<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 17:32
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « тоже взяла 1 купончик+1 в подарок »
  #12131
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077
Про ТВОЕ ТВ



Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
тоже взяла 1 купончик+1 в подарок
С одного аккаунта взяли? У меня что-то не выходит(( Один взяла, подарила, а второй уже не хотят давать, пишут "Вы уже получили купон".
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 21.06.2011, 17:38
ответ для Актриса Весна , на сообщение « Про ТВОЕ ТВ »
  #12132
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
С одного аккаунта взяли? У меня что-то не выходит(( Один взяла, подарила, а второй уже не хотят давать, пишут "Вы уже получили купон".
Они изменили условия, утром можно было получить 5 купонов, сейчас написано что только один
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 21.06.2011, 17:56
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #12133
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Девочки, я все-таки купила 5 купонов на купибонусе в купивип (такая я непостоянная). Мне, конечно, 5 не нужно, так что кому купоны по 100 за штуку(покупка на 1000) пишите в личку. Количество ограничено Деньги на телефон. Убегаю по личным делам, буду поздно вечером и всем желающим отвечу.


Марина, спасибо. Ты у нас такая внимательная всегда, очень приятно с тобой общаться.
Lorenza is offline  
Старый 21.06.2011, 18:10
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #12134
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Ура! Купила на купивип брюки из льна по купону, получилось только оплата за доставку 250 руб. Если это правда 100% лен и качество хорошее, то классно
Anastasiya_I is offline  
Старый 21.06.2011, 18:19   #12135
Эmma
Участник
 
Аватар для Эmma
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Девочки, я все-таки купила 5 купонов на купибонусе в купивип (такая я непостоянная). Мне, конечно, 5 не нужно, так что кому купоны по 100 за штуку(покупка на 1000) пишите в личку. Количество ограничено Деньги на телефон. Убегаю по личным делам, буду поздно вечером и всем желающим отвечу.


Марина, спасибо. Ты у нас такая внимательная всегда, очень приятно с тобой общаться.
Я беру!
Сейчас в личку напишу

Я уже купила за 200р..Но, мне ещё нужно!!!
Эmma is offline  
Старый 21.06.2011, 18:23   #12136
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077
Про ТВОЕ ТВ



Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Они изменили условия, утром можно было получить 5 купонов, сейчас написано что только один
Спасибо.

Я углубилась в чтение условий и уже сомневаюсь, стоит ли ввязываться в эту авантюру.
Из договора на сайте Твое ТВ:

Цитата:
В случае прекращения действия настоящего Договора по любому основанию «Абонент» самостоятельно и за свой счет возвращает «Исполнителю» оборудование по Акту приемки-передачи (комплектно, со всеми прилагаемыми документами и с изначальной упаковкой (фирменная коробка)) в рабочем исправном состоянии, с учетом нормального износа.
Если после возврата оборудования был выявлен факт полной или частичной (отдельных функций) неработоспособности оборудования, «Абонент» обязан приобрести в собственность оборудование у «Исполнителя», заплатив его стоимость, указанную в Акте, подписанным сторонами при установке оборудования.
А это, если я правильно понимаю, от 2х до 4,5 тыс. Где гарантия, что на тебе этот ресивер не загнется? Не новый же дадут, тем более по бесплатной акции.

И еще:

Цитата:
В случае прекращения действия настоящего Договора по любому основанию «Абонент» самостоятельно и за свой счет возвращает «Исполнителю» оборудование по Акту приемки-передачи (комплектно, со всеми прилагаемыми документами и с изначальной упаковкой (фирменная коробка)) в рабочем исправном состоянии, с учетом нормального износа. Возврат осуществляется на склад «Исполнителя» по адресу: СПб, Моховая, д.17.
Это к ним специально надо ехать. Кстати, если упаковку (коробку, инструкцию и пр.) потеряешь, штраф 500р.

А вот еще непонятный скользкий пункт:

Цитата:
12. В случае отказа от пользования услугой «Твое TV» до израсходования минимального авансового платежа, его остаток учитывается в качестве оплаты пользования услугой «Твое TV» с момента подключения по акции, исходя из действующих тарифов, но не более суммы авансового платежа. При наличии остатка минимального платежа после проведения всех расчетов по закрытию услуги «Твое TV», средства переносятся в счет оплаты другой услуги клиента при ее наличии или возвращаются клиенту.
Сколько будет стоить "закрыть" услугу, так нигде и не нашла.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 21.06.2011, 18:48
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #12137
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Девочки - написала жалобу в Роспотребнадзор на сайт СкидкаЕсть. Может толку и не будет от одного обращения, но чем больше их будет - тем большая вероятность, что Роспотребнадазор наведет порядок.

Кому интересно: http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

Вот уже второй день звоню купибонусу, а сотрудника, котороый занимается возвратами все нет на месте.
nenastie is offline  
Старый 21.06.2011, 19:15
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #12138
Эmma
Участник
 
Аватар для Эmma
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 256


Девочки! А куда на купивип надо вводить промокод? (Чтобы вместо 1000 было 200)
Вот, оформила я всё в корзине, у меня стоит полная цена... Если я нажму "купить".. вдруг так и останется по полной..
Эmma is offline  
Старый 21.06.2011, 19:24   #12139
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Эmma Посмотреть сообщение
Девочки! А куда на купивип надо вводить промокод? (Чтобы вместо 1000 было 200)
Вот, оформила я всё в корзине, у меня стоит полная цена... Если я нажму "купить".. вдруг так и останется по полной..
Зайти в личный кабинет - Мои купоны и сертификаты - ввести промо-код. Это надо сделать до того, как оформите заказ, не нажимайте пока "купить", при заказе будет возможность выбрать купон
Anastasiya_I is offline  
Старый 21.06.2011, 19:24   #12140
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Эmma Посмотреть сообщение
Девочки! А куда на купивип надо вводить промокод? (Чтобы вместо 1000 было 200)
Вот, оформила я всё в корзине, у меня стоит полная цена... Если я нажму "купить".. вдруг так и останется по полной..
На купивип надо сначала активировать купон, а потом при оформлении заказа его выбрать
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena