гинеколог Чхеидзе Н.С. (Леди-мед) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 20:09   #1
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429
гинеколог Чхеидзе Н.С. (Леди-мед)



В поиске была. Разрозненные отзывы читала. Не нашла НИ ОДНОГО отрицательного.

Девочки, он на столько супер-врач?

Просто у меня на работе неплохое ДМС, в перечень медицинских учреждений Леди-Мед не входит. Прием у Нугзара Семеновича не дешевый - 1 500 рублей. Плюс колькоскопия, узи, анализы, повторный прием. По самым скромным подсчетам, минимум 10 000 получится. Да и попасть к нему не просто, нет записи, только живая очередь. А у меня нормированный рабочий день, плавно перетекающий в ненормированный

В общем, я никак не могу решить, идти к нему или нет
В принципе, определенные проблемы у меня есть - эрозия, нерегулярный цикл, поэтому это не просто "везит вежливости".

В общем, очень жду отзывов
Отрицательные, естественно, тоже интересуют
__________________
Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:22
ответ для per4inka , на сообщение « гинеколог Чхеидзе Н.С. (Леди-мед) »
  #2
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675



Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
В поиске была. Разрозненные отзывы читала. Не нашла НИ ОДНОГО отрицательного.

Девочки, он на столько супер-врач?

Просто у меня на работе неплохое ДМС, в перечень медицинских учреждений Леди-Мед не входит. Прием у Нугзара Семеновича не дешевый - 1 500 рублей. Плюс колькоскопия, узи, анализы, повторный прием. По самым скромным подсчетам, минимум 10 000 получится. Да и попасть к нему не просто, нет записи, только живая очередь. А у меня нормированный рабочий день, плавно перетекающий в ненормированный

В общем, я никак не могу решить, идти к нему или нет
В принципе, определенные проблемы у меня есть - эрозия, нерегулярный цикл, поэтому это не просто "везит вежливости".

В общем, очень жду отзывов
Отрицательные, естественно, тоже интересуют
Действительно настолько!
Я впервые попала к нему очень давно, никогда ни до ни после я не встречала такого внимательного и грамотного гинеколога. Не говоря уже о том, что он очень тщательно пролечил всё, что меня тогда беспокоило, и никогда больше у меня не возникало проблем. Когда во время беременности, поздно вечером, у меня возникло подозрение на подтекание вод, я позовнила Нугзару Семёновичу (мою беременность вёл не он, он вообще беременность не ведёт, к сожалению, а врач который вёл просто не брал трубку) он меня сразу вспомнил, сказал мне к кому и куда подъехать, меня посмотрели, успокоили, порекомендовали пить валерианку и отправли домой. Единственное, стараюсь попадать к нему в начале приёма, к вечеру он уже очень замотанный. А вообще, он из тех врачей, про которых говорят "от Бога" и мне кажется, иногда достаточно с ним поговорить, чтобы всё стало хорошо.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 14:45
ответ для per4inka , на сообщение « гинеколог Чхеидзе Н.С. (Леди-мед) »
  #3
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Спасибо!

Подожду еще отзывов
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:50
ответ для per4inka , на сообщение « гинеколог Чхеидзе Н.С. (Леди-мед) »
  #4
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


не смогла пройти мимо.

я ходила к нему давно, лет 10 назад, все мне нравилось до тех пор пока не забеременела и не нашли у меня то ли хламидии, микоплазму, не помню уже. Так вот Н.С. любезно предложил мне аборт и лечение, ну а уж потом беременеть снова и рожать. Это была первая беременность, ничего я тогда не знала, жутко боялась проблем возможных с ребенком. Но будущий муж настаивал на ребенке, со слезами пошла в свою консультацию, где врач мне на мои сопли и слезы и то, что хочу чтобы ребенок здоровый родился удивленно сказал: "ну так а что Вам мешает? рожайте себе на здоровье." Вобщем, дочь уже 3кл. закончила.

Не знаю, кто был прав в данном случае, может в консультации такие пофигисты сидели и меня своим пофигизмом заразили и нельзя на это ориентироваться, но к Н.С. я больше не ходила. Сделала вывод, что моя беременность им не выгодна была, наверное, а чистка и лечение-очень даже.

Я конечно, понимаю, что он профессионал хороший, но слепо доверять его советам вряд ли стоит.
marissha is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:01
ответ для per4inka , на сообщение « гинеколог Чхеидзе Н.С. (Леди-мед) »
  #5
Natel+
Частый гость
 
Аватар для Natel+
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: сейчас Выборг
Сообщений: 87


У меня тоже был опыт общения с Н.С. Готовилась у него к беременности первой.Очень обходительный доктор, меня все устраивало, даже очереди по 2-3 часа на прием. А когда тест был положительный, то он поУЗИ не увидел беременности, внематочную ставил, но я ушла домой под свою ответственность. Через 2 недели он все увидел. Но нервы потрепаааал вначале пип...ц. Как следствие - больше не ходила.
Natel+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 03:03
ответ для marissha , на сообщение « не смогла пройти мимо. я ходила к... »
  #6
Яниночка
Частый гость
 
Аватар для Яниночка
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: 9-я советская ул
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
не смогла пройти мимо.

я ходила к нему давно, лет 10 назад, все мне нравилось до тех пор пока не забеременела и не нашли у меня то ли хламидии, микоплазму, не помню уже. Так вот Н.С. любезно предложил мне аборт и лечение, ну а уж потом беременеть снова и рожать. Это была первая беременность, ничего я тогда не знала, жутко боялась проблем возможных с ребенком. Но будущий муж настаивал на ребенке, со слезами пошла в свою консультацию, где врач мне на мои сопли и слезы и то, что хочу чтобы ребенок здоровый родился удивленно сказал: "ну так а что Вам мешает? рожайте себе на здоровье." Вобщем, дочь уже 3кл. закончила.

Не знаю, кто был прав в данном случае, может в консультации такие пофигисты сидели и меня своим пофигизмом заразили и нельзя на это ориентироваться, но к Н.С. я больше не ходила. Сделала вывод, что моя беременность им не выгодна была, наверное, а чистка и лечение-очень даже.

Я конечно, понимаю, что он профессионал хороший, но слепо доверять его советам вряд ли стоит.
Незнаю,как было 10 лет назад,я к нему пришла по ряду определенных причин делать аборт,он меня отговорил и теперь благодаря ему у меня замечательная 2-х летняя дочь!Ходила к нему лечить уреплазму,хороший обходительный врач,но наверно все ошибаются,хотя врачам это не допустимо!
Яниночка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:13   #7
katya_darts
Участник
 
Аватар для katya_darts
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Действительно настолько!
Я впервые попала к нему очень давно, никогда ни до ни после я не встречала такого внимательного и грамотного гинеколога. Не говоря уже о том, что он очень тщательно пролечил всё, что меня тогда беспокоило, и никогда больше у меня не возникало проблем. Когда во время беременности, поздно вечером, у меня возникло подозрение на подтекание вод, я позовнила Нугзару Семёновичу (мою беременность вёл не он, он вообще беременность не ведёт, к сожалению, а врач который вёл просто не брал трубку) он меня сразу вспомнил, сказал мне к кому и куда подъехать, меня посмотрели, успокоили, порекомендовали пить валерианку и отправли домой. Единственное, стараюсь попадать к нему в начале приёма, к вечеру он уже очень замотанный. А вообще, он из тех врачей, про которых говорят "от Бога" и мне кажется, иногда достаточно с ним поговорить, чтобы всё стало хорошо.
+ много!!!!
__________________
двойная мамка: сынуля Витюля 19.11.1994 и дочуля Сашуля 23.09.2007

Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер.
katya_darts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena