ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 18:56
ответ для Maxi , на сообщение « Что такое 530? У нас нет такой школы.... »
  #2551
Zakolka
Ветеран
 
Аватар для Zakolka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
Что такое 530? У нас нет такой школы. Солидарности 9,к.3 это жилой дом новый вроде. Может я что-то пропустила?
Конечно ,вы правы. Моя описка,уже о другом думала,когда писала

530(Латышских стрелков 9,к3)
__________________
само в руки плывет только то,что не тонет
Zakolka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 19:37
ответ для Кармен , на сообщение « ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год »
  #2552
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Ну как успокоились со школами?

У меня вопрос о канцелярии и учебниках. Кто уже купил? Нам сказали самим покупать, оптом было бы на 500 р точно дешевле, если не больше. Уже купила часть канцелярии и большую часть учебников и рабочих тетрадей. Не могу найти 2 тетради, может к августу появятся

Глупый вопрос о обложках. Не понравились мне обложки, но купила все же, воняют какие- Какие лучше брать обложки? и ещё сколько их надо?

Я о том, что например по математике 3 рабочих тетради. Так брать 3 или достаточно одну, тетрадь закончится и просто переодеть? или уже такой вид будет затрепанный? Просто зачем лишнее покупать, вот я к чему? просто зачем лишние покупать или надо на каждую.
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 19:48   #2553
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
кажется, я от кого-то слышала, что на Латышских стрелков физ-мат есть, или просто с техническим уклоном. кто в курсе?
572, у них там в старших классах какая-то техническая - математическая лаборатория на базе этой школы. Только вот подруга говори, у которого ребенок в этой школе, что эта лаборатория со следующего года из этой школу уходит на базу какой-то другой.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:03
ответ для Zakolka , на сообщение « :wife:Конечно ,вы правы. Моя описка,уже... »
  #2554
Ridgel
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Zakolka Посмотреть сообщение
Конечно ,вы правы. Моя описка,уже о другом думала,когда писала

530(Латышских стрелков 9,к3)
Латышских стрелков д. 9 корп. 3 - Гимназия № 513...
Я там училась: у меня были очень сильные учителя в начальной школе Евстифеева Людмила Ивановна и Ненахова Елена Николаевна, замечательные преподаватели в средней и старшей школе, очень сильный учитель маематики Чумак Ирина Валентиновна, литературу прикрасно преподавала директор гимназии Галина Витальевна Зубковская... Несколько хуже было с иностранными языками - преподаватели менялись почти каждый год...
К сожалению, многие учителя, которых я вспоминаю с благодарностью в гимназии уже не работают.
Ridgel is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 21:06
ответ для Кармен , на сообщение « Ну как успокоились со школами? У... »
  #2555
Тиффани
Старожил
 
Аватар для Тиффани
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков; озеро Чайное
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Ну как успокоились со школами?

У меня вопрос о канцелярии и учебниках. Кто уже купил? Нам сказали самим покупать, оптом было бы на 500 р точно дешевле, если не больше. Уже купила часть канцелярии и большую часть учебников и рабочих тетрадей. Не могу найти 2 тетради, может к августу появятся

Глупый вопрос о обложках. Не понравились мне обложки, но купила все же, воняют какие- Какие лучше брать обложки? и ещё сколько их надо?

Я о том, что например по математике 3 рабочих тетради. Так брать 3 или достаточно одну, тетрадь закончится и просто переодеть? или уже такой вид будет затрепанный? Просто зачем лишнее покупать, вот я к чему? просто зачем лишние покупать или надо на каждую.
Я как раз в выходной на Крупской покупала учебники и обложки.
Обложки взяла на рабочие тетради по одной штуке,чтобы потом просто менять.
Кармен, у Вас будет программа 21 век? в какую школу попали? А Вы тоже не нашли блокнот по музыке тетрадь по ИЗО?
Тиффани is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:42
ответ для Ridgel , на сообщение « Латышских стрелков д. 9 корп. 3 -... »
  #2556
Zakolka
Ветеран
 
Аватар для Zakolka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Ridgel Посмотреть сообщение
Латышских стрелков д. 9 корп. 3 - Гимназия № 513...
Я там училась: у меня были очень сильные учителя в начальной школе Евстифеева Людмила Ивановна и Ненахова Елена Николаевна, замечательные преподаватели в средней и старшей школе, очень сильный учитель маематики Чумак Ирина Валентиновна, литературу прикрасно преподавала директор гимназии Галина Витальевна Зубковская... Несколько хуже было с иностранными языками - преподаватели менялись почти каждый год...
К сожалению, многие учителя, которых я вспоминаю с благодарностью в гимназии уже не работают.
А она до сих пор гимназия? Не знаете?
__________________
само в руки плывет только то,что не тонет
Zakolka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 02:35
ответ для Zakolka , на сообщение « А она до сих пор гимназия? Не знаете? »
  #2557
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Zakolka Посмотреть сообщение
А она до сих пор гимназия? Не знаете?
да гимназия. Кто хвалит, кто ругает. Неоднозначно. Кто-то готов возить в неё, кто живет рядом- не идут.
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 09:39
ответ для Кармен , на сообщение « ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год »
  #2558
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


о, девойчки, вы уже канцелярию закупаете! молодцы какие!
стыдно признаться, но я чёт расслабилась и буду ждать школьные базары в августе по спискам вроде ничего "дефицитного" у нас нет - все довольно обычное, доступное.
и форму пойду к концу лета покупать - у меня ребенка очень прилично за лето подрастает думаю что при всем желании не останемся мы без черного пиджака, сарафана и белых блузок
martinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:24
ответ для Кармен , на сообщение « ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год »
  #2559
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Девочки, кого интересует! В Максидоме акция-продажа мебели ежедневно с 23.00 до 3.00 ночи со скидкой 15%. Муж там сегодня купил ребенку письменный стол-получили скидку почти 500 рублей. Если кому интересно, можете съездить. Муж сказал, народу очень много! И выбор приличный.
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 10:14
ответ для abcde , на сообщение « Девочки, кого интересует! В Максидоме... »
  #2560
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
Девочки, кого интересует! В Максидоме акция-продажа мебели ежедневно с 23.00 до 3.00 ночи со скидкой 15%. Муж там сегодня купил ребенку письменный стол-получили скидку почти 500 рублей. Если кому интересно, можете съездить. Муж сказал, народу очень много! И выбор приличный.
а в каком Максидоме?! что-то мне кажется, что ближайший к нам максидом совершенно точно не работает по ночам.... разве это круглосуточные магазины?!

зы. ниже написала, спасибо вам за инфу!
martinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena