все эти советы ,эт как лечить по телефону . Без контроля выполнения,без оперативного исправления ошибок эффект почти никакой .Могут оказаться еще и вредны при неправильном понимании.
лентяй is offline  
Старый 18.06.2011, 17:56
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #32714
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


ездили сегодня по делам на пулковское шоссе, попали в самый ливень, видимости ноль, ехала "по приборам" как говориться, а некоторые машины еще и без фар умудрились ехать
обратно надо было в гостиницу ПаркИнн заехать, то есть с пулковского шоссе по кругу на площади Победы развернуться
ехала медленно, чтоб среагировать, потому что знаю что Пулк.шоссе главная по отношению к кругу, а дальше вроде круг везде главный, но страшно, вдруг что напутала повезло, что машин практически не было, со всеми разъехались мирно, без уступаний дороги
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 18.06.2011, 18:00   #32715
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


здорово!снимаю шляпу
nika PR is offline  
Старый 18.06.2011, 19:03
ответ для nika PR , на сообщение « да 130 я ехала, намана вполне)) ... »
  #32716
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
да 130 я ехала, намана вполне))



ой-ой, не смешите меня - цирк!цирк у нас, если вы не заметили, на дорогах творится и часто плохо заканчивается. а меня никто не подрезает и "не учит" слава богу, ибо стараюсь не давать повода ,т-т-т. и уж тем более я не задену. я не гордая чтоб выпендриваться, если сомневаюсь мне не трудно сделать лишнее движение и спокойно поехать. так что не гребите всех под одну гребенку. ну да, мне до сих пор не привыкнуть именно к паралелке на этой большой (по сравнению с предыдущей) машине. ну и что тут такого? а как я могу привыкнуть, если я ее делала то раз 5-6 от силы? если бы в процессе вождения такая нужда была, то и "тренироватьсчя" отдельно не считала бы нужным.


знаете, даже када левый ряд едет 180 всегда найдется умник едущий 240. и что- всем перестраиваться, уступая?раз уж они ему мешают, редиски такие
читайте выше: заняла ее поскольку не мешала, а ехать в предыдущем ряду не было смысла т.к. он ехал медленней меня и мне постоянно пришлось бы прыгать объезжая весь тот ряд. м-м, а как можно определить что далеко едущая машина сзади хочет ехать еще быстрее?фары то не приближались. протелепатировать наверно?простите, не научилась еще. вот как тока достигну вашего уровня лет через 100, так видать сразу и смогу))
лентяй is offline  
Старый 18.06.2011, 19:09   #32717
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
повезло, что машин практически не было, со всеми разъехались мирно, без уступаний дороги
То есть народ разбежался весь, от греха подальше?
лентяй is offline  
Старый 18.06.2011, 19:26   #32718
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
ездили сегодня по делам на пулковское шоссе, попали в самый ливень, видимости ноль, ехала "по приборам" как говориться, а некоторые машины еще и без фар умудрились ехать
обратно надо было в гостиницу ПаркИнн заехать, то есть с пулковского шоссе по кругу на площади Победы развернуться
ехала медленно, чтоб среагировать, потому что знаю что Пулк.шоссе главная по отношению к кругу, а дальше вроде круг везде главный, но страшно, вдруг что напутала повезло, что машин практически не было, со всеми разъехались мирно, без уступаний дороги

во.... я сегодня с утра тоже ехала в ливень... просто чудо какое-то - сажусь за руль - ливень и полная темнота, выхожу - через 5 минут светло....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 18.06.2011, 19:42
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Ну да. Та где автобусы... »
  #32719
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
Ну да. Та где автобусы разворачиваются...
Спасибо, поняла, действительно, нужно там парковаться.
__________________
gorodOK is offline  
Старый 18.06.2011, 21:31   #32720
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от nika PR Посмотреть сообщение
здорово!снимаю шляпу
спасибо но я так, поделиться, я вообще в дождь всего пару раз ездила, а в такой как сегодня я даже не знала, что у моих дворников есть еще и третий режим скорости, никогда им не приходилось пользоваться, а сегодня вот проверили его действие
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
То есть народ разбежался весь, от греха подальше?
думаю он разбежался от дождя и от форумчан подальше
вы мне подскажите, плиз когда двигателем торможу - передачу с 3 на 2 переключаю, то я просто отпускаю газ-переключаю передачу-отпускаю сцепление не трогая газа, так? сегодня так сделала, машина очень резко дернулась, понятно, что это надо для резкого торможения, но может газ все таки поднажать хоть немного, чтоб не сильно дергалась? или полетит как при понижайке? я ее кстати попробовала

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

во.... я сегодня с утра тоже ехала в ливень... просто чудо какое-то - сажусь за руль - ливень и полная темнота, выхожу - через 5 минут светло....
и мы также сели в машину, завела, дождь полил, доехали до места - солнышко выглянуло
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena