Прут с работы!! ((( - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 13:53   #311
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
у меня на работе поднялась температура 38, так меня не отпустили. Было кем подменить. Но это просто самодурство...
А у Вас, что на работе градусник есть?
Как вы узнали, что у Вас температура 38?

Просто если у Вас температура дома была, и вы себя плохо чувствовали, то зачем пошли на работу(можно было просто позвонить)? А если уж все-таки пришли - так работайте!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:57
ответ для Sang Real™ , на сообщение « а уйти с работы прямо к врачу за... »
  #312
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
а уйти с работы прямо к врачу за больничным? нет?
ну...это было во второй половине дня-потому и доработала. Так сказать перетерпела. оглядываясь назад, понимаю, что надо в первую очередь думать о себе ( ведь работодатели именно так и поступают). На такие подвиги я больше не способна...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:57   #313
Maribox
Элита
 
Аватар для Maribox
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А у Вас, что на работе градусник есть?
Как вы узнали, что у Вас температура 38?

Просто если у Вас температура дома была, и вы себя плохо чувствовали, то зачем пошли на работу(можно было просто позвонить)? А если уж все-таки пришли - так работайте!
хорошо совсем не болеть! а у вас не бывало простите диареи или вы сами не чувствуете, что вам реально плохо стало? и повышение тем-ры у себя тоже не чувствуете? не знобило никогда?
Maribox is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:58   #314
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А у Вас, что на работе градусник есть?
Как вы узнали, что у Вас температура 38?

Просто если у Вас температура дома была, и вы себя плохо чувствовали, то зачем пошли на работу(можно было просто позвонить)? А если уж все-таки пришли - так работайте!
да, был градусник. В принципе он д. б. в любой аптечке. Пришла на работу с недомоганием, а потом подскочила температура. Ну, доработала я . И что? А если бы на фоне тепм. что-то не так сделала по работе? Кто виноват?опять я? Сначала потому что заболела, потом потому что "накосячила" из-за температуры
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:02   #315
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
Я предлагаю одинокой маме думать, когда она заводит ребенка одна или от никчемного мужчины... А почему об этом должен подумать работодатель? Он совершенно чужой этой маме человек с собственными проблемами и обязанностями! Мы как-то все время забываем, что значительная часть организаций у нас не государственная, а частная! ....
Вот, с какой-то точки зрения Вы правы, наверное.
Тогда вообще не принимать на работу молодых женщин. В частных конторах под любым предлогом могут это сделать.
На моем опыте есть такой генеральный - всех молоденьких, потенциальных мама уволил в течении месяца после выхода в декрет сотрудницы. Не берет больше на работу женщин моложе 50 лет.
А все-равно - и мужики болеют, и эти дамы. Еще и отгулы просят периодически.
В общем, "кошмар с этими работниками. Где бы роботов найти????"
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:04
ответ для Люся-Мамуся , на сообщение « Прут с работы!! ((( »
  #316
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Чем больше читаю, тем больше ценю своего работодателя
Мне одного не понять, если так большинству не повезло с работой, почему бы не сменить? У нас вроде рабства нет. Нет, будем сидеть мучиться до последнего...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:06
ответ для Maribox , на сообщение « хорошо совсем не болеть! а у вас не... »
  #317
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Maribox Посмотреть сообщение
хорошо совсем не болеть! а у вас не бывало простите диареи или вы сами не чувствуете, что вам реально плохо стало? и повышение тем-ры у себя тоже не чувствуете? не знобило никогда?
Диареи славу богу не было!

А так у нас на работе все просто, если надо отпроситься, идешь к директору, начинаешь объяснять куда тебе надо и зачем, а он тебе прирывает на полуслове и говорит: "Да иди куда хочешь, только мне не мешай!"
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:09
ответ для Mamyr , на сообщение « Чем больше читаю, тем больше ценю... »
  #318
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Чем больше читаю, тем больше ценю своего работодателя
Мне одного не понять, если так большинству не повезло с работой, почему бы не сменить? У нас вроде рабства нет. Нет, будем сидеть мучиться до последнего...
Тяжело найти с маленьким ребенком работу ...вот что вам не понять
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:12
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Тяжело найти с маленьким ребенком... »
  #319
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Ewangelin@ Посмотреть сообщение
Тяжело найти с маленьким ребенком работу ...вот что вам не понять
Конечно тяжело. Потому как сами мамы не способствуют тому, чтобы работодатели ждали их с распростертыми объятиями. Работодатель не соц. помощь, а участник бизнес-процесса. Ждать от него восторженного отношения к маме с постоянными больничными - глупо и наивно.
Поэтому прежде чем завести ребенка, нужно найти лояльного работодателя, и будет вам счастье. Но это непопулярный метод. Ибо кто ж думает заранее-то...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:20   #320
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Конечно тяжело. Потому как сами мамы не способствуют тому, чтобы работодатели ждали их с распростертыми объятиями. Работодатель не соц. помощь, а участник бизнес-процесса. Ждать от него восторженного отношения к маме с постоянными больничными - глупо и наивно.
Поэтому прежде чем завести ребенка, нужно найти лояльного работодателя, и будет вам счастье. Но это непопулярный метод. Ибо кто ж думает заранее-то...
а вас именно ждали? Или вы посидели в декрете с первым, потом чутка поработали и снова в декрет? это называется "ждать с распростертыми объятьями"?
зы: надеяться на постоянство работодателя также наивно, как и надеяться вообще на постоянство в нашей стране...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena