12 лететь на Родос, у нас ветрянка, можно ли вернуть тур или лететь? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 03:06
ответ для poema2 , на сообщение « что смешного то? у человека... »
  #81
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
что смешного то? у человека действительно наболело. топик не перепутала, написала в тему, о бесправии нашем в этой стране. если вы не вникали в разговор, может вы перепутали что?
Я за топом слежу, сама ветрянки боюсь, через неделю в отпуск, открываю и читаю про сосульки и крышу - ничего понять не могу... Кто про что, как говорится.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 03:34
ответ для nathalie , на сообщение « 12 лететь на Родос, у нас ветрянка,... »
  #82
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


очень сочувствую автору((((( я помню себя. старшей было полгода и у нас путевка (о ужас в египет)))) на 3 недели. и я узнаю, что она заболела ветрянкой. в обмороке. нам повезло больше нас сыпало 4 дня и через 5 дней мы поехали. никого мы уже не заражали. были правда очень красивые в точечку. наш педиатр отпустил. там забыли о прыщиках через несколько дней.

тут возмущаются про заражение в самолете.. так дети заболели 6, а лететь надо было 12. уже не сыпало бы. я бы поехала и все корочки там быстро сошли. единственное они с бабушками летели, а не с мамой. я бы поехала.... я считаю море повышает имунитет, а не снижает.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:40
ответ для nathalie , на сообщение « 12 лететь на Родос, у нас ветрянка,... »
  #83
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


Читаю и возмущаюсь! Я такого наплевательского отношения никогда не встречала. Мы ветрянкой не болели и если мы встретим в самолете детей с ветрянкой, то точно буду жаловаться и возмущаться. Мне "нравятся" разговоры про, то что корочки отпадут и все в отпуске будет чудесно. А если благодаря этому чьи-то детки заболеют прямо на море. Ужас! Какие люди, вы эгоисты! Я могу понять когда на родину хотя бы с ветрянкой, тут понятно, что деваться некуда! Но если вы на отдых летите и чихать хотели как все остальные дети и взрослые! Возмущена ужасно!
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:30
ответ для Медичи , на сообщение « Читаю и возмущаюсь! Я такого... »
  #84
malina__
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 39


Мамы, которые советуют ехать, несмотря на ветрянку, подумайте, а если бы в самолете рядом с вами сидел ребенок с ветрянкой?
Два года назад за 10 дней до нашего отъезда на море в саду объявили карантин по ветрянке. Мой ребенок был здоров, но я перенесла поездку, забрала его из сада и три недели выдерживала карантин. Деть так и не заболел, но ехали отдыхать с чистой совестью.
В прошлом году, поехали на море и, видимо, летели в самолете рядом с такой же мамочкой-вредительницей. Через 10 дней после приезда - у ребенка температура 40 и держалась 4 дня. Ветрянка все-таки поймала нас. Отдых был испорчен.
malina__ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 19:54   #85
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от malina__ Посмотреть сообщение
Мамы, которые советуют ехать, несмотря на ветрянку, подумайте, а если бы в самолете рядом с вами сидел ребенок с ветрянкой?
Два года назад за 10 дней до нашего отъезда на море в саду объявили карантин по ветрянке. Мой ребенок был здоров, но я перенесла поездку, забрала его из сада и три недели выдерживала карантин. Деть так и не заболел, но ехали отдыхать с чистой совестью.
В прошлом году, поехали на море и, видимо, летели в самолете рядом с такой же мамочкой-вредительницей. Через 10 дней после приезда - у ребенка температура 40 и держалась 4 дня. Ветрянка все-таки поймала нас. Отдых был испорчен.
повидимому советуют ехать те у которых уже была ветрянка)))))
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:01
ответ для Медичи , на сообщение « Читаю и возмущаюсь! Я такого... »
  #86
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Читаю и возмущаюсь! Я такого наплевательского отношения никогда не встречала. Мы ветрянкой не болели и если мы встретим в самолете детей с ветрянкой, то точно буду жаловаться и возмущаться. Мне "нравятся" разговоры про, то что корочки отпадут и все в отпуске будет чудесно. А если благодаря этому чьи-то детки заболеют прямо на море. Ужас! Какие люди, вы эгоисты! Я могу понять когда на родину хотя бы с ветрянкой, тут понятно, что деваться некуда! Но если вы на отдых летите и чихать хотели как все остальные дети и взрослые! Возмущена ужасно!
+1
__________________
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:32   #87
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
повидимому советуют ехать те у которых уже была ветрянка)))))
и еще турагенты
__________________
Мне не наплевать,что вы думаете обо мне. Потому что я думаю о вас.
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:48
ответ для Медичи , на сообщение « Читаю и возмущаюсь! Я такого... »
  #88
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Читаю и возмущаюсь! Я такого наплевательского отношения никогда не встречала. Мы ветрянкой не болели и если мы встретим в самолете детей с ветрянкой, то точно буду жаловаться и возмущаться. Мне "нравятся" разговоры про, то что корочки отпадут и все в отпуске будет чудесно. А если благодаря этому чьи-то детки заболеют прямо на море. Ужас! Какие люди, вы эгоисты! Я могу понять когда на родину хотя бы с ветрянкой, тут понятно, что деваться некуда! Но если вы на отдых летите и чихать хотели как все остальные дети и взрослые! Возмущена ужасно!
+1.А они уже улетели,наверное...К сожалению,не вернуть нам деньги за неиспользованный тур-долго еще будет такое безобразие в турагенствах в нашей стране.
А вот про осложнения ветрянки мало кто помнит и не думает-я о ветряночном энцефалите-серьезная болезнь,между прочим...
Вообще,девочки,от ветрянки есть уже давно прививка-она только платная.с 2-х лет.Я своему в свое время старшему сделала,100% гарантии,как и любая другая вакцина(как АКДС,например),она не дает,но ребенок будет легче переносить болезнь,ежели заболеет...
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:53
ответ для nathalie , на сообщение « 12 лететь на Родос, у нас ветрянка,... »
  #89
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Свинство, среди людей с ветрянкой... КАРАНТИН - вот ваше занятие на ближайшие дни!
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:30
ответ для nathalie , на сообщение « 12 лететь на Родос, у нас ветрянка,... »
  #90
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


девушки вы вообще читали тему..... автор никуда не полетел вообще...
и речь шла не о том, чтобы ехать заражать.... т.к. заразна ветрянка до появления последнего прыща. а в принципе можно было бы ехать после высыпаний уже. а стандартно все таки сыпет 4 дня. че возмущаться то. никто никого не заразил и не собирался....
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena