Садики Фрунзенского района - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 12:55
ответ для molroditel , на сообщение « Обмен детскими садами »
  #7971
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от molroditel Посмотреть сообщение
Может это не совсем в этот топик, но все же попытаю счастья.
Хочу обменять место в 87 садике Фрунзенского района на место в любом саду у метро Академическая на 2011 год для трехлетки.
вам сюда
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1615518
там и поиском поищите по району, может уже кто-то ищет академку на фрунзенский
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 13:37
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « вам сюда ... »
  #7972
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
можно я спрошу немного про Ваш воспитательский опыт?)) точнее, не знаю, что делать в такой ситуации. моего ребенка бьет мальчик. он старше моего почти на год. мой самый мелкий, в ясли пошел ровно в 2 года. как видит этого мальчика- сразу рев, потому что тот не думая заряжает ему в лицо, по голове. из-за этого мы весь год каждый день идем со слезами, часто истерики. причем мальчик драчливый, но прицепился именно к моему. воспитатели ничего поделать не могут. мама мальчика "удивляется". встали на очередь в другой сад, но там тоже нет гарантии, что не повторится такая ситуация. и главное- мне нравится наш 81 сад. как Вы обычно разруливаете такие ситуации? может, есть идеи? спасибо.
А вы в какой группе?Одуванчики?А то у нас в группе тоже есть мальчик,который дерётся,кусается и последнее время мой тоже начал этим делом заниматьсядома воспитывем
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:19   #7973
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
А вы в какой группе?Одуванчики?А то у нас в группе тоже есть мальчик,который дерётся,кусается и последнее время мой тоже начал этим делом заниматьсядома воспитывем
да, Одуванчики.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 00:16   #7974
Мышка-Маришка
Активный участник
 
Аватар для Мышка-Маришка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Лизаша Посмотреть сообщение
Простите, Вы не находите в своих словах противоречия?
Нет, противоречий в мох словах нет. т.к. встречаются исключения! А, слова "В любой ссоре виноваты оба!" - это, почти, теорема! Я спрашивала, ранее про возраст детей у которых возник конфликт. Детям по младше, трудно объяснить в беседе, что, зачастую, не правы оба, в отличии от детей старшей и тем более подготовительной группы. В свою очередь я, как воспитатель, включала этого, шаловливого ребёнка в игры детей. Учила его общаться без применения агрессии. У ребёнка были проблемы со словарным запасом, что и приводило к агрессии в общении с детьми. При всём при этом, ребёнок мог спокойно, с удовольствием, по долгу индивидуально заниматься с воспитателями настольно-печатными, дидактическими играми. Но ведь, не возможно уделять столько внимания одному ребёнку в массовом саду! Поэтому, когда ему доводилось "врываться" в массы, чаще всего, это заканчивалось, слезами. И, снова повторюсь, воспитатель играет большую роль в решении и предотвращении конфликтных ситуаций между детьми в детском саду!!!
Мышка-Маришка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:52
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #7975
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Расскажите, пожалуйста про 53 садик на пр. Славы, позвонила, сказали 5000 в месяц, боюсь, что будут еще дополнительные сборы... ( Хочу дочь перевести из 52...

Последний раз редактировалось kiply; 23.06.2011 в 12:29.
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:00
ответ для kiply , на сообщение « Расскажите, пожалуйста про 53 садик на... »
  #7976
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от kiply Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста про 53 садик на пр. Славы, позвонила, сказали 5000 в месяц, боюсь, что будут еще дополнительные сборы... ( Хочу дочь перевести из 59...
расскажите про 59... там совсем плохо?
__________________
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:26
ответ для ninysia , на сообщение « расскажите про 59... там совсем плохо? »
  #7977
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от ninysia Посмотреть сообщение
расскажите про 59... там совсем плохо?
Рассказываю про 52 садик:
Мы туда ходили 3 года, сейчас средняя группа - с ними не занимаются, у меня дочка стала по ночам писаться, нянечка молодая девица- материться на детей... площадку Вы сами видели(((( Спортивного зала нет- завален старой мебелью.
Мы редко болеем, но воспитатели даже не смотрят, детей водят и с кашлем, что даже задыхается ребенок, и с температурой....Т к у нас дома еще маленький, старшую не вожу, что бы не заразила(((((((((((((((
Первые ясли ведет - Ксения Алексеевна - отличный строгий педагог. Детки с ней учатся всему - и с ложки есть, и в туалет ходить. Про вторые ясли сказать не могу, т к новые воспитатели.
В младшей группе постоянный воспитатель один - не адекватна... кричит сильно на детей, если описались и т д .
Говорят, что в средней группе сейчас будет новый воспитатель, кот. будет заниматься - подготавливать к школе.
Единственный плюс, то что ребенка можно до 20-21 забирать, т к у нас некому посидеть, иногда это очень помогает, когда по делам надо.
PS: Ночные нянечки -супер, как не зайдешь, они сними рисуют, играют))))

Терпимо, но т к нам через 2 года в школу, мне не хватает времени с ней заниматься, а денег на все кружки, тоже нет. Вот и хочу перевести....
__________________
Попка Викуля и Кобра Санек

Последний раз редактировалось kiply; 23.06.2011 в 12:29.
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:39
ответ для kiply , на сообщение « Рассказываю про 52 садик: Мы туда... »
  #7978
Maribox
Элита
 
Аватар для Maribox
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от kiply Посмотреть сообщение
Мы туда ходили 3 года, сейчас средняя группа - с ними не занимаются, у меня дочка стала по ночам писаться, нянечка молодая девица- материться на детей... площадку Вы сами видели(((( Спортивного зала нет- завален старой мебелью.
Мы редко болеем, но воспитатели даже не смотрят, детей водят и с кашлем, что даже задыхается ребенок, и с температурой....Т к у нас дома еще маленький, старшую не вожу, что бы не заразила(((((((((((((((
Первые ясли ведет - Ксения Алексеевна - отличный строгий педагог. Детки с ней учатся всему - и с ложки есть, и в туалет ходить. Про вторые ясли сказать не могу, т к новые воспитатели.
В младшей группе постоянный воспитатель один - не адекватна... кричит сильно на детей, если описались и т д .
Говорят, что в средней группе сейчас будет новый воспитатель, кот. будет заниматься - подготавливать к школе.
Единственный плюс, то что ребенка можно до 20-21 забирать, т к у нас некому посидеть, иногда это очень помогает, когда по делам надо.
PS: Ночные нянечки -супер, как не зайдешь, они сними рисуют, играют))))

Терпимо, но т к нам через 2 года в школу, мне не хватает времени с ней заниматься, а денег на все кружки, тоже нет. Вот и хочу перевести....
ужасы какие. не дай Бог в такой садик попасть
лучше 5 тыс заплатить в месяц
Maribox is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:44
ответ для Maribox , на сообщение « ужасы какие. не дай Бог в такой садик... »
  #7979
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Maribox Посмотреть сообщение
ужасы какие. не дай Бог в такой садик попасть
лучше 5 тыс заплатить в месяц
Хоть садик работает до 19, сказали, что в 18 ребенка в садике не должно быть...(
__________________
Попка Викуля и Кобра Санек
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:49
ответ для kiply , на сообщение « Хоть садик работает до 19, сказали, что... »
  #7980
Maribox
Элита
 
Аватар для Maribox
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от kiply Посмотреть сообщение
Хоть садик работает до 19, сказали, что в 18 ребенка в садике не должно быть...(
я-то как раз тоже считаю, что с 8 утра до 18:00 (10 часовой рабочий день) ребенку тяжело быть среди чужих многочисленных детей/людей, но понимаю, что не всем удается этото вопрос решить
Maribox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena