я беременна,а муж в очередном запое.что делать? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 00:16   #351
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
ни фига себе, Вы так с пол оборота советуете женщине сделать аборт, как самый перспективный путь!
А почему Вы не советуете получить высшее образование или выйти замуж за миллиардера?
И что изменит, ну что изменит, ситуация, когда автор сделает аборт? К каким положительным моментам в её жизни это приведет? Жизнь медом после аборта станет сразу?
+1
ребенок то тут причем?
из-за отца-алкоголика ему не суждено родиться?
считаю чушью.
Справитесь.Вырастите.
__________________
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:17
ответ для Сейлор-Мун , на сообщение « удалено »
  #352
Сейлор-Мун
Частый гость
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 95


Вот сегодня уже пятый день запоя,опять не смог сдержаться.Спит пьянющий.Вообщем выводы я сделала,скорей всего разойдусь.Аборт как бы я не хотела,сделать придётся.Так как я уже писала,мне положиться не на кого ,только на себя.А если и рожать то только от не пьющего и заботливого мужчины.Может когда-нибудь мне и повезёт и я встречу мужчину своей мечты и судьбы.Надеюсь что всё же завтра он пить не будет,пять дней обычно пьёт,хочу всё с ним обговорить.
Сейлор-Мун is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:25   #353
рассеянная рысь
Ветеран
 
Аватар для рассеянная рысь
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 660


Вы мужу про беременность сказали? Может он хочет ребенка и согласится на лечение?
рассеянная рысь is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:26   #354
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Сейлор-Мун Посмотреть сообщение
Вот сегодня уже пятый день запоя,опять не смог сдержаться.Спит пьянющий.Вообщем выводы я сделала,скорей всего разойдусь.Аборт как бы я не хотела,сделать придётся.Так как я уже писала,мне положиться не на кого ,только на себя.А если и рожать то только от не пьющего и заботливого мужчины.Может когда-нибудь мне и повезёт и я встречу мужчину своей мечты и судьбы.Надеюсь что всё же завтра он пить не будет,пять дней обычно пьёт,хочу всё с ним обговорить.
честно, я бы на Вашем месте еще 10 раз подумала....такой серьезный шаг. Я не агитирую. У всех обстоятельства разные....но Вы подумайте еще раз...
у меня трое...и я не считаю, что это мой минус, я счастлива а мужчины - это же не самое главное в жизни. Даже если и не будет больше никогда достойного...
__________________
ЖужжжжА is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:38   #355
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
честно, я бы на Вашем месте еще 10 раз подумала....такой серьезный шаг. Я не агитирую. У всех обстоятельства разные....но Вы подумайте еще раз...
у меня трое...и я не считаю, что это мой минус, я счастлива а мужчины - это же не самое главное в жизни. Даже если и не будет больше никогда достойного...
Ну я так понимаю, что автор уже приняла четкое решение разводиться. И правильно. Я сама против абортов, но в данной ситуации.... Автор ведь не будет работать пока не отдаст ребенка в сад, а это примерно до 1.5 лет. Прожить на пособие с двумя детьми крайне сложно. Хотя возможно, главное, что есть собственное жилье.
Эх, вот моей подруге уже 34 года и она родила недавно ребенка от пьющего мужа. Тоже надеялась, что он одумается и бросит пить. Стало только еще хуже, т.к. он понимает, что сейчас она от него вообще никуда не денется. Своего жилья у нее нет, родители помогать не могут.
Автор, гоните мужа в шею. Если не будет соглашаться на развод, подавайте заявление без него, через 2 месяца разведут автоматически. А потом можно и с миполицией по месту прописки отправить. И не важно, согласны его родители принимать или нет.
Автор, Вы не написали, как же он работает, если столько пьет?
И еще хочу сказать, что РАЗВОД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ЕЩЕ ОДИН ШАНС УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!
Удачи Вам!!!
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:41   #356
LADA &Co
Участник
 
Аватар для LADA &Co
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
честно, я бы на Вашем месте еще 10 раз подумала....такой серьезный шаг. Я не агитирую. У всех обстоятельства разные....но Вы подумайте еще раз...
у меня трое...и я не считаю, что это мой минус, я счастлива а мужчины - это же не самое главное в жизни. Даже если и не будет больше никогда достойного...
сорри, а вы их тоже одна тянете?
ситуацию автора читали то?
__________________
Лада и ее компания- муж, сын и дочь, и это не предел
LADA &Co is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:43   #357
LADA &Co
Участник
 
Аватар для LADA &Co
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Эх, вот моей подруге уже 34 года и она родила недавно ребенка от пьющего мужа. Тоже надеялась, что он одумается и бросит пить. Стало только еще хуже, т.к. он понимает, что сейчас она от него вообще никуда не денется. Своего жилья у нее нет, родители помогать не могут.
вот вот
__________________
Лада и ее компания- муж, сын и дочь, и это не предел
LADA &Co is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:43   #358
Сейлор-Мун
Частый гость
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
честно, я бы на Вашем месте еще 10 раз подумала....такой серьезный шаг. Я не агитирую. У всех обстоятельства разные....но Вы подумайте еще раз...
у меня трое...и я не считаю, что это мой минус, я счастлива а мужчины - это же не самое главное в жизни. Даже если и не будет больше никогда достойного...
А представьте немного такую ситуацию,сейчас вычеркните мысленно своего мужа и представьте ,никакой подержки со стороны и вы одна с маленькими детьми.Как вы представляете себе такую ситуацию?Я считаю счастливая семья это мама,папа и дети,которые вместе куда-либо выбираются,гуляют,ходят вместе по зоопаркам и т.д,и так чувствуют себя счастливыми.А остаться одной с двумя детьми,без поддержки,без мужского плеча на которое можно положиться,это получиться дико.Будет уставшая от всего несчастная от неполучившейся семейной жизни мамаша,от которой будут страдать дети.Они ведь всё чувствуют.Конечно у меня ещё есть в запасе время и я сто раз ещё обдумаю всё за и против.У меня на данный момент мнение меняется то так то сяк,не могу пока придти к конкретному решению.Метаюсь как белка в колесе.Но определятся конечно надо быстрее.
Сейлор-Мун is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:51
ответ для Сейлор-Мун , на сообщение « А представьте немного такую... »
  #359
Жулька09
Активный участник
 
Аватар для Жулька09
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ст. м. пр. Ветеранов
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Сейлор-Мун Посмотреть сообщение
А представьте немного такую ситуацию,сейчас вычеркните мысленно своего мужа и представьте ,никакой подержки со стороны и вы одна с маленькими детьми.Как вы представляете себе такую ситуацию?Я считаю счастливая семья это мама,папа и дети,которые вместе куда-либо выбираются,гуляют,ходят вместе по зоопаркам и т.д,и так чувствуют себя счастливыми.А остаться одной с двумя детьми,без поддержки,без мужского плеча на которое можно положиться,это получиться дико.Будет уставшая от всего несчастная от неполучившейся семейной жизни мамаша,от которой будут страдать дети.Они ведь всё чувствуют.Конечно у меня ещё есть в запасе время и я сто раз ещё обдумаю всё за и против.У меня на данный момент мнение меняется то так то сяк,не могу пока придти к конкретному решению.Метаюсь как белка в колесе.Но определятся конечно надо быстрее.
Так вы и с мужем алкоголиком будете без поддержки и мужского плеча.
Автор или Вы на столько наивны и думаете, что сильно (!) пьющий муж - это опора.... или вы что-то не договариваете.
__________________
Жулька09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:12
ответ для Сейлор-Мун , на сообщение « удалено »
  #360
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Меня интересует вот что: автор начнет предохраняться, ложать в постель с алкоголиком?
Iванова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena