5 лет официального брака!(( - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 12:21
ответ для кузевна , на сообщение « 5 лет официального брака!(( »
  #451
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


прочитала все
помню тему прошлого года

Кузевна, Вас с прошедшим праздником!! И с подрастающей деткой!! Очень хочется Вас поддержать, могу себе представить как сложно находиться в постоянном стрессе уже очень длительный период времени.
Можно спросить: а как у мужа с алкоголем в последнее время? и что реально у Вас с сердцем? это невралгия или Вы действительно именно сердечница?
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:25   #452
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
прочитала все
помню тему прошлого года

Кузевна, Вас с прошедшим праздником!! И с подрастающей деткой!! Очень хочется Вас поддержать, могу себе представить как сложно находиться в постоянном стрессе уже очень длительный период времени.
Можно спросить: а как у мужа с алкоголем в последнее время? и что реально у Вас с сердцем? это невралгия или Вы действительно именно сердечница?
Здравствуйте! Спасибо за поздравление. У мужа с алкоголем - по разному. в принципе лучше, чем было. До приезда мамы - почти хорошо было, сейчас вижу, что начинает медленно и верно разгоняться Это пугает. С сердцем - из-за переживаний, наверное, я не сердечница, Слава Богу!После пятницы ничего не повторялось (с сердцем)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:31
ответ для кузевна , на сообщение « 5 лет официального брака!(( »
  #453
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


насчет знакомств в инете - это может быть способ разрядки. В принципе, к такому многие склонны, так что не берите близко к сердцу.
насчет мамы: Кузевна, дорогая, смиритесь, у Вашей мамы есть некоторые особенности характера или психики, которые уже не сделают ее безопасной для Вашего душевного равновесия. Это бывает. Это больно и страшно, но что поделаешь. У Вас такая мама. И лучше уж пускай будет дежурный сад, имхо, чем постоянный ужас нервозной обстановки дома.
И обратите внимание на себя, пожалуйста. Нервы - дело не настолько наживное как кажется по молодости. Выделите время на себя, на успокоение, сосредоточение, выйдите чуть-чуть из этой гонки, все постепенно наладится. Вы уже столько всего перетерпели, что впору гордиться собой, но баланс сил необходимо поддерживать.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:37   #454
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
насчет знакомств в инете - это может быть способ разрядки. В принципе, к такому многие склонны, так что не берите близко к сердцу.
насчет мамы: Кузевна, дорогая, смиритесь, у Вашей мамы есть некоторые особенности характера или психики, которые уже не сделают ее безопасной для Вашего душевного равновесия. Это бывает. Это больно и страшно, но что поделаешь. У Вас такая мама. И лучше уж пускай будет дежурный сад, имхо, чем постоянный ужас нервозной обстановки дома.
И обратите внимание на себя, пожалуйста. Нервы - дело не настолько наживное как кажется по молодости. Выделите время на себя, на успокоение, сосредоточение, выйдите чуть-чуть из этой гонки, все постепенно наладится. Вы уже столько всего перетерпели, что впору гордиться собой, но баланс сил необходимо поддерживать.
По поводу разрядки - знаете, в моей жизни был один брак, там тоже также разряжались, в результате, человек просто стал перебирать девушек в реале - вот в общем то и причина развода.
Мой нынешний муж всегда уверял меня в своей верности во всем. И в принципе я ему верила (был один прошлогодний случай, но его я пытаюсь не вспоминать). Над такими разрядками - он всегда смеялся и считал чушью. А теперь сам...Я просто боюсь будущего
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:38
ответ для кузевна , на сообщение « 5 лет официального брака!(( »
  #455
aha
Наш человек
 
Аватар для aha
 
Регистрация: 19.04.2005
Сообщений: 7 970


Цитата:
Я просто боюсь будущего
В сочетании с тем, что вас и настоящее не сильно удовлетворяет ...Что-то надо делать.
Маму точно подальше отодвигать.
aha is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:42
ответ для aha , на сообщение « В сочетании с тем, что вас и настоящее... »
  #456
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
В сочетании с тем, что вас и настоящее не сильно удовлетворяет ...Что-то надо делать.
Маму точно подальше отодвигать.
До сложившейся ситуации меня все удовлетворяло более ли менее, идеалов не существуют, я отдаю себе в этом отчет. пытаюсь мириться с тем, что есть. А сейчас все как снежный ком опять... Я не успеваю скинуть сс ебя предыдущее, как тут же наваливается новое. Я остаюсь не подготовленной к этому
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:06   #457
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
По поводу разрядки - знаете, в моей жизни был один брак, там тоже также разряжались, в результате, человек просто стал перебирать девушек в реале - вот в общем то и причина развода.
Мой нынешний муж всегда уверял меня в своей верности во всем. И в принципе я ему верила (был один прошлогодний случай, но его я пытаюсь не вспоминать). Над такими разрядками - он всегда смеялся и считал чушью. А теперь сам...Я просто боюсь будущего
ну то, что было в прошлом браке необязательно повторится в нынешнем. Не надо лелеять прошлый негативный опыт.
Муж просто ищет разрядку в алкоголе, в картинках. Он, видимо, с трудом умеет по другому.

А Вы все-таки займитесь, пожалуйста, собой. Поберегите себя, побалуйте. Тогда и муж, может,зашевелится.
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:09
ответ для Оптимистка , на сообщение « ну то, что было в прошлом браке... »
  #458
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
ну то, что было в прошлом браке необязательно повторится в нынешнем. Не надо лелеять прошлый негативный опыт.
Муж просто ищет разрядку в алкоголе, в картинках. Он, видимо, с трудом умеет по другому.

А Вы все-таки займитесь, пожалуйста, собой. Поберегите себя, побалуйте. Тогда и муж, может,зашевелится.
Я понимаю, что нельзя все проецировать на настоящее, я просто ипугалась...Сильно. Я не хочу повторений. И боюсь, не справиться с этим. Заняться собой Я с удовольствием. Мою гипертрофированное чувство ответсвенности, будь оно не ладно,просто убивает меня - не дает ни на секунду расслабиться и полюбить-порадовать себя
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:13   #459
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Мою гипертрофированное чувство ответсвенности, будь оно не ладно,просто убивает меня - не дает ни на секунду расслабиться и полюбить-порадовать себя
вот пускай это чувство Вам и поможет. Надо со всей ответственностью заняться собой
Пишите план.
Каждый день должна быть маленькая радость: поход в солярий на 5 минут, покупка букетика цветов полевых у бабушки на рынке или у метро или на трассе, покупка чашки с кошечкой\солнышком, прогулка около монастыря\храма\реки в одиночестве с мороженым, распивание чашки кофе в панорамном кафе, посещение музея (сильно перегружает лично мне мозг, особенно удачно получилось в музее Елизаровых и в музее Кирова) и пр, что может доставить Вам радость.
Времени занимает немного, но постепенно втянетесь и жизнь заиграет новыми красками
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:15   #460
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
вот пускай это чувство Вам и поможет. Надо со всей ответственностью заняться собой
Пишите план.
Каждый день должна быть маленькая радость: поход в солярий на 5 минут, покупка букетика цветов полевых у бабушки на рынке или у метро или на трассе, покупка чашки с кошечкой\солнышком, прогулка около монастыря\храма\реки в одиночестве с мороженым, распивание чашки кофе в панорамном кафе, посещение музея (сильно перегружает лично мне мозг, особенно удачно получилось в музее Елизаровых и в музее Кирова) и пр, что может доставить Вам радость.
Времени занимает немного, но постепенно втянетесь и жизнь заиграет новыми красками
Спасибо. Буду пробовать! Может, получится? Мысль о возвращении домой сразу портит настроение И что с мужем делать? С его "разгоном" и развлекаловками? самое противное, что он не признается и продолжает доказывать, что я дура
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena