Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 17:07   #7281
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
Для производства макаронных изделий используется следующее сырье :
  • мука из твердой пшеницы (дурум) для макаронных изделий ГОСТ 12307-66; Т48РФ1 1-102-92 ; Т410РФ29-215-95;
  • мука высшего сорта повышенной дисперсности из твердой пшеницы по Т48-22-27-89;
  • мука из мягкой стекловидной пшеницы по ГОСТ 26574-85;
  • мука пшеничная хлебопекарная по ГОСТ 26574-85;
  • мука высшего сорта ("крупка"), отбираемая при хлебопекарном помоле по Т48-22-30-86.
http://ria-stk.ru/stq/adetail.php?ID=40649
А вот про это я не помню, пойду почитаю
__________________
Розмарин is offline  
Старый 18.06.2011, 17:10   #7282
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Вот это вы уже не о том. Речь же шла про гост на муку. А это уже другая история
ну например ГОСТ Р 52377-2005: в нем написано как правильно пробу отобрать и какие химические и органолептические показатели качества необходимо контролировать.
там обо всем на муку гост-ы первыми написала. в статье по ссылке - все номера приведены.
сорри всем за офф ))) просто специальность цепляет
Ланушка is offline  
Старый 18.06.2011, 20:23
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #7283
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


дамы, имейте совесть, убирайте фотографии из цитат.
Ланушка is offline  
Старый 18.06.2011, 20:39
ответ для Ланушка , на сообщение « дамы, имейте совесть, убирайте... »
  #7284
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
дамы, имейте совесть, убирайте фотографии из цитат.
+100
тэя is offline  
Старый 18.06.2011, 21:18   #7285
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о подходу к малышам в разных городах.
Вы же понимаете, что это не подход Питера
Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Здесь занимаемся в фрунзенской СДЮШОР. У нас сейчас 2р по часу, все в игровой форме. Тренеру конечно сложно за всеми уследить кто как делает упражнение, да и не требуют так как предыдущий тренер.
Мы пришли в Жемчужину в 3 года, и точно также занимались 3 раза в неделю по 1,5 часа. Скакалка, обруч и мячик.
Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Пришли в СДЮШОР в 3 года (Краснодар) и сразу сказали купить скакалку, мяч, булавы, ленту. Весь учебный год ходили на тренеровки со скакалкой, после нового года еще мяч носили. Весной несколько занятий было с булавами. С лентой правда не занимались. Занимались по 1,5 часа 3 раза в неделю (в 3 года), много требовали, растягивали - много чего научились делать.
Мне кажется, там вы пришли сразу к сильному тренеру, работающему на спортивный результат... Но наверняка в Краснодаре не все так работают...
Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Но после летних каникул дочь наотрез отказалась ходить на тренировки. Я общаюсь с мамочкой из этой группы, у них сейчас 3р по 2 часа тренировки и 2,5 часа хореографии. Девочкам 4-6 лет.
Сколько часов занятий у девочек из Жемчужины И доча что-то не отказывается от гимнастики...
__________________
Оленёнок Январёнок 2005
Майское Солнышко 2006
Антананариву is offline  
Старый 18.06.2011, 22:53   #7286
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Мне кажется, там вы пришли сразу к сильному тренеру, работающему на спортивный результат... Но наверняка в Краснодаре не все так работают...
Я не думаю, что это правильно: если сразу нагружает и много требует - то сильный, а не нагружает - слабый что ли? Нет конечно. Просто к малышне подход разный. Мне вот ближе подход нынешнего тренера, хотя кому что.
__________________
Розмарин is offline  
Старый 18.06.2011, 23:11
ответ для lenchik1977 , на сообщение « просто стройняшка!!!!!!!:)) »
  #7287
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Девочки, ну у вас все строго!!! Вот это характер у ваших деток!!! Моя ни за что не сможет без конфетки, крекера или кусочка вкусной свежей булочки/другой сдобы))))
я тоже и сама не могу без булок и чОколада, и ребенку не запрещаю Но в разумных пределах, конечно...она сама знает ,что надо немного и не из-за фигуры, а из-за зубоффф
Цитата:
Сообщение от lenchik1977 Посмотреть сообщение
А я просто перестала конфеты покупать и все , теперь едят их в гостях или от бабушек!!!При чем если я вижу это строго прошу на пломбы!!
какие лешения...дайте дитям гимнастики - макароныи конфеты!

мне такие ограничения кажутся чересчур....ИМХО...НО я сама до 17ти лет была дохлой ,надеюсь, дочка -в меня
Едим мы ВСЕ....утром в выхи - оладьи. блины....в Будни -в саду питается в обед -суп или второе...оба -не лезут на ужин каша или молоко с булочкой или хлопьями..Булка у нас когда нет тренировок..Так- она за пару часов ДО тренировки или уже на след. день
Бутеры ели едим и будем..с БУЛКОЙ! Хлеб у нас с супом. Печенье тоже едим, мармелад, шоколад . Но оч мало...кусочек в день..грамм 50 ...

Зы Ника -черная! обалдеть.чтоб я тАК загорала
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 18.06.2011, 23:19
ответ для stranniza , на сообщение « я тоже и сама не могу без булок и... »
  #7288
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о подходу к малышам в разных городах.
Моя занимается почти 2 года, осенью 2 года будет. Пришли в СДЮШОР в 3 года (Краснодар) и сразу сказали купить скакалку, мяч, булавы, ленту. Весь учебный год ходили на тренеровки со скакалкой, после нового года еще мяч носили. Весной несколько занятий было с булавами. С лентой правда не занимались. Занимались по 1,5 часа 3 раза в неделю (в 3 года), много требовали, растягивали - много чего научились делать. Но после летних каникул дочь наотрез отказалась ходить на тренировки. Я общаюсь с мамочкой из этой группы, у них сейчас 3р по 2 часа тренировки и 2,5 часа хореографии. Девочкам 4-6 лет.
Осенью переехали в Питер. Здесь занимаемся в фрунзенской СДЮШОР. У нас сейчас 2р по часу, все в игровой форме. Тренеру конечно сложно за всеми уследить кто как делает упражнение, да и не требуют так как предыдущий тренер. Но моя бежит с удовольствием. Со скакалкой только весной стали заниматься, о мяче и булавах еще и речи нет.
ну мне кажется, что если работать н результат, то 2 раза по 1 часу для девочек 4-6 лет это ни о чем.

Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что это не подход Питера

Мы пришли в Жемчужину в 3 года, и точно также занимались 3 раза в неделю по 1,5 часа. Скакалка, обруч и мячик.

Мне кажется, там вы пришли сразу к сильному тренеру, работающему на спортивный результат... Но наверняка в Краснодаре не все так работают...

Сколько часов занятий у девочек из Жемчужины И доча что-то не отказывается от гимнастики...
у меня дочка пришла в ноябре ровно в 4 года, занимальлась 3 раза по 1,5 часа.
с мая занимается в средней группе, т.е. 4 раза по 4 часа +хореография, стала хоть уставать к концу тренировки, но бежит с удовольствием и в выходные рвется.
с сентября будет ходить 5 раз по 4 часа. (у нас пока только скакалка и обруч)
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline  
Старый 18.06.2011, 23:31
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #7289
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


я дочку пока тоже ни в чем не ограничиваю, скорее наоборот, заставляю хоть что-то съесть))))))))))
она при росте 106 весит 13кг. хотя не скажу что очень худая)
вот
Изображения
Тип файла: jpg прича3.jpg (41.5 Кб, 171 просмотров)
Тип файла: jpg y_74de6196.jpg (37.4 Кб, 171 просмотров)
murrashka is offline  
Старый 18.06.2011, 23:47   #7290
Оля и Настя
Активный участник
 
Аватар для Оля и Настя
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
А, ну тогда поздравляем девочку Оли и Насти
Спасибо!!!Мы с сегодняшнего дня на диете после днюхи)))))
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
Оля и Настя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena