Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 17:02
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1281
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Девы, не могу определиться.
Закончила университет по спец-ти рекламист. Во время учёбы уже как год работаю менеджером по продаже металл.дверей, пожарных,бассейнов и т.д.
Сейчас встал вопрос о будущем.
Что делать, куда податься?
Есть предложение остаться в строительных материалах,но уйти в другую компанию. Там и зп больше и активность.
Но что делать с дипломом? Забить и забыть, что я рекламист.
Реально ли сейчас устроиться в ра или менеджером по р. только только со свежим дипломом , но без опыта в р.
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 17:28   #1282
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, особенно продажники: вот работала я менеджером по продажам, довольно долго(более 5 лет). Сейчас меняю место работы, но похоже опять буду менеджером, хотя не хочу. Никогда никаких курсов не оканчивала. Читала про з\п менеджеров-чего-то таких сумм никогда не получала. Вот думаю, если оставаться в этой сфере, может, надо курсы какие-то прослушать или книжки прочитаь умные?
Подскажите, что бы этакого почитать-посетить? и надо ли?
доходы менеджера по продажам зависят еще от области в которой работаешь. Я раньше работала на продуктах питания. Мне много не давали заработать. Был план. Я его перевыполняла получала премию, но зато на следующий месяц мне этот план повышали. А не выполнишь план - фиг мне.
Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Доброй ночи, я к Вам! Вот заканчиваю университет, пока бакалавра, пора задуматься о работе не по совместительству, или по совместительству, но на более хороших условиях, по трудовой, с полисом и прочими полезными вещами. Но встал вопрос, куда податься? Заканчиваю пед.вуз, специальность учитель математики-информатики. Шла не осознанно учиться туда, скорее для корочки, но получила неплохие знания по информатике, научилась работать с компьютером на "Ты", планирую идти в магистратуру. Сижу просматриваю различные вакансии, очень понравилась вакансия "Администратор-регистратор" ничего такого заоблочного вроде нет, по параметрам подхожу, кроме возраста. Мне 20 лет, требуется 22. А последние 2 года я проработала няней с малышом. Дальше работать няней не хочу. С чего начать, куда податься?
Я бы рассматривала вакансии близкие к вашей специальности (IT). Пока вы молодая после ВУЗа надо нарбытывать опыт.
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:08
ответ для Jael , на сообщение « Проверьте настройки, чтобы резюме было... »
  #1283
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


Спасибо за ответ
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Проверьте настройки, чтобы резюме было открыто для всех или для части работодателей.
у меня открыто для выбранных работодателей, т.е. как я понимаю, те, кому я отправляю увидят его, если посмотрят

Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Проверьте должность. При необходимости конкретизируйте. Не просто "менеджер", а "менеджер по продажам". Еще лучше: "менеджер по продажам канцелярских товаров".
да, писала просто бухгалтер, без указания специализации, исправлю

Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Проверьте в той ли категории расположено ваше резюме.
да

Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Проверьте свои зарплатные ожидания. Резюме без указания конкретных цифр как-то не очень интересны. Приятнее иметь дело с человеком, который знает чего хочет. Сильно высокая или низкая цифра тоже отпугивает.
да, все написано, цифра средняя и вакансиям, вроде, соответствует
marissha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:22
ответ для marissha , на сообщение « Спасибо за ответ у меня открыто для... »
  #1284
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


бухгалтеров с резюме сейчас ооочень много - у работодателей есть выбор, могут и не зайти, не посмотреть
мне пришлите резюме в личку, мы ищем бухгалтеров в госучреждение (бюджет)
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:55   #1285
Крошка GINGER
Мега-элита
 
Аватар для Крошка GINGER
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Московский,Купчино
Сообщений: 4 209


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
бухгалтеров с резюме сейчас ооочень много - у работодателей есть выбор, могут и не зайти, не посмотреть
Вы меня прям убили...То есть начинаещему ваще нечего ловить?
__________________



Экс-Аметистовая и 5'Nizza
Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)


Справедливость - удел Богов!!!(с)

У меня всё получится!!!!
ॐ मणि पद्मे हूँ

Крошка GINGER is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:57   #1286
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
бухгалтеров с резюме сейчас ооочень много - у работодателей есть выбор, могут и не зайти, не посмотреть
мне пришлите резюме в личку, мы ищем бухгалтеров в госучреждение (бюджет)
Вы без опыта в бюджете рассматриваете? я только в коммерческих фирмах работала...
marissha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:31
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1287
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


девочки, нужен менеджер по работе с клиентами (с элементами продаж). зп от 25.
работа на ваське. пятидневка, с 10 до18 или с 12 до 20.
резюме можно в личку
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:52
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1288
Юля-Я
Элита
 
Аватар для Юля-Я
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Юг СПб
Сообщений: 1 562


Напишу немного о себе... Просто уже ужастно хочетса поменять свою рабочую жизнь.
В этом году получила диплом о высшем образовании "Менеджер организации". Работаю, вот уже 7 лет, бухгалтером (на участке зп + ещё всякое по мелочам... (+ пока не взяли секретаря была и за него, т.е. как сейчас принято говорить офис-менеджером).
Но вся проблема в том, что двигаться в этой фирме мне некуда, главным бухгалтером быть не хочу (ну не моё это). + з/п не ахти какая (за 5 лет не прибавляли).
О себе: готова работать и обучаться новому, комуникабельна, легко нахожу общий язык с людьми, больше гуманитарий.
Что я хочу: а вот тут то вся загвоздка... Хотелось бы работать с людьми (стрессоустойчивость у меня присутствует)... хотелось бы видеть плоды своей работы.
Девушки ещё вопрос, а какие западные компании на нашем рынке труда, хочу полазить по их сайтам
Юля-Я is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:19
ответ для Крошка GINGER , на сообщение « Вы меня прям убили...То есть... »
  #1289
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Спасибо.
А еще вопрос, подумала, к работе-то я смогу приступить только после 20 июля(получу диплом, закончу с работой, которая в настоящее время, выйду замуж, поступление в магистратуру)... стоит ли сейчас подыскивать или ближе к делу? Сейчас такой хороший настрой, что вот я найду и т.п. А ведь на работу раньше 20го не смогу выйти, или начинать поиск и в резюме в сопроводительном письме писать, "готова приступить к обязанностям после 20го июля"?
Я бы начинала прямо сейчас. Шанс ,что Вы найдете работу в ближайшую неделю минимален. А ожидание сотрудника в районе 2-3 недель - это нормально. Ведь тем, кто работаетр нужно еще и отрабатывать на предыдущей работе.


Цитата:
Сообщение от 5’Nizza Посмотреть сообщение
Вы меня прям убили...То есть начинаещему ваще нечего ловить?
Ловить всегда есть чего. Работа любит тех, кто ее любит Бухгалтеров много, но хороших бухгалтеров или хороших начинающих бухгалтеров - очень мало
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:20
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #1290
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


Юля, скажите, а к чему душа лежит? чем заниматься хочется?
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena