♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 14:24
ответ для Ухи , на сообщение « Я списываю это на прививку и погоду.... »
  #10161
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Я списываю это на прививку и погоду. Неудачно совпало. Сегодня спала хорошо. Встала в 8 утра, поели и опять спать. Только встали. Сегодня еще понаблюдаю за ней. Сейчас ТТТ все хорошо. Лежит, лыбится, разговаривает. Вчера первый раз попыталась лечь на бок со спины, но попа тянет вниз.


Она очень впечатлительная, это точно. Невролог перед прививкой смотрела. Все хорошо. Глицин только прописала. Через недельку попробую подавать.
Тебе, конечно, виднее...но то что она беспокойная, я сужу по твоим описаниям не только сегодня, а на протяжнии длительного времени. И почему-то реагирует ребенок на все, а списывается то затмение, то погоду, то прививку, то настроение.... Может и правда слишком чуствительна...
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 20.06.2011, 14:25
ответ для BigBoss , на сообщение « ага, ага, кукушка - в вашем возрасте... »
  #10162
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
ага, ага, кукушка - в вашем возрасте дети уже с учителями языки учат и высшую математику как семечки щелкают, а вы всего лишь игрушки разглядываете...

че за любовь у вас, девочки, страдать и наговаривать на себя, что "я плохая мать", я "мать кукушка"????
я вот, например, экскурсий по дому не устраиваю - мало того что гулять негде, да еще 7,5 кг не очень-то поэкскурсируешь
иногда у меня ребенок даже сам лежит на диване, без меня и без игрушек - просто лежит и ногами сучит
даже если мне скажут, что в этом возрасте принято показывать карточки с буквами и цифрами для развития - не буду делать этого ни в жизть - по моему мнению, всему свое время
сейчас пусть валяется и руки свои изучает, а буквы мы еще успеем изучить, у нас вся жизнь впереди
вот +1...
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 20.06.2011, 14:26
ответ для NSOK , на сообщение « Привет мамочки))) Принимайте и меня в... »
  #10163
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Привет мамочки)))
Принимайте и меня в свои дружные ряды, я у вас партизаном тоже где-то с декабря месяца и вы все мне уже как родные все знаю про вас и ваших чудных малышей
Меня зовут Наташа, мне 29 лет и у меня трое деток, доченьке 7 лет, сыночку 5 лет и младшенькому Ярославчику 3 мес. и неделька
Родились мы 13 марта в 18 роддоме(на индивидуальных родах с Лемешевой), вес 3500 и 53 см.В первый месяц были уже 5050 и 56 см., второй месяц не взвешивались, а сегодня ходили к врачу и намерили нам вес 7035 и рост аш 66смвот такие мы богатыри, мы на ГВ.
с самого рождения у нас был стаф. и клебсиелла, лечили нас месяц и сейчас уже все нормализовалось, только недавно прошли наши злополучные колики ( на фоне стафа они были еще сильнее чем обычно), а еще нам сегодня врач сказала,что у нас уже зубы лезути к 4 мес. уже должны появиться
здрасти-проходите
Мы- Юля и Дима, нам скоро 4 месяца
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 20.06.2011, 14:27   #10164
vikyiam
Активный участник
 
Аватар для vikyiam
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 363


мой уже начал понемногу со спины переворачиваться,группируется,на бочок и потом на животик,правда на животе немного полежит и начинает кряхтеть
щас вот уснул немножно
я позвонила педиатру.рассказала что совсем не спим,минут 20-30 и все потом плачем,сказала подойти посмотрим и если не зубы,то показаться невропатологу
vikyiam is offline  
Старый 20.06.2011, 14:28
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « не, Дашут, я не страдаю. я просто... »
  #10165
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
не, Дашут, я не страдаю.
я просто задумалась - мож чето не то делаю и как-то не так развлекаю.
но у мня экскурсии тольк по комнате и то - пару раз в неделю
так что я спокойна теперь все значит у нас в порядке


ага. ну значит я выдохнула
позже будем буквы учить и цифры. а так же книжки читать и песни петь.
пока и болтавни моей наверное хватает, раз так лыбится и ржет надо мной. особенно в 2 ночи
вот мы еще в ку-ку играем.. я закрываю ему глаза руками а потом открываю и говорю ку-ку... радуется))) и еще стихи читаем и песни поем..очень нравится когда я чепуху всякую несу под видом стихов..довольный такой...как бдто понимает шо "белебердю"
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 20.06.2011, 14:29
ответ для Naldi , на сообщение « привет, красотки! я опять от вас... »
  #10166
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение

поздравляю с крестинами
Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!

спасибо!

Кстати, по поводу переворотов..мы в субботу перевернулись первый раз! наконец-то! с живота на спину. но пока это единственный раз.
__________________
Белая акула is offline  
Старый 20.06.2011, 14:30
ответ для ADENA , на сообщение « Тебе, конечно, виднее...но то что она... »
  #10167
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
Тебе, конечно, виднее...но то что она беспокойная, я сужу по твоим описаниям не только сегодня, а на протяжнии длительного времени. И почему-то реагирует ребенок на все, а списывается то затмение, то погоду, то прививку, то настроение.... Может и правда слишком чуствительна...
Неврологу не нравится шея. Ща будем делать массаж. После массажа будем смотреть. Узи мозга у нас хорошее, все в норме. Может из-за шеи это все. Посмотрю на нее после массажа. Если не изменится ничего, то схожу еще к спецу. Но, два врача уже сказали, что она здорова, отклонений нет. Может она из-за дурной нервной мамаши такая. Все таки мои болячки никуда не делись и может ей во время беременности эта чувствительность перешла...пока будем делать массаж....
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 20.06.2011, 14:32
ответ для NSOK , на сообщение « Привет мамочки))) Принимайте и меня в... »
  #10168
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от NSOK Посмотреть сообщение
Привет мамочки)))
Принимайте и меня в свои дружные ряды, я у вас партизаном тоже где-то с декабря месяца и вы все мне уже как родные все знаю про вас и ваших чудных малышей
Меня зовут Наташа, мне 29 лет и у меня трое деток, доченьке 7 лет, сыночку 5 лет и младшенькому Ярославчику 3 мес. и неделька
Родились мы 13 марта в 18 роддоме(на индивидуальных родах с Лемешевой), вес 3500 и 53 см.В первый месяц были уже 5050 и 56 см., второй месяц не взвешивались, а сегодня ходили к врачу и намерили нам вес 7035 и рост аш 66смвот такие мы богатыри, мы на ГВ.
с самого рождения у нас был стаф. и клебсиелла, лечили нас месяц и сейчас уже все нормализовалось, только недавно прошли наши злополучные колики ( на фоне стафа они были еще сильнее чем обычно), а еще нам сегодня врач сказала,что у нас уже зубы лезути к 4 мес. уже должны появиться
велкам
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 20.06.2011, 14:33
ответ для Naldi , на сообщение « привет, красотки! я опять от вас... »
  #10169
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
привет, красотки!

я опять от вас отстала )) вчера весь ень работала, пупс был с бабушкой и дедушкой. Хоть Ярик и вел себя отлично, они всё равно устали, так что, чую, накрылся наш поход на пивной фестиваль

а ещё у меня подружка сегодня в 9ке родила принцессу! УРА новой крошке!

надеюсь, у всех всё хорошо! пошла вас догонять
Здорово!!!
принцессы - это хорошоо-о-о


Валю и Кирила с 4 месяцами!!!!
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline  
Старый 20.06.2011, 14:37   #10170
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
привет, красотки!

я опять от вас отстала )) вчера весь ень работала, пупс был с бабушкой и дедушкой. Хоть Ярик и вел себя отлично, они всё равно устали, так что, чую, накрылся наш поход на пивной фестиваль

а ещё у меня подружка сегодня в 9ке родила принцессу! УРА новой крошке!

надеюсь, у всех всё хорошо! пошла вас догонять
привет-привет

ура новой принцессе!!!

что насчет погулять?

Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
вот мы еще в ку-ку играем.. я закрываю ему глаза руками а потом открываю и говорю ку-ку... радуется))) и еще стихи читаем и песни поем..очень нравится когда я чепуху всякую несу под видом стихов..довольный такой...как бдто понимает шо "белебердю"
куку со мной не прокатывает. ребенок таращит глаза и наверно думает, что мама совсем сама куку
а вот от дедушки - тащится
а чепха под видом песен и стихов ага - такое тож имеется. особенно, когда вприпрыжку из парка бежим, а в коляске Алена хнычет, т.к пора есть


Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
спасибо!

Кстати, по поводу переворотов..мы в субботу перевернулись первый раз! наконец-то! с живота на спину. но пока это единственный раз.
Вита, ну вот у нас за все время 4 переворота с живота на спину были. ей нравится лежать на животе. поэтому к переворотам особо не стремится. и на спине нравится - поэтому переворотов на живот ваще не было ни разу
а еще лежа на животе все пытается ползти. так смешно
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena