LONICERA World 2011 - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 23:11   #4271
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от ArtIra Посмотреть сообщение
Нева пишет, что продажа прекращена даже аж на сентябрь (((( такое возможно???
для этого отеля очень даже
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 08:19
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4272
zai4ishka
Гость
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 2


Друзья, отзовитесь!
Кто сейчас находится в Лони?!
Есть одна личная просьба, пустяшная для вас.

Жду ваш ответ в личку. )))
zai4ishka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:43
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4273
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Всем привет! Вот мы прибыли , опять с Ксенией летели и в этот раз долетели очень хорошо
За нами Маришка со своими девочками в ночь вылетала и сегодня МАрина- marabor
Вообще, здорово,что мы перезнакомились - постоянно встречались, общались и дружно уехали
Очень мы хорошо отдохнули ,сегодня уже кучу дел переделала - энергичная, спокойная !
Супер! Полноценный отпуск получился : и полный релакс, сауна, массаж в начале, и экскурсии и шоппинг небольшой , подарков всем кучу привезли
Завтра на работу
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:53   #4274
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от ЧарлиЧаповна Посмотреть сообщение
Девчонки, нам нужно директору написать щоб блинчики уже начали готовить на завтрак.
Даже в Каретте в этом году ввели на завтрак блинчики.
Петицию тксказать...
Блин-чи-ки, блин-чи-ки
за три недели были блинчики на завтрак 1 раз - так там такая дымовуха в ресторане стояла,как будто что-то сгорело
поэтому, наверное и не пекут
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:56   #4275
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
за три недели были блинчики на завтрак 1 раз - так там такая дымовуха в ресторане стояла,как будто что-то сгорело
поэтому, наверное и не пекут

надо научить их печь блины
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 21:26
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4276
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Привет из Лони!
Заселили нас в корпус С с видом на анимацию . Что могу сказать - слышно. конечно, но при закрытой двери на балкон - не смертельно. Для меня неприятно то, что кондей прямо на кровати направлен. Но уже не в первом отеле с таким сталкиваюсь, так что почти смирилась. Вроде обещали через пару дней в корпус А поселить, посмотрим получится ли.
Сходили в новый хаммам. Впечатление двоякое. Там новый менеджер, массажисты многие новые. Антураж конечно посимпатичнее, чем в корпусе В был. Теперь кабинки не идивидуальные, а по два стола в кабинете. Мне мой остеохандроз так намассировали, что сегодня полночи не спала - спина болела зверски, а учитывая, что я еще и простыла, конечно, состояние - не ах... Обещали, что через 3-4 дня спина отойдет. Массажист у меня Хасан, в принципе мне нравится, как он массаж делает. У мужа сначала был Алмаз, вообще никак, сегодня был другой, муж доволен. По деньгам, сторговались на 200 евро по 5 сеансов: дочке общеукрепляющий полчаса, мне медицинский общий с лимфодренажем 45 минут, мужу общемедицинский спины, тоже 45 минут. В принципе подход более индивидуальный
Море отличное, вход в воду у корпуса Д получше.
По поводу еды - сегодня на завтрак были блинчики, дымовухи не было . Голодным тут не останешься, хотя еда действительно не очень разнообразная. Но для меня это скорее плюс - нет искушения горы РАЗНОЙ снеди на тарелку складывать

ЗЫ Ну что, кто тут сейчас встречаться будем? Мы перед минидиско ходим в игровые автоматы, в остальном пока еще режим не выработали
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 22:50
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4277
Гришка
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 396


Ну и я мини-отчет о первых впечатлениях накропаю. Отдыхает моя дочь 14 лет и родители, пишу с их слов. Заселили в 13 часов, корпус Б, номер небольшой, вся обстановка более чем приличная, все работает, чисто, красиво, большой балкон, вид на море. За номер не платили и не выбирали). Питание очень понравилось (посетили обед и ужин), очень много фруктов, фаст-фуда ( дочь любит), мамочка оценила разнообразие ликеров, все понравилось. В восторге полнейшем от территории, внутреннем убранстве корпусов, пляжа. Пляж НЕ узкий - 5 рядов лежаков и песчаная полоса перед морем, достаточно просторно. Понравился зоопарк, очень хорошенькие маленькие кролики, кто-то из них даже просит еду лапками (моя семья помешана на животных, поэтому море восторгов и по этому поводу). Единственный минус, который нашла моя дочь - нет русских, одни немцы))) Девочки, русские, где вы прячетесь? Ребзь не услышал сегодня родной речи нигде, немного опечалилась по этому поводу).
Гришка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:29   #4278
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Гришка Посмотреть сообщение
Ну и я мини-отчет о первых впечатлениях накропаю. Отдыхает моя дочь 14 лет и родители, пишу с их слов. Заселили в 13 часов, корпус Б, номер небольшой, вся обстановка более чем приличная, все работает, чисто, красиво, большой балкон, вид на море. За номер не платили и не выбирали). Питание очень понравилось (посетили обед и ужин), очень много фруктов, фаст-фуда ( дочь любит), мамочка оценила разнообразие ликеров, все понравилось. В восторге полнейшем от территории, внутреннем убранстве корпусов, пляжа. Пляж НЕ узкий - 5 рядов лежаков и песчаная полоса перед морем, достаточно просторно. Понравился зоопарк, очень хорошенькие маленькие кролики, кто-то из них даже просит еду лапками (моя семья помешана на животных, поэтому море восторгов и по этому поводу). Единственный минус, который нашла моя дочь - нет русских, одни немцы))) Девочки, русские, где вы прячетесь? Ребзь не услышал сегодня родной речи нигде, немного опечалилась по этому поводу).
странно, вы в Б, а немцы, говорят, в Д тусуются
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:49
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4279
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


Странно, где ваша дочь ходит? Тут куда ни плюнь, одни русские
__________________
Мариша, Аленка (28.04.2004), ну и, конечно, папа - Сан Саныч

Порой так хочется быть красивой , но вспоминаешь, что уже замужем...
Марапуха is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 02:31
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #4280
Гришка
Активный участник
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 396


Вот и ине интересно, где она ходит). Но и мама говорит, что немцев большинство. Ладно, завтра узнаю, обнаружили ли они соотечественников)))
Гришка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena