Нужен стол из столешницы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 16:10   #1
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374
Нужен стол из столешницы



Не могу найти кухонный стол... Нужен размер 165 см х 90 см. Складные столы не нравятся. Посоветуйте, где можно заказать стол из столешницы, не могу найти.
__________________
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 18:24
ответ для Ланита , на сообщение « Нужен стол из столешницы »
  #2
Len@
Гость
 
Аватар для Len@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: дер. Мендсары
Сообщений: 28


У нас стол из столешницы 150 *80 на металлическом подстолье. На это подстолье можно установить и столешницу побольше. покупали в фирме http://www.demest.com/, но на сайте у них я этого стола не вижу.
Len@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 19:58
ответ для Ланита , на сообщение « Нужен стол из столешницы »
  #3
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Едете в Икею, покупаете столешницу нужного размера и 4 ноги - прикручиваете их сами - и получаете нужный вам стол
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 22:31
ответ для Ланита , на сообщение « Нужен стол из столешницы »
  #4
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Не могу найти кухонный стол... Нужен размер 165 см х 90 см. Складные столы не нравятся. Посоветуйте, где можно заказать стол из столешницы, не могу найти.
Есть масса фирм, котрые изготавливают и продают столешницы, а также осуществляют распил по вашим размерам. Заказываете, прикручиваете ножки - и вуаля, стол готов!
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 23:43
ответ для Ланита , на сообщение « Нужен стол из столешницы »
  #5
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


По мне так стол из столешницы вообще не проблема. Если вопрос еще не решили, дайте знать в личку - скину телефон мебельщика, который нам кухню делал. Сможете выбрать любую столешницу и размеры.
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:49
ответ для Ланита , на сообщение « Нужен стол из столешницы »
  #6
ЭЛ_я
Участник
 
Аватар для ЭЛ_я
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 289


если столешка не ламинированное дсп а плита с пластиком (как рабочая поверхность), то это только заказная. завод таких в готовом варианте не держит. а из дсп модно любого размера выпилить, материал есть толще чем 16 мм.
ЭЛ_я is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:25   #7
Ланита
Наш человек
 
Аватар для Ланита
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Купчино, Дунайский пр. 55
Сообщений: 6 374


Цитата:
Сообщение от Len@ Посмотреть сообщение
У нас стол из столешницы 150 *80 на металлическом подстолье. На это подстолье можно установить и столешницу побольше. покупали в фирме http://www.demest.com/, но на сайте у них я этого стола не вижу.
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Едете в Икею, покупаете столешницу нужного размера и 4 ноги - прикручиваете их сами - и получаете нужный вам стол
Я бы хотела еще края отделать (не помню как материал называется), ну чтобы не крошились.

Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Есть масса фирм, котрые изготавливают и продают столешницы, а также осуществляют распил по вашим размерам. Заказываете, прикручиваете ножки - и вуаля, стол готов!
Не могу найти такие фирмы. Захожу, где изготавливают кухонную мебель, но столы они не делают.

Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
По мне так стол из столешницы вообще не проблема. Если вопрос еще не решили, дайте знать в личку - скину телефон мебельщика, который нам кухню делал. Сможете выбрать любую столешницу и размеры.
Буду очень признательна. Заранее спасибо!

Цитата:
Сообщение от ЭЛ_я Посмотреть сообщение
если столешка не ламинированное дсп а плита с пластиком (как рабочая поверхность), то это только заказная. завод таких в готовом варианте не держит. а из дсп модно любого размера выпилить, материал есть толще чем 16 мм.
Мне как раз нужна как рабочая поверхность, толщиной около 4-4,5 см.
__________________
Ланита is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:26
ответ для Ланита , на сообщение « Нужен стол из столешницы »
  #8
Len@
Гость
 
Аватар для Len@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: дер. Мендсары
Сообщений: 28


Мы заказывали столешницу толщиной 4см в Слотексе http://www.slotex.ru/products/furnit...tail.php?ID=10. Они режут по Вашим размерам и могут окантовать край.
Столешница получается тяжелая. И мне кажется, что если просто приделать ноги, то будет не очень надежно. Стол то не маленький. А у подстолья она крепится не на четыре точки опоры, а по всему периметру. Еще я видела металлические подстолья в Гранд-каньен мебель, вроде на 4 этаже. Там могут сделать любого размера, стоит порядка 2000руб.
Len@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:17
ответ для Ланита , на сообщение « Нужен стол из столешницы »
  #9
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


нам наш мебельщик делал из остатков стеновой панели - наращивал фанерой толщину и кромковал. а ножки муж сам купил и прикрутил. красота
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena