Очень агрессивная соседская собака. Что делать? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 18:08   #131
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
атас!собака на участке все время.может быть вообще не выпускать тогда ребенка на улицу?пусть собачка побегает?
не лезьте в чужую семью. Может, так им удобнее, вам какая разница?
RedDevil is offline  
Старый 18.06.2011, 18:08   #132
~Василиса~
Мега-элита
 
Аватар для ~Василиса~
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Там чудеса...
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
мама дарагая!ребенок бегал по участку.Собака на моих глазах ему в зад впилась.Чем он виноват?
А там невиноватых нет. Хозяин однозначно виноват, что собака не воспитана. Ребёнок скорее всего знал от родителя, что бегать перед их невоспитанной собакой не стоит. Собака виновата меньше всего, но под разборки попадёт первой.
ЗЫ. В сабж не верю. Хотел бы – съел.
~Василиса~ is offline  
Старый 18.06.2011, 18:09   #133
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
пральна мыслишь.....поназаводят собак и думают что миска-гулянка=достаточный уход

уроды хозяева через одного....заниматься надо с животным-тогда и топов таких не будет
+ ваще не знаю сколько.
в каждом топе появляются собачники, которые рьяно защищают собак, часто доводя защиту до абсурда.
__________________
Компьютерная Крыса is offline  
Старый 18.06.2011, 18:10
ответ для ~Василиса~ , на сообщение « А там невиноватых нет. Хозяин... »
  #134
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Василиса Куролесова Посмотреть сообщение
А там невиноватых нет. Хозяин однозначно виноват, что собака не воспитана. Ребёнок скорее всего знал от родителя, что бегать перед их невоспитанной собакой не стоит. Собака виновата меньше всего, но под разборки попадёт первой.
ЗЫ. В сабж не верю. Хотел бы – съел.
класс!обычно все так и заканчивается!собачник всегда прав.странно...видать я какой то неправильный собачник.
все ясно!собаки - святые!угу!пошла ка я отсюда.чё то в сауну захотелось!
__________________
Компьютерная Крыса is offline  
Старый 18.06.2011, 18:11   #135
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Пуська Бятая Посмотреть сообщение
Со смайликом - особенно приятно читать ваше сообщение.
Вы не в полиции работаете? "Ну не убил же, чего заявление писать? Вот убьет, тогда и напишите"
Вы, как собачник, реально представляете себе, какие могут быть последствия, если агрессивный ризен покусает четырехлетнего ребенка? Я не хочу разбираться по факту, я хочу предупредить это.
Если мама сама ненавидит и боится собак и внушает это ребёнку, то риск быть покусанным у ребёнка гораздо выше. Так был там намордник или не было?
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline  
Старый 18.06.2011, 18:11   #136
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
+ ваще не знаю сколько.
в каждом топе появляются собачники, которые рьяно защищают собак, часто доводя защиту до абсурда.
перекреститесь. вам кажется)) Защита до абсурда - это призыв посмотреть на ситуацию объективно и без истерики? Ну-ну... Объективно. по вашему было бы вопить вместе с вами "да как так можно, нельзя выходить за порог без намордника, а уж еслирядом люди находятся - собаку надо на месте присрелить собственноручно, чтобы не дай бог, у прохожих претензия не возникла"
RedDevil is offline  
Старый 18.06.2011, 18:11
ответ для RedDevil , на сообщение « не лезьте в чужую семью. Может, так им... »
  #137
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
не лезьте в чужую семью. Может, так им удобнее, вам какая разница?
ага, если бы еще эта самая собака, брызгая слюной не доводила моих детей до икоты, то было бы все просто замечательно и мне бы было до фонаря, кого он там кусает и за какое место
__________________
Компьютерная Крыса is offline  
Старый 18.06.2011, 18:12   #138
Пуська Бятая
Ветеран
 
Аватар для Пуська Бятая
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
Хотите предупредить это? Не заводите ребенка. Вы представляете, какие могут быть последствия жизни вообще?
В случае с вашим соседским ризеном не видно, что он действительно агрессивный. Невоспитанный - может быть. Но собаки далеко не самое срашное в жизни. Представьте только ,что среди ваших соседей есть педофил. который уже вынашивает свои коварные планы.. Давайте превентивно всех соседей.. тогось
Круто. Как много людей - хороших и разных. Прихожу к выводу, что наши соседи - вполне себе адекватные люди. Спасибо вам!

Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
фига се сравнение...собака и педофил.такого еще не было!
О, ну вот, зато появилось что-то новенькое
Пуська Бятая is offline  
Старый 18.06.2011, 18:13   #139
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
ага, если бы еще эта самая собака, брызгая слюной не доводила моих детей до икоты, то было бы все просто замечательно и мне бы было до фонаря, кого он там кусает и за какое место
На своём участке может брызгать слюной, сколько хочет. На калитке обязана быть надпись о наличии собаки на участке. Всё. Кто не спрятался-я не виноват(с).
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline  
Старый 18.06.2011, 18:13   #140
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
виноваты-то виноваты, но к чему эти разглагольствования об агрессии? Некоторым вообще достаотчно взгляда собаки в его сторону, чтобы разразиться тирадой об её опасности
Я уже запуталась, читала только про ризена в парадной. А уже и мальчик откуда-то появился. Про ризена- мне неважно, честно, агрессия или не агрессия. Я имею право не встречаться с собакой в парадной, которая рвет ошейники и несется ко мне на всех парах. Моя собака супердобрая и далее по тексту, но я не вхожу в парадную если вижу, что до меня туда зашли люди. Если лифт спускается, мы отходим в сторону. Собака есс-но на коротком поводке. Это элементарные правила поведения с собакой в закрытых пространствах, мне всегда казалось.

Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
пральна мыслишь.....поназаводят собак и думают что миска-гулянка=достаточный уход

уроды хозяева через одного....заниматься надо с животным-тогда и топов таких не будет
Вот ППКСну. Нужно возвращать техминимумы и покупку щенка через клубы, как раньше.
Natalena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena