Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 17:04
ответ для Fеliz , на сообщение « Поздравляю, что всё прошло! Сделан... »
  #3591
morine
Активный участник
 
Аватар для morine
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение



Оль, а насколько быстро вернулся эндометриоз по твоему опыту?
+1
Тоже очень интересует этот вопрос
morine is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 17:07
ответ для Жанэтта , на сообщение « Спасибо, девули!:flower: Будем... »
  #3592
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Спасибо, девули!
Будем стараться
Только вот чуйствую, что и этот цикл пролетный Сегодня 30ДЦ, М и не пахнет, никаких ощущений, в животе пустота, хрудь побаливает, но у меня так всегда во торой половине цикла... Тесты мочить не буду, подожду до 35 дней...

А вообще в августе пойду к репродуктологам, а то, признаюсь, последние М больнючие были, некрасивые и с мазней Прошло 10 месяцев после выхода из ИК, эн-з возвращается?.
Так, счаз беремчатых тапково гребешь!
То, что очучений никаких особенных нет, ничего не значит!!! У меня даже грудь не болела, и в животе никаких особенных ощущений не было, просто М. не пришли - и все. И призрак призрака полоски второй появился на 3-й день задержки только. Так что заранее о плохом не думай!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:09
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3593
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Почти сразу после установления цикла после первого бусерелинового ИК врачам перестало нравиться моё УЗИ, т.к. я не собиралась беременеть то сказали обязательно пить хоть "Ярину", т.к. мне без какой-либо медикаментозной помощи находиться опасно. Я так и пила "Ярину" какое-то время, потом начались всякие боли во время мес, то просто яичник болел. Задача была оттянуть вторую операцию. Оттянули на сколько могли. Дальше вы знаете - вторая лапаротомия, щас 4 укола Люкрина и сразу ЭКО. Ждать пока Э опять проявится я больше не могу.
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:12   #3594
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Почти сразу после установления цикла после первого бусерелинового ИК врачам перестало нравиться моё УЗИ, т.к. я не собиралась беременеть то сказали обязательно пить хоть "Ярину", т.к. мне без какой-либо медикаментозной помощи находиться опасно. Я так и пила "Ярину" какое-то время, потом начались всякие боли во время мес, то просто яичник болел. Задача была оттянуть вторую операцию. Оттянули на сколько могли. Дальше вы знаете - вторая лапаротомия, щас 4 укола Люкрина и сразу ЭКО. Ждать пока Э опять проявится я больше не могу.
Ой-ой-ой!!! Как же он быстро вернулся.
Желаю огромной удачи и победного протокола!!!
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:33
ответ для Fеliz , на сообщение « Ой-ой-ой!!! Как же он быстро... »
  #3595
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Спасибо!!!!!!!!!!!
Но может это мне так "повезло".... Он же может быть и не такой агрессивный!!!

В любом случае беременность нас вылечит)))))))) рожать-кормить-рожать-кормить-....... и так долгие годы
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:34
ответ для Жанэтта , на сообщение « Спасибо, девули!:flower: Будем... »
  #3596
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Спасибо, девули!
Будем стараться
Только вот чуйствую, что и этот цикл пролетный Сегодня 30ДЦ, М и не пахнет, никаких ощущений, в животе пустота, хрудь побаливает, но у меня так всегда во торой половине цикла... Тесты мочить не буду, подожду до 35 дней...

А вообще в августе пойду к репродуктологам, а то, признаюсь, последние М больнючие были, некрасивые и с мазней Прошло 10 месяцев после выхода из ИК, эн-з возвращается?.
нееееее, сейчас как попрёт всё )) так обычно бывает, то ничего, то всё сразу чтоб не мало не показалось!
а эндометриоз так быстро не возвращается, отставить!
настройся на позитив и вперед!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:15
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3597
wizard
Наш человек
 
Аватар для wizard
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: проспект Ветеранов
Сообщений: 6 282


Девочки добрый вечер, хотела спросить вашего совета .

Закончила колоть бусерелин и вот когда нужно начинать планировать ? Мне врач советует с 50 дня после последнего укола , а я тут читаю многие ждут первые М.
__________________
wizard is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:23
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #3598
Tasinda
Ветеран
 
Аватар для Tasinda
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: ст.м.Пролетарская
Сообщений: 728


Дорогие, девушки!
Прочитала почти весь топик, и решилась задать несколько вопросов от отчаяния, т.к. не знаю кому верить, кому нет.
Была у трех врачей, поставили три диагноза, один из них - эндометриоз.
Жалобы следующие: адские боли во время близости в мужем, месячные по 10 дней, потом мажет еще 3 дня.
Первый врач мне все ранки кремами лечил, в Отто мне поставили эндометриоз, вчера была в 122 МСЧ там врач Дячук (уж очень хочется озвучить его фамилию) сказал, что мне надо голову лечить. Возможно я с ним и соглашусь, но, как можно поставить диагноз за 7 минут приема???
Скажите, пожалуйста, как вам диагностировали эндометриоз? какие были симптомы? Помогите разобраться!
Tasinda is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:13   #3599
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Tasinda Посмотреть сообщение
Дорогие, девушки!
Прочитала почти весь топик, и решилась задать несколько вопросов от отчаяния, т.к. не знаю кому верить, кому нет.
Была у трех врачей, поставили три диагноза, один из них - эндометриоз.
Жалобы следующие: адские боли во время близости в мужем, месячные по 10 дней, потом мажет еще 3 дня.
Первый врач мне все ранки кремами лечил, в Отто мне поставили эндометриоз, вчера была в 122 МСЧ там врач Дячук (уж очень хочется озвучить его фамилию) сказал, что мне надо голову лечить. Возможно я с ним и соглашусь, но, как можно поставить диагноз за 7 минут приема???
Скажите, пожалуйста, как вам диагностировали эндометриоз? какие были симптомы? Помогите разобраться!
Добрый вечер!

Из вашего рассказа не поняла что ранки вам лечили кремами??? Проблемы со слизистой??? И во время близости с мужем болит тоже слизистая внутри??? Или болит как будто болит орган какой-то???

Напишите пожалуйста что показывает ваше УЗИ и есть ли боли во время месячных!!!

Не отчаивайтесь! Мы поможем вам чем сможем, найдёте себе хорошего доктора и обязательно разберётесь во всем!!!!!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:17
ответ для wizard , на сообщение « Девочки добрый вечер, хотела спросить... »
  #3600
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер, хотела спросить вашего совета .

Закончила колоть бусерелин и вот когда нужно начинать планировать ? Мне врач советует с 50 дня после последнего укола , а я тут читаю многие ждут первые М.

Я всегда думала что вколол последний укольчик - и планируешь.... и планируешь....

Месячные могут даже и не придти, если всё удачно спланируется
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena