Солнцезащитные средства - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 01:15   #111
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


С расстройством отчитываюсь по Клиник((((( В этом году испачкал одежду(((( Видимо, поменяли они что-то в составе...
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:53
ответ для МАМИК , на сообщение « С расстройством отчитываюсь по... »
  #112
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


какая нужная темка!! как раз перед отпуском в поисках солнцезащитного средства .. пошла читать
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:37   #113
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Озадачилась этим вопросом в связи с предстоящим отдыхом на море.
Пока присматриваюсь к различным маркам,больше склоняюсь к Ланкастер или Клиник.
Поделитесь,чем пользуетесь вы?Что понравилось,что нет?
Буду рада любой информации
несколько лет пользуюсь Ланкастер для тела и Биодерма для лица с защитой 30 или 40.
Очень довольна
Для дочки Avene
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 09:04   #114
Осчастливленная
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 175


Посоветуйте для лица с высокой защитой. Пользовалась нивеей и клиник, от обоих на лице пленка, лицо не дышит и потеет, а уж блеск просто отпад, так и хочется все это смыть!
Может есть какие -нибудь легкие средства? Кожа у меня светлая, легко обгорает и краснеет.
Осчастливленная is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:55   #115
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Подпишусь.
В прошлом году после кучи испорченных белых вещей писала письмо в Гарнье, ответа ест-но не получила... Вчера покупала Лореаль, смотрю на бутылке теперь надпись - избегать контакта с одеждой))) намазался и все... нафиг одеваться)))
Поэтому этим летом белое на пляж табу!!!


И еще... про лицо у меня вопрос. А можно использовать обычный проф. крем для лица с СПФ 40 в качестве солнцезащитного?
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:16   #116
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
Посоветуйте для лица с высокой защитой. Пользовалась нивеей и клиник, от обоих на лице пленка, лицо не дышит и потеет, а уж блеск просто отпад, так и хочется все это смыть!
Может есть какие -нибудь легкие средства? Кожа у меня светлая, легко обгорает и краснеет.
обычный авен чувствуется, но терпимо. Есть авен для жирный кожи с матирующим эффектом.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 17:05   #117
Umka75
Ветеран
 
Аватар для Umka75
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 785


Девочки , как думаете для детенка- трехлетки хочу взять защиту 50.А надо на потом меньше брать? или весь отпуск ( 45 сут) так этим можно и мазаться???
Umka75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 19:50   #118
April2011
Участник
 
Аватар для April2011
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Сосновая Поляна-Красные Зори
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Осчастливленная Посмотреть сообщение
Посоветуйте для лица с высокой защитой. Пользовалась нивеей и клиник, от обоих на лице пленка, лицо не дышит и потеет, а уж блеск просто отпад, так и хочется все это смыть!
Может есть какие -нибудь легкие средства? Кожа у меня светлая, легко обгорает и краснеет.
У меня тоже очень светлая кожа, и легко обгораю. Использую масло-активатор загара от Decleor (до выхода на солнце). + В этом году прикупила крем для лица с SPF30. Целый день на солнце - никакой красноты. Темнею понемножку. Немного тяжеловат, конечно, но с таким SPF вряд ли что-то лёгкое будет. Походила с SPF30, теперь перейду на SPF15, он уже полегче, а кожа уже "пообвыкла". Естественно, вместе с маслом. Оно, кстати, совсем нежирное, хорошо впитывается и замечательно пахнет.
April2011 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:24   #119
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Девочки, всем добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста средство с высокой защитой, лучше даже серию - для лица и длятела. У меня наоборот, кожа очень быстро загорает, но сама я ненавижу загорать и всегда прячусь от солнца, плюс загар у меня провоцирует образование на коже мелких родинок и веснушчатых пятен. Скоро я уезжаю туда, где палящее солнце, вот уже начала задумываться, чем обезопасить кожу. Раньше пользовалась Лореален - не очень нравится ((((
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:33   #120
Ксюшенция
Частый гость
 
Аватар для Ксюшенция
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 68


"AROMESSENCE™ SOLAIRE (corps) от Деклеор состав:
эфирные масла розы, ромашки, герани: 1,7% Растительные масла аргана, риса, семян пшеницы и моркови, бурити, макадамии: 98,3% " отсюда http://www.decleor-ru.com/produit.php?id=748


А кто-нибудь пробовал просто маслами пользоваться? Кокос, ши/карите или макадамия?
__________________
Ксюшенция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena