Белье для кормящих, отзыв - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 15:14   #1
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477
Белье для кормящих, отзыв



Белье для кормящих - подчас дорогая и неудачная покупка.
Поделюсь своей растратой, может быть, кто-то еще поделится, поможет спасти немного денюжек, особенно тем, кто покупает через инет Давайте соберем здесь отзывы о своем опыте, удачном и нет.

Я купила до родов только один комплект Bliss, остальные померяла.
Из померянного:
1. Арт 721
Мою широкую и практически стоячую грудь 3го размера вообще не поддержал этот топ, идет размер в размер, но мой молокозавод в нем удобно улегся в привычное для себя положение, то бишь растянул ткань и свесился через резинку как обычно. Максимум для сна, так как сел очень комфортно.
2. Арт 212
Ужас кромешный - в одетом состоянии все швы до единого грубо контурируются, через обтягивающую футболку выглядит так, словно все в рубцах. Немного большемерит. Чашечка конусообразная, на широкую молочную железу не садится - ареола с соском через кормительную дырочку вылазит, как крем через кондитерский шприц. Мне показался страшно неудобным и некрасивым , впрочем, и для любой другой формы груди.
Из купленного:
1.Арт 210K 1280 р
Кружева абсолютно плоские, сквозь обтягивающую майку не контурируются. Хорошая поддержка, материал, в том числе и кружево, эластичный. Большемерит на размер, при этом еще остается запас на приток молока. Пойдет на широкую грудь.
! зря потраченные деньги 2.Арт. 216А 1920 р - совершенно бесполезная покупка ценой почти в 2000 р.
Якобы можно носить сразу после ЕР - нельзя, во-первых, промежность на кнопочках как в боди, что не позволяет крепить прокладку, во-вторых, но даже если носить на другие трусики с прокладкой - давит на швы, до 10го дня точно не одеть.
Утяжка НИКАКАЯ. Сегодня 12 дней спустя роды, без утяжки 80 см по пупку, с утяжкой - 80 см. Думаю, выгоднее в гольфстриме уже после родов забежать и померять утягивающее белье, там подобная модель стоит 800 р, а утягивающий эффект гораздо больше.
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 15:26
ответ для Июли , на сообщение « Белье для кормящих, отзыв »
  #2
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Так есть топ про зря потраченные деньги, туда бы постили.

ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:01
ответ для Июли , на сообщение « Белье для кормящих, отзыв »
  #3
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Незнаю, я покупала бедье ДК, по цене обычного, цвет изумительный, качество супер, хлопок. Сейчас уже нет необходимости его носить, но оно самое удобное для меня.
Фирма Данда.
В ОЗ есть.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 19:11
ответ для *ElenKa , на сообщение « Так есть топ про зря потраченные... »
  #4
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Так есть топ про зря потраченные деньги, туда бы постили.

ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ
Ну тут не только ЗРЯ деньги потраченные, но и про вполне удачно. К сожалению, темы про такое белье нет, в некоторых темах мамы отписывались в разговоре просто, что удобно, а что нет. Если бы такая темка была, я бы обязательно проштудировала ее перед покупкой, выбирая как лиф, так и низ.
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 20:32
ответ для Июли , на сообщение « Белье для кормящих, отзыв »
  #5
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


У меня из белья для кормления было куплено только 2 бюстика в "Здоровом Малыше".
Белый и черный честно отработали пока кормила. Растянулись конечно, белый после кучи стирок уже не белый. На это был нон-стоп двух лифчиков на 1,4года))
фирма по-моему "МамаКомфорт" на латинице. Каждый стоил по 400-450р.
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 22:50
ответ для Июли , на сообщение « Белье для кормящих, отзыв »
  #6
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


До родов не позаботилась о белье для кормления. Купила сразу после, прямо в РД №13. Там внизу есть ларек со всякими детскими и мамскими нужностями. Фирма Милавица, самый обыкновенный бюстик, хлопковый, 280руб. Особыз нареканий к нему нет, разве только кружева немного топорщатся и заметны под футболкой.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:55
ответ для Июли , на сообщение « Белье для кормящих, отзыв »
  #7
Lolly111
Частый гость
 
Аватар для Lolly111
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 34


спасибо за информацию! у меня сейчас дородовый бюстик Блисс, очень удобный, думала и для кормления тоже их фирмы брать, надо будет повнимательнее к выбору отнестись...
Lolly111 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 16:27
ответ для Июли , на сообщение « Белье для кормящих, отзыв »
  #8
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Я купила себе два дородовых бюстика Блисс... Что сказать, первые дня они меня радовали, на ранних сроках грудь росла как умалишенная, и была очень чувствительная. Потом они подрастянулись и держать грудь перестали совсем, использую их на ночь сейчас. Бельем для кормления озадачена, так то постою послушаю
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena