Посоветуйте тренера или врача (не знаю как правильно назвать) для занятий в ванной - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 19:49   #1
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271
Посоветуйте тренера или врача (не знаю как правильно назвать) для занятий в ванной



Нам вчера исполнился месяц!!! Весь месяц, естесственно, купались в детской ванночке, воду кипятим. Теперь вот задумались о переходе в большую ванну. Да только что-то я побаиваюсь, вдруг что-то не так сделаем с мужем. Наслышалась, что сейчас можно на дом вызвать специалиста, который всё покажет и расскажет. Да только вот хочется действительно хорошего специалиста вызвать, с опытом хорошим. Вдальнейшем планируем ходить в бассейн. Может кто-то вызывал на дом и может посоветовать кого-нибудь?! Буду очень благодарна!!!!
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:55   #2
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


из собственного опыта.
сын с недели в большой ванной плавает. ни разу в маленькой не купали. на спине, рука наша под головкой.
вызывали специалиста, очень хорошая тетка, специалист, но плавание такое я не хочу, на фиг. ребенок иногда так орал, когда ныряли особенно. купаемся в круге, обожает его=)
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:57   #3
Тютюсик
Частый гость
 
Аватар для Тютюсик
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 49


+****3002827 Ирина Александровна Малышева.
Очень хороший специалист. Работала в роддоме неонатологом 20 лет, потом стала заниматься купанием грудничков. С душой подходит к этому делу. Опыт гигантский, все покажет, все расскажет. Наш малыш с ее помощью уже ныряет и без поддержки под водой плавает.
Короче говоря очень рекомендую, не пожалеете.
С ней, кстати, никаких криков у малыша не было. Ребенку очень нравилось.
Тютюсик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:49
ответ для Тютюсик , на сообщение « +79213002827 Ирина Александровна... »
  #4
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Тютюсик Посмотреть сообщение
+****3002827 Ирина Александровна Малышева.
Очень хороший специалист. Работала в роддоме неонатологом 20 лет, потом стала заниматься купанием грудничков. С душой подходит к этому делу. Опыт гигантский, все покажет, все расскажет. Наш малыш с ее помощью уже ныряет и без поддержки под водой плавает.
Короче говоря очень рекомендую, не пожалеете.
С ней, кстати, никаких криков у малыша не было. Ребенку очень нравилось.
Спасибо большое!!!! Если не секрет, сколько стоит один прием?
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:16   #5
Лёлёно4ек
Участник
 
Аватар для Лёлёно4ек
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 155


8-921-911-27-33 Ольга Викторовна методист из 76 детской поликлиники.
Лёлёно4ек is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:04
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Спасибо... »
  #6
Тютюсик
Частый гость
 
Аватар для Тютюсик
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 49


Цену не могу сказать, так как не знаю точно. Позвоните ей, она вам все подробно сама расскажет. Вам будет полезно даже по телефону с ней пообщаться, она много полезного и важного может рассказать =)
Тютюсик is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:50   #7
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Тютюсик Посмотреть сообщение
Цену не могу сказать, так как не знаю точно. Позвоните ей, она вам все подробно сама расскажет. Вам будет полезно даже по телефону с ней пообщаться, она много полезного и важного может рассказать =)
А как часто необходимы визиты? Или вы сами справляетесь после её обучения?
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:30   #8
Тютюсик
Частый гость
 
Аватар для Тютюсик
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Шушары
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от lisenok7833 Посмотреть сообщение
А как часто необходимы визиты? Или вы сами справляетесь после её обучения?
Нам хватило 2 раз. Первый примерно в месяц-полтора. И потом месяца в три-четыре. Первый раз показала как купать в большой ванне, как держать, к чему готовить (мы водичку на голову лили под определенную команду), а второй раз уже поднырнули. А потом сами стали все делать, как она научила. Это не сложно, просто главное с самого начала все правильно сделать, тогда и малышу понравится и родителям проще будет.
Тютюсик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:29   #9
С*В*Е*Т*И*К
Старожил
 
Аватар для С*В*Е*Т*И*К
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Тютюсик Посмотреть сообщение
Нам хватило 2 раз. Первый примерно в месяц-полтора. И потом месяца в три-четыре. Первый раз показала как купать в большой ванне, как держать, к чему готовить (мы водичку на голову лили под определенную команду), а второй раз уже поднырнули. А потом сами стали все делать, как она научила. Это не сложно, просто главное с самого начала все правильно сделать, тогда и малышу понравится и родителям проще будет.
ой, ну спасибо вам!!! Мы уже с ней созванились, обещала на днях перезвонить и подъехать. Надеемся, что у нас всё получится. Попробуем снять на камеру, когда она будет показывать. Если вдруг что-нибудь потом забудем - пересмотрим. А вам уже сколько месяцев? Вы в бассейн не планируете перебираться?
С*В*Е*Т*И*К is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 20:50
ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « ой, ну спасибо... »
  #10
Lisaveta
Участник
 
Аватар для Lisaveta
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 234


Расскажите как все пройдет. тоже очень хочется найти специалиста. И сколько она берет?
Lisaveta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena