Выбрать коляску для новорожденного - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 01:48   #21
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от nNochka Посмотреть сообщение
В полтора годика,т.е на следующую зиму думаете уже санки приобретать?)вряд ли он будет в люльке кататься,а трость для зимы не вариант мне кажется.. поэтому и присматриваю трансформер по приемлимой цене,ну и вы правы амортизация и маневренность конечно важны)
в полтора мой года ребенок прекрасно катался в санках.

если совсем шепотом, то мне лично трансформеры как раз таки вообще не нравятся - своей тяжестью, громоздкостью и тем, то там ребенок чуть ниже лежит, чем обычной люльке - соответственно вся пыль и грязь летит ближе. а у меня случай был - шли весной дорогу переходили, пролетела прямо перед нами машина, обила с ног до головы коляску жижей из снега и грязи, если б не дождевик (а если б не было мокрого снега в тот момент, то дождевик бы я не нацепила б), то вся эта чача оказалась прямо на лице спящего ребенка. также позволю себе не согласиться с общим мнением по поводу Эммы - у меня у сестры была, она плевалась. купила потом себе обычную польскую дешевую (блин, забыла название. какое-то на слуху) - до сих пор с ней ездит (ну сейчас-то доча у нее большая, поэтому коляска используется только на даче чтобы дойти по бездорожью до пляжа или магазина).
я себе в свое время присмотрела Happy Baby (мне понравилось там то, что в комплекте шла еще переноска для ребенка) - тоже из самых дешевых (но вот лично по мне - что будет коляске за 1 сезон?), но друзья подарили другую, поэтому я не покупала в итоге.
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 01:59
ответ для nNochka , на сообщение « Выбрать коляску для новорожденного »
  #22
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Если ждете малыша в конце августа, то купите недорогую польскую люльку (если принципиально хотите новую), она стоит в разы дешевле, но ничем не хуже дорогих. Сама откатала ребенка июньского в люльке Роксана с июня по апрель, там был еще прогулочный блок, но им пользовалась всего месяца 2, потом продала, добавила и купила прогулку инглезину зиппи.
А в полтора года мы катались в санках.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 02:15
ответ для nNochka , на сообщение « Выбрать коляску для новорожденного »
  #23
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Дочь августовская... купили babywelt oregon gts она трехколесная, до сих пор катаемся трость не покупала нравится очень и мне и дочке и зимой и летом отличная проходимость и маневренность, тяжеловата правда, но трансформеры тяжелее...
А вот простая польская была у сына... еле дождалась 5 месяцев его чтоб пересадить в прогулку (были бы средства на вторую люльку купила бы...)
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 02:58
ответ для nNochka , на сообщение « Выбрать коляску для новорожденного »
  #24
димакс
Участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 283


Из трансформеров можно рассматривать Инглезину Магнум. Она на высоком шасси и аммортизация прекрасная. По снегу идет хорошо. Я осталась довольна этой коляской. И не обязательно брать новую. Мы были вторыми владельцами, а сейчас отдали племяшке(он третий!). Инглезина - качественные коляски.
__________________

димакс is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 02:03
ответ для nNochka , на сообщение « Выбрать коляску для новорожденного »
  #25
olgagu
Banned
 
Аватар для olgagu
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 019


Если автор хочет трансформер,значит,Эмма дороговато ей....
olgagu is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 02:26   #26
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Только люлька.
Никаких трансформеров.
.
у нас была Peg-Perego (Пег-Перего) Young со сменным сидячим блоком.восторгу нет предела.она нам по наследству досталась от друзей,а после нас ещё двое откатали.т.е. качество на лицо.а на площадке меня завистливыми взглядами мамочки провожали и вслед комментировали:"как нам надоел тяжёлый неповоротливый трансформер,хочу такую как у девушки!"
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 08:46
ответ для nNochka , на сообщение « Выбрать коляску для новорожденного »
  #27
nNochka
Гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 20


Спасибо всем большое за советы,просмотрела все предложенные варианты и больше склоняюськ пег-перего. Только вот думаю какую) больше всего нравится вариант 3 в 1, т.к. думаю малышу придется частенько кататься со мной на машине или автокресло лучше брать, отдельно?
nNochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 08:51
ответ для Раба Любви , на сообщение « :053:у нас была Peg-Perego... »
  #28
nNochka
Гость
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 20


посмотрела сейчас именно young (cameo),написан вес 15 кг.. тяжеловата, или это другая модификация коляски?
nNochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:43
ответ для nNochka , на сообщение « посмотрела сейчас именно young... »
  #29
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от nNochka Посмотреть сообщение
тяжеловата
Вам на себе её таскать?в управлении она удобна.у меня 4 этаж без лифта.вниз спускала потихоньку сама,шла перед коляской и на себя её потихоньку подтягивала.не могу сказать что мне это давалось легко,но справлялась.после прогулки внизу в подъезде пристёгивала,муж когда возвращался домой то поднимал наверх.ещё можно как вариант одну люльку отстёгивать от рамы,у люльки ручки для переноски есть.
по бездорожью проходимая коляска.
мне в своё время одновременно отдали две коляски--пег-перегу и трансформер.у меня был выбор.трансформер меня реально напугал .я его тут же отдала приятельнице,которая тоже была в положении.сейчас обе эти коляски по наследству перешли другой моей подружке.она также выбрала на каждый день в городе пег-перегу,трансформер увезла для дачи,в огороде под яблоней выгуливать малышку.
но я Вас уверяю что в мае Вам уже всё равно захочется сменить коляску на сидячую прогулочную.с прогулкой и ребёночку интереснее мир созерцать и у мамы руки более развязаны.в магазины проще с прогулкой попасть,в транспорт,да и управлять ей легче.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:53
ответ для nNochka , на сообщение « Выбрать коляску для новорожденного »
  #30
Мари Питер
Участник
 
Аватар для Мари Питер
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 178


Коляска-люлька 2 в 1 - самый прекрасный вариант!!!! Зимой люлька - тепло и комфортно, весна/лето сидячий блок. У нас была универсальная Roan Kortina, Страна производитель: Польша - цена средняя, а качество 100% -ое!!! Довольны остались, даже продавать не хочется, на второго оставим
Мари Питер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena