Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 10:12
ответ для Ликулечка , на сообщение « ой какой кошмар Наташ! Аня... »
  #561
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от аnnа s Посмотреть сообщение
Лика, мы все еще тут-зачислились на кипр почти на месяц, ну или точнее-на 24дня.Впервые с нянями типа бабушек-дедушек-скажу я вам, это такая лафа, я даже не ожидала.В принципе, я согласна и никуда не уезжать-если бы все так в городе набегали с помощью.
о, как я мечтаю об этом своем отпуске. Димка уже подрос. Не ляля. Бабушек будет двое. Я буду целый месяц только и делать что спать и есть на море. В эту беременность я такая ленивая. Все выходные сплю. Что-нибудь по дому поделаю и лежу. Обед сварю и лежу. Даже ребенка вывожу гулять, а сама на скамейке развалюсь полулежа и охота подушку под голову Вчера немного прогулялись по парку, так я потом три часа дрыхла с сыном

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение

Девочки. Вопрос не по теме, не про деток.
Вы как отметили дни рождения свои? А то у меня такая апатия к моему дню рождения.
Были бы деньги Ксюш, было бы желание. Мне как исполнилось 30, совсем перестало нравится отмечать свой д.р.

А вообще если ты летняя, то на кораблике-лодочке по каналам и рекам Питера очень классно отмечать свой д.р.!!!
Ликулечка is offline  
Старый 20.06.2011, 15:35   #562
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Вы как отметили дни рождения свои? А то у меня такая апатия к моему дню рождения.
Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Мне как исполнилось 30, совсем перестало нравится отмечать свой д.р.

А вообще если ты летняя, то на кораблике-лодочке по каналам и рекам Питера очень классно отмечать свой д.р.!!!

Самый мой лучший за последние 6 лет день рождения был тогда, когда мы с мужем вдвоем уехали в Новгород на 2 дня. Обошли все соборы, съездили в Витославлицы, вечером гуляли на набережной, взявшись за руки, как-будто и не женатые вовсе. ))) Поели в знаменитом Детинце и сняли номер в гостинице с видом на Волхов (крайне не советую это делать, т.к. моторные катера ревели всю ночь и я, мечтавшая наконец-то выспаться, так и не смогла уснуть крепко.) Но все равно я отдохнула, заново влюбилась в собственного мужа, получила массу новых впечатлений, нафотографировалась и соскучилась по детям. Мечтаю повторить и всем советую. )))
MamaYulia is offline  
Старый 20.06.2011, 19:14   #563
аnnа s
Ветеран
 
Аватар для аnnа s
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 865


Плюс 100 к МамеЮле-самый лучший вариант.Мы до сих пор такие вылазки устраиваем-3-4 дня- и море счастья.Нет, мы конечно очень любим и детей , и всех мам-пап, и крестных-но какой восторг иногда по ним поскучать несколько дней!
аnnа s is offline  
Старый 20.06.2011, 23:58
ответ для аnnа s , на сообщение « Плюс 100 к МамеЮле-самый лучший... »
  #564
Фанечка
Мега-элита
 
Аватар для Фанечка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 3 065


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а какой у вас стоматолог? где?
В детской поликлинике. Мы в платную пока не ходоки.

Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
ПыСы: у меня у самой уши до сих пор не проколоты, и не хочу)) категорически! я трус))
У меня уши были не проколоты лет до 27. Как-то расстроилась и вместо того, чтобы напиться , пошла уши проколола. Пистолетиком. Теперь вообще не представляю, как без них, без сережек. Дарья, конечно, большую часть переломала, но есть повод накупить еще
Еще мечтаю взять себя за жабры и соорудить вешалку для сережек типа такой:
нашла даже более простой вариант без проволоки, с узенькой ленточкой


Цитата:
Сообщение от аnnа s Посмотреть сообщение
C анестезией в детском возрасте все непросто.Аллергия зачастую отсутствует в первых встречах с потенциальным алергеном, а потом может возникнуть.НА марата в Медеме делают аллергопробы, но они не дают 100-процентную уверенность , что не будет реакции. Поэтому лучше использовать анестетики с заведомо низким уровнем реакции-мепивакаин, скандонест-типа таких.Они отлично отработают.
Спасибо, Анечка. Мы сделали- таки аллергопробы, у нас в результате оказалось, что на часть у нас не оч.хорошая реакция, и на лидокаин вообще аллергия. Скандонест вроде ок. Скажу маме, чтобы просили его.
Фанечка is offline  
Старый 21.06.2011, 00:02   #565
Фанечка
Мега-элита
 
Аватар для Фанечка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 3 065


Ликуся! Твоей малышке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @.
Давно уже писала, сделали повторное узи?
Фанечка is offline  
Старый 21.06.2011, 10:45   #566
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


На повторное узи иду в четверг. А такую рамочку, по-моему ну очень легко сделать. Только Дарья не даст там долго висеть серьгам

Я тут в магазине увидела большую шкатулку для украшений с множеством отделений. Моя уже мала. Дочке подарю А на большую надо разориться
Ликулечка is offline  
Старый 22.06.2011, 14:25   #567
Фанечка
Мега-элита
 
Аватар для Фанечка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 3 065


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
На повторное узи иду в четверг. А такую рамочку, по-моему ну очень легко сделать. Только Дарья не даст там долго висеть серьгам

Я тут в магазине увидела большую шкатулку для украшений с множеством отделений. Моя уже мала. Дочке подарю А на большую надо разориться
Да, Дарья точно не даст долго там висеть сережкам

Ликуся, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фанечка is offline  
Старый 22.06.2011, 21:05   #568
Фанечка
Мега-элита
 
Аватар для Фанечка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 3 065


Аааа, ржууу)

Fanechka meaning and name origin
Fanechka \f(a)-nech-
ka, fan(e)-chka\ as a girl's name is a variant of Frances (Latin), and the meaning of Fanechka is "French".
Similar baby names are Anechka and Tonechka.

Фанечка означает "французская"
Фанечка is offline  
Старый 22.06.2011, 22:27
ответ для Фанечка , на сообщение « Аааа, ржууу:))) Fanechka meaning and... »
  #569
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
Аааа, ржууу)

Fanechka meaning and name origin
Fanechka \f(a)-nech-
ka, fan(e)-chka\ as a girl's name is a variant of Frances (Latin), and the meaning of Fanechka is "French".
Similar baby names are Anechka and Tonechka.

Фанечка означает "французская"

и как тебе в этом амплуа?
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline  
Старый 24.06.2011, 06:24   #570
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Очень нужны кулачки (Тошке)...
Duniasha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena