Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 23:42   #901
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за координаты, название увидела позже
Скажи, у вас было все включено? почитала отзывы, не нашла обеденное меню. Да и вообще как к детям питание приспособлено? И что с фруктами? И индивидуальный трансфер - с автокреслами? Вообще очень заманчиво! завтра позвоню-разведаю
Алиса, за такие деньги олла быть не может...
Аня, Вы на сколько дней ездили? Просто Очень дешево получилось...хотя дети маленькие-авиабилеты бесплатные...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 01:38
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #902
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


3. Питание
мы брали завтрак+ ужин, all-in отвергла сразу просто как возможность!!!! нет, нет, и нет!!))) мы люди слабовольные, устоять не можем, и начинается ежедневное обжи….. ну кто ездил, то понимает о чем я)))))))))))) тут все было как надо для нас). Завтрак – обычный европейский буфет: мюсли, мед, джем, яйца, яичница, овсянка, нарезки, свежий хлеб, свежие овощи нарезанные и тд + чай, кофе, какао, сок. Со стороны – все очень скромно, «есть нечего»)))), но нам было более чем достаточно всего этого, все равно переедали((( оценить с точки зрения питания маленьких детей не могу… но завтракало много гостей с детками разного возраста, все что-то кушали… обедали мы каждый день в разном ресторанчике, кот. там бесчисленное множество… мы изначально решили, что никакого чревоугодничества безмерного, так что обедали очень легко – греческий салат и овощи, как прекрасно себя прекрасно чувствовать!!! ужин к нашему счастью был фиксированным, а не шведский стол. Салат, овощная закуска, иногда суп, горячее, десерт, чай-кофе, алкоголь не включен никакой. Может меня тут не поймут, но и этому мы были рады))) когда хотелось, мы просто брали небольшой кувшинчик домашнего греческого вина и размеренно его распивали. так тчо бодрое тело и свежий ум во время весго отдыха сказали нам спасибо))) еще про ужин – у нас были некоторые пожелания про еду, мы их высказали в первый же вечер и это там нормально, все последующие дни для нас готовили отдельно с учетом этих самых пожеланий (просто есть продукты, кот. мы не едим). Это я к тому, что если есть в плане детей некие диетические органичения, то верояино это все решаемо, главное проговорить))) не помню, писала или нет, но хозяйка отеля сама мама девочек-двойняшек, может поэтому у нас был такой сервис?!)))))


4. Питание малышей
мы брали по максимум с собой все – баночки, смесь, бутылку фруто-няни на первое время, кашки растворимые и тд. Вообщем-то тем и кормились. Разок предприняла отчаянную попытку все-таки самой поготовить, купила кабачки, отварила, в ресторане мне их отблендерили, но что-то деткам не пошло ну я и забила))) но конечно если бы на дольше ехали, то приноровилась и готовила бы, проблем не вижу. Супер маркет был довольно близко, овощи есть, фрукты есть. Смесь мы докупали там же и в аптеке – есть НАНы, Нутрилоны, остальные просто не смотрела. Цена как в России примерно. Сюдя же запихну про памперсы – тоже вес это есть на каждом углу, разные марки, размеры, трусиками, памперсами, стрингами, шортиками - проблемы найти то, что нам нужно не возникло. Брали даже местные какие-то, ничего особенного, но подешевле они. Воду покупали виттель или эвиан в бутылках, или кипятили испод крана. единственная проблема – баночки. У нас кончились чуть раньше и вот было сложно найти подходящее, практически нет монокомпанентных, то с апельсинами, то с ананасами… средизмноморские особенности прикорма)))) с трудом нашла какое-то примлемое ассорти от нестле, кормила скрепя сердцем на саму себя, что не взала с запасом. А, еще там покупали детские творожки, дети нямали на ура, они действительно вкусненькие. Даже не знаю что добавить… ну очень выручала термосумка, тк жара, мы вней брали бутылочки со смесью и она не давала этому всему закиснуть, держала прохладу, еще брали штук 6 коробочек готовой смеси, очень выручили в самолете ну и вообще лучше иметь прозапас…
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 10:43   #903
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Аня, координаты отеля и сайт турфирмы! я все конец лета смотрю.... Или в сентябре там очень холодно? Кто знает?
И мне скиньте пожалуйста сайт турфирмы, координаты мененджера и отель
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 10:55
ответ для libellus , на сообщение « 3. Питание мы брали завтрак+ ужин,... »
  #904
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение

4. Питание малышей
мы брали по максимум с собой все – баночки, смесь, бутылку фруто-няни на первое время, кашки растворимые и тд.

Сюдя же запихну про памперсы – тоже вес это есть на каждом углу, разные марки, размеры, трусиками, памперсами, стрингами, шортиками - проблемы найти то, что нам нужно не возникло.
очень выручала термосумка, тк жара, мы вней брали бутылочки со смесью и она не давала этому всему закиснуть, держала прохладу, еще брали штук 6 коробочек готовой смеси, очень выручили в самолете ну и вообще лучше иметь прозапас…
Асенька, шикарный отчет!!!
просто вот сижу и конспектирую.... и слюнки текут, а мен еще мужа уговаривать - на сенябрь например.
расскажи еще про режим, солнце (чем мазать-накрывать) и купание в море!!!!!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:01
ответ для libellus , на сообщение « 3. Питание мы брали завтрак+ ужин,... »
  #905
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
хозяйка отеля сама мама девочек-двойняшек, может поэтому у нас был такой сервис?!)))))
А то
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:37
ответ для Tvilling , на сообщение « А то :) »
  #906
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Ася, млин я ваще вся до болячек исчесалась от зависти!!!
тепреь хочу только туда (только боюсь, что безалкогольный тур не очень подойдет , ну решим этот вопрос). Вот умеешь же ты все преподнести. Пора тебе свою турфирму открывать, народ заманить тебе раз плюнуть .

Ты нам скажи, а у вас в номере ванна была? обычная или большая какая-нить (ну там пузырики и тыпы)???
и еще: скажи честно, мальчики кушали песочек???
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:36   #907
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Асенька, шикарный отчет!!!
просто вот сижу и конспектирую.... и слюнки текут, а мен еще мужа уговаривать - на сенябрь например.
расскажи еще про режим, солнце (чем мазать-накрывать) и купание в море!!!!!


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Ася, млин я ваще вся до болячек исчесалась от зависти!!!
тепреь хочу только туда (только боюсь, что безалкогольный тур не очень подойдет , ну решим этот вопрос). Вот умеешь же ты все преподнести. Пора тебе свою турфирму открывать, народ заманить тебе раз плюнуть .

Ты нам скажи, а у вас в номере ванна была? обычная или большая какая-нить (ну там пузырики и тыпы)???
и еще: скажи честно, мальчики кушали песочек???
мерси, это пройденный этап, я 4 года была исп. директором в одной туркомпании неплохо справлялась

да, ванна, обычная, как дома еще раз - мы отдыхали в бюджетной простенькой тройке, никаких там пузырьков

нет, не кушали, вообще песочка побаивались, как-то напрягал он их, море тоже, готовы были мне на голову как обезьянки забраться, когда мы в воду заходили. Но она была действительно прохладная, муж ни разу не уговорился туда зайти больше чем по колено зато мне была лафа, они ждали все дружно меня на бережку а я резвилась времени не считая...
ну и мне каж им просто страшновато было, в бассейне все ок было...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:39
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #908
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Девочки,какие вы молодцы и герои что не боитесь таких малых детей вывозить так далеко!!!Сымаю шляпу...
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 18:32   #909
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Девочки,какие вы молодцы и герои что не боитесь таких малых детей вывозить так далеко!!!Сымаю шляпу...
хм я наоборот там смотрела на отдыхающих с детками постарше и чувствовала себя халявщицей вот у них героизм моя бы воля, отъездила сейчас до года весь 5-летний план путешествий, а потом сидела дома ни кто никуда не бежит, ничего не громит, не жрет, не орет, не просит, не ноет, не лезет... толкай себе колясочку и все
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 18:50
ответ для libellus , на сообщение « хм:008: я наоборот там смотрела на... »
  #910
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
хм я наоборот там смотрела на отдыхающих с детками постарше и чувствовала себя халявщицей вот у них героизм моя бы воля, отъездила сейчас до года весь 5-летний план путешествий, а потом сидела дома ни кто никуда не бежит, ничего не громит, не жрет, не орет, не просит, не ноет, не лезет... толкай себе колясочку и все
Вот-вот! с малявками хоть отдых ОТДЫХОМ можно назвать, а дальше уже терпение и труд - корми, развлекай, туда не ходи, здесь побегай.
А после двух и балеты уже в полную цену
__________________
borsh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena