ресторан-ОСТРОВОК СЧАСТЬЯ!прошу отзывы!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 01:34
ответ для CatyCat , на сообщение « Я и есть непосредственный участник,... »
  #61
жена Карлоса
Старожил
 
Аватар для жена Карлоса
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения, м. Чернышевская
Сообщений: 1 139


Я, конечно, не знаю, что там сейчас творится.... Но в 2003 году, когда мы там справляли свою свадьбу ( боже, как давно это было ) было все прилично. Помню, денег тогда было "в обрез" (оба были студентами), но несмотря на это, еда там была нормальная, обслуживание, тамада и т.д. все приятно удивили. Ну, естественно, не стоит ждать за такие бюджетные средства роскоши и деликатесов. По крайней мере, нам все понравилось за те деньги, которые у нас на тот момент были Вспоминаем с удовольствием! И не верьте ни в какие приметы (кладбище рядом, пути железнодорожные и ты.ды....) все это бред! Живем вот уже 8 лет душа в душу и разводится не собираемся!!!
__________________

Я - жена Карлоса - самого лучшего в мире стоматолога-хирурга-имплантолога
жена Карлоса is offline  
Старый 20.06.2011, 23:06   #62
Kaтрин
Частый гость
 
Аватар для Kaтрин
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 41


Были в этом Островке 2 раза: первый - 2010 Новогодний корпоратив, обстановка ничего, но большинство отравилось алкоголем.
Второй раз -в октябре 2010 были на свадьбе у друзей - подавали шашлык на горячее, который был тухлым.

Мораль: "Кому как повезет" =)
Kaтрин is offline  
Старый 21.06.2011, 10:46   #63
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


мы ходили туда посмотреть что да как, нас встретила девушка (улыбка до ушей), предоложила отведать их еды..принесла фото и удалилась, принесли еду...съедобно оч даже...но все из микроволновки...для нас это огромный минус, выслушав девушку (которая говорит на автомате) пошли посмотреть залы, в конце встречи спросили про микроволновку (мол что на свадьбе так же будет???), девушка опустила глазли и ответила да, понимаете поток и все такое.
Нашли другое место где стоить 1200 с человека и ничего дополнительно платить не надо. находили места и по 1000..но островок сразу откинули...но вместе с тем там огромная запись, на наше число в октябре было занято 3 или 4 зала ( ходили в начале мая)..так что желающих оч много
Нюся20520 is offline  
Старый 22.06.2011, 12:51   #64
Анолир
Участник
 
Аватар для Анолир
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182


Большой поток-спрос, т.к недорого, еда очень даже съедобная, удобства не плохие, но имхо, фото и видео будет совсем не айс, интерьер не дотягивает.
Анолир is offline  
Старый 11.08.2011, 16:44   #65
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Итак! Мой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о проведении свадьбы в «Островке счастья». Отмечали 17 июля в зале №5.
Бронировали зал еще в январе. Менеджер нам все подробно объяснила, никто не навязывал нам никаких дополнительных услуг, администрация прислушивалась к нашему мнению, старалась идти нам навстречу в некоторых наших просьбах.
Читала здесь какие-то высказывания по поводу договора на обслуживание! Не понимаю, чем он мог удивить, очень подробный договор, где описан каждый пункт предельно ясно и четко. Никаких недомолвок или еще чего в нем нет.
Сразу скажу, что ведущая у нас была своя, украшение зала мы тоже заказывали в другом месте, и никто нам слова поперек по этому поводу не сказал и не навязывал ничего своего. Диджея пришлось заказать в «Островке», т.к. наша девушка не смогла по ряду причин. Претензий к местному звукорежиссеру нет, нам предоставили заранее список песен, которые он проигрывает и предложили вычеркнуть то, что нам не нравится, плюс мы вручили ему свой диск, так что проблем не было.
Развозка гостей по домам после банкета была тоже от «Островка», ее осуществляет компания «Лимошик, тут тоже претензий никаких нет.
По поводу еды. Сразу говорю, что алкоголь, фрукты, соки, икра – это все было наше! Поэтому тоже удивили отзывы, что кто-то травился в «Островке» алкоголем, они его не предоставляют, в договоре написано, что алкоголь ваш!
Еда была свежая, надеюсь, никого этой новостью не шокировала! Как мне ни предрекали верную смерть от этих яств, но почему-то все гости остались целы и невредимы! Среди наших гостей были разные люди, с разным достатком и воспитанием, но никто не воротил носа от еды и голодным не остался. Поэтому очень смешно читать комментарии, когда кто-то специально ел перед тем, как пойти в «Островок»! Смешно!!
По поводу официантов, они были тише воды, ниже травы, с гостями разговаривали любезно и никому не хамили.
Что касается, территории вокруг самого здания, тут отрицать не буду, вид далеко не открыточный, но и как я уже писала ранее, до пресловутого кладбища, которое всех пугает, очень далеко!
Так что кто хочет отмечать какое - либо мероприятие в «Островке» могут не бояться, а те, кто пишут голословные негативные отзывы, сначала посетите сие заведение, а потом рассуждайте!
__________________
CatyCat is offline  
Старый 18.09.2011, 00:49   #66
ведьма
Частый гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 35


островок счастья - исключительно положительное место.
была на трех свадьбах. так в "островке" была самая вкусная еда. две другие свадьбы проходили в красивых ресторанах с официантами по форме, выносящими очень красиво блюда. а есть оказалось нечего: мало и не вкусно, хотя красиво и дорого.
в "островке счастья" еду доносят, если что-то на столе заканчивается, так что все наедаются. а дополнительно можно принести все, что пожелаете своё, или дозаказать у них осетров-поросят кто во что горазд.
никого не навязывают, тамаду можно своего приглашать. само здание внешней красотой не блещет, но с 2008 года они очень преобразились. как-то уютнее стало вокруг.
сама только что на свадьбу заказала у них банкет, довольна очень. за эту часть свадьбы я теперь спокойна
на их сайте описаны условия и цены, подробнее рассказывают при встрече. я рекомендую островок счастья!
ведьма is offline  
Старый 20.09.2011, 16:07   #67
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Есть у кого-нибудь фотографии со свадьбе зала? Во сколько обошлось украшение зала, чехлы на стулья? (если были)? И на на сколько человек залы рассчитаны?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 20.09.2011, 17:11
ответ для Marrikka , на сообщение « Есть у кого-нибудь фотографии со... »
  #68
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Есть у кого-нибудь фотографии со свадьбе зала? Во сколько обошлось украшение зала, чехлы на стулья? (если были)? И на на сколько человек залы рассчитаны?
В принципе фотографии можно посмотреть в Контакте в группе "Островка счастья". По ценам могу вас сориентировать и тоже пару фоток выложить, но только вечером, вся информация дома!
__________________
CatyCat is offline  
Старый 20.09.2011, 17:23   #69
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от CatyCat Посмотреть сообщение
В принципе фотографии можно посмотреть в Контакте в группе "Островка счастья". По ценам могу вас сориентировать и тоже пару фоток выложить, но только вечером, вся информация дома!
Спасибо, буду ждать
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 20.09.2011, 17:28   #70
PYXLIA
Ветеран
 
Аватар для PYXLIA
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: метро ВОЛКОВСКАЯ, рядом)
Сообщений: 618


мы отмечали там свадьбу в 2007г. и сестра мужа тоже там)))
всем все понравилось!
главное никто голодным не ушёл))) стол хороший был, что гости отметили. еда вкусная.
а то были на моей памяти такие свадьбы кризисные, после которых я дома ужинала и мужа еле увозила (пить можно, закусывать нельзя было и нечем)
торт заказывали там, понравился - мы сладкоежки с мужем оба.
свое было - спиртное, икра, фрукты...вроде все.
Подкачало музыкальное сопровождение(частично вернули деньги, хотя мы даже не поняли сначала за что))) и тамада на кануне заставил поволноваться...
интерьер, конечно, меня оттолкнул поначалу.
PYXLIA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena