Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 22:15
ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
  #371
Карабас Барабас
Гость
 
Аватар для Карабас Барабас
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Спб ул.Автовская
Сообщений: 2


напишите , пожалуйста, адрес Анны Алексеевны.Очень нужно, спасибо!
Карабас Барабас is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 23:06
ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
  #372
kieshka
Частый гость
 
Аватар для kieshka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 58


У автора в первом сообщении написано как доехать
Цитата:
Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
...
P.S. В связи с тем,что тема актуальна и получаю много вопросов,сообщаю вам телефон и координаты бабушки из Цвелодубово(скопировала из разных постов)
Ехать по выборгскому шоссе от города,65 км.Двигаться по трассе Скандинавия,в сторону Выборга,никуда не сворачивая.После поселка Первомайское-не зевайте,скоро будет табличка Цвелодубово и Рощино.Съезжаете с трассы и поворачиваете налево(!!!!) и доезжаете снова до указателя Цвелодубово и поворачиваете налево.Съезжаете с горки ,справа будет кирпичный домик и сразу поворачиваете направо.Через несколько домиков по правой стороне будет коричневый деревянный домик.Это Оно.
Напишу сразу,что принимает она с 13.30 и только 4 дня в неделю -вторник,среда,пятница и воскресенье.Детки без очереди!Деньги ей дают,а раньше давали продукты,но т.к. людей много приходит,то конечно продукты ей девать некуда.Мы положили в коробочку 500 рублей.Сказала,что приезжать нужно ,в нашем случае,три раза (в основном и другие приезжают по три раза)
Еще,девочки! Если соберетесь ехать,то лучше сначала позвоните,дело в том,что при разных заболеваниях нужно приезжать в разные циклы луны

прием вторник,среда,пятница и воскресенье
тел: Анна Алексеевна 8 963 349 96 39
Очередь занимают с вечера предыдущего дня.
Детки в воскресенье без очереди
....
kieshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 02:20
ответ для kieshka , на сообщение « У автора в первом сообщении написано... »
  #373
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от kieshka Посмотреть сообщение
У автора в первом сообщении написано как доехать
номера дома нет?
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:24
ответ для kl234 , на сообщение « Сообщение от LenZelen у нас в доме... »
  #374
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от kl234 Посмотреть сообщение
Сообщение от LenZelen
у нас в доме живет такая бабулька. К ней "народная тропа" уже много лет (более 20 - точно). Сама не знаю не верю в это , но народу идет очень много. Адрес- Учебный пер, д10 к4 кв 299 Зинаида Матвеевна.


Умерла Зинаида Матвеевна!!
Жаль...царствие ей
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 11:23
ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
  #375
radic1971@mail.ru
Старожил
 
Аватар для radic1971@mail.ru
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 169


начну с самого начала, 14 лет назад когда я вышла замужи мы жили в пермской области я не могла забеременеть и все время болел низ живота! прошла обследование ничего не оьнаружили, потом одна женщина посоветоваласходить к женьщине которая убирает все порчи и всякую грязь. пришла конечно не поверила в первый раз но после нее я забеременела через 2 месяца, что таке порча( элементарная зависть людей даже родственников может пробить человека особенно детей) потомя родила сына все хорошо пока не стало проявляться какая то не понятная болезнь(я сначало и подумать не могла что ребенка можно изурочить) сын ничего не ел но при этом просил кушать, стал терять в весе, даже в больницу попали ничего не обнаружено мы здоровы а он все равно теряет в весе и тогда я снова рерила с ходитьк целительнице, и не поверить после нее ребенок съел кукурузки и просил еще,
пока ребенок не вырастет хотябы до 3 лньнего возраста и мамочка не научится защищать своих детей и свою семью я переодически чистилА ЕГО, потом все нормализовалось, в следующий раз я вспомнила про нее когда родила второго сына это через 9 лет,
на этот раз порча проявилась ребенок спит ночами как юла не может себе места найти как будто его что то грызет из нутри, и вот мы поехали на родину и пришлось вспрминать все способы защиты ребенка,
может кто то и не верит его право я Верю и точно знаю что люди сейчас озлобленные особенно когда в Мегу съездишь нахватаешся всякой гадости.
в общем меня спрашивали не раз про нее но она не лечит по телефону тольку в исключительных случаях,
я ее уговорила приехать хотябы на месяц она вроде не отказала. в общем кому нужно пишить может смогучем то помочь
radic1971@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:24   #376
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Так а зачем вам телефон то?По нему все равно никто не отвечает (в топе его писали )
8-963-349-69-39
сразу дозвонилась, правда со мной разговаривал молодой человек, но на все вопросы ответил
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:03
ответ для КЛЯКSА , на сообщение « сразу дозвонилась, правда со мной... »
  #377
Buritosa
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Большевики
Сообщений: 39


А можно узнать что он сказал?
Buritosa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:02   #378
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от radic1971@******** Посмотреть сообщение
начну с самого начала, 14 лет назад когда я вышла замужи мы жили в пермской области я не могла забеременеть и все время болел низ живота! прошла обследование ничего не оьнаружили, потом одна женщина посоветоваласходить к женьщине которая убирает все порчи и всякую грязь. пришла конечно не поверила в первый раз но после нее я забеременела через 2 месяца, что таке порча( элементарная зависть людей даже родственников может пробить человека особенно детей) потомя родила сына все хорошо пока не стало проявляться какая то не понятная болезнь(я сначало и подумать не могла что ребенка можно изурочить) сын ничего не ел но при этом просил кушать, стал терять в весе, даже в больницу попали ничего не обнаружено мы здоровы а он все равно теряет в весе и тогда я снова рерила с ходитьк целительнице, и не поверить после нее ребенок съел кукурузки и просил еще,
пока ребенок не вырастет хотябы до 3 лньнего возраста и мамочка не научится защищать своих детей и свою семью я переодически чистилА ЕГО, потом все нормализовалось, в следующий раз я вспомнила про нее когда родила второго сына это через 9 лет,
на этот раз порча проявилась ребенок спит ночами как юла не может себе места найти как будто его что то грызет из нутри, и вот мы поехали на родину и пришлось вспрминать все способы защиты ребенка,
может кто то и не верит его право я Верю и точно знаю что люди сейчас озлобленные особенно когда в Мегу съездишь нахватаешся всякой гадости.
в общем меня спрашивали не раз про нее но она не лечит по телефону тольку в исключительных случаях,
я ее уговорила приехать хотябы на месяц она вроде не отказала. в общем кому нужно пишить может смогучем то помочь
А расскажите пожалуйста о способах защиты матерью дитя
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 21:20
ответ для Valio 78 , на сообщение « А расскажите пожалуйста о способах... »
  #379
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
А расскажите пожалуйста о способах защиты матерью дитя
молитвой
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:21
ответ для мнительный жираф , на сообщение « молитвой;) »
  #380
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
молитвой
про молитвы и я знаю
Valio 78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena