Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 01:35
ответ для mulich , на сообщение « I have been to two Camper shops in... »
  #4921
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
I have been to two Camper shops in Mallorca. The outlet store I have been to is on the main road that passes through the centre of Inca. (Not the new motorway). If you drive from the south to the north you will pass by a large roundabout with a leather shop on the left hand side. carry on a little bit further, and if you look very carefully you will notice three large privet hedges that are shaped like large shoes - the Camper Outlet store is just behind this. The best thing to do is to drive on to the next roundabout and double back towards the shop - you should find it. The shoes they stock here are end of line, and tend to be either the unpopular or outdated styles in either really small or big sizes!! - But they are discounted.
Это описание если ехать из Пальмы .Верно?.
Мы сегодня пытались проехаться по этим магазинам в Инке. Пытались без фанатизма . Ехали со стороны Алкуди. Свернули направо .Посмотрели первый попавший магазин . Ничего интересного не увидели и поехали в пальму. А вот на обратном пути я увидела ответвление на право и там чтото было типо фабрики и указатели с рисунками чемоданов куртки . Но было уже поздно .Решили завтра заехать
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:42
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4922
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


девочки, кто обращался за мед помощью по страховке.. Мы обратились с ушами туда, ездили в Плайя де Муро госпиталь, нам назначили повторную консультацию на завтра, надо завтра звонить в страховую.. или можно сразу в госптиаль ехать, на заключении врача написано про повторную консультацию.
nurik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:44   #4923
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю всю глупость своего вопроса...
И все таки надеюсь на помощь (чиорт, никогда таких вопросов не задавала
Хочу поймать каку-нить горящую путевку и мне, чтобы прикинуть масштаб бедствия не хватает понимания - во сколько может вылится отдых семьи (2 взр+1 ребь) в плане поесть и развлечься=съездить на пару-тройку экскурсий (где возможно - организую сама, естессно), ну вестерн- и джангл-парк.
Т.е. без отеля-перелета. Машину брать не будем.
Питание как в рестах, так и в апарте из продуктов с рынка/магазина...
в 30 тыс. возможно уложиться на 10-11 дней?
30 на 10 дней на питание конечно хватит .У нас в день уходит по 20-30 евров магазине ( у нас полупансион дополнительно), это хомон , вино, вода ,соки , мелкому что нибудь( зараза не ест ничего!! в отеле ), мясо , фррукты, мороженое. Но если ехать куда нибудь смотреть достопримечательноти то не знаю.Чтото накладно все это + сувенирчики и тд..
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:46
ответ для nurik , на сообщение « девочки, кто обращался за мед помощью... »
  #4924
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
девочки, кто обращался за мед помощью по страховке.. Мы обратились с ушами туда, ездили в Плайя де Муро госпиталь, нам назначили повторную консультацию на завтра, надо завтра звонить в страховую.. или можно сразу в госптиаль ехать, на заключении врача написано про повторную консультацию.
Мы слава богу обошлись без врача, но готова уже была сначала идти звонить в страховую .Всегда когда ее делаем, предупреждают что бы им позвонили
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:58
ответ для kleoD , на сообщение « Мы слава богу обошлись без врача, но... »
  #4925
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Девочки , повторю вопрос про гречку и манку .Где нибудь можно ее найти ? хоть за бешенные деньги. И как они называются здесь?
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 02:02
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4926
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


я манку и гречу с собой привезла...в том году эти каши были тока в русских магазах, это на материковской испании, а тут и не знаю где они есть
nurik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 02:04
ответ для kleoD , на сообщение « Мы слава богу обошлись без врача, но... »
  #4927
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
Мы слава богу обошлись без врача, но готова уже была сначала идти звонить в страховую .Всегда когда ее делаем, предупреждают что бы им позвонили
я когда первый раз обратилась , опзвонила им конечно,, а вот про второй раз - фиг знает. надо звонить им?
__________________
nurik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 02:06
ответ для nurik , на сообщение « девочки, кто обращался за мед помощью... »
  #4928
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
девочки, кто обращался за мед помощью по страховке.. Мы обратились с ушами туда, ездили в Плайя де Муро госпиталь, нам назначили повторную консультацию на завтра, надо завтра звонить в страховую.. или можно сразу в госптиаль ехать, на заключении врача написано про повторную консультацию.
звонить надо в ассистанс в Испании, а не в страховую в России.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 02:10
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #4929
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


ээээ, а что это? У меня страховка ингосстраха, есть испанский номер, я по нему звонила
nurik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 02:19
ответ для nurik , на сообщение « ээээ, а что это? У меня страховка... »
  #4930
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
ээээ, а что это? У меня страховка ингосстраха, есть испанский номер, я по нему звонила
ну это и есть.
страховка может быть хоть из Зимбабве, но на месте в стране они все полномочия ассистансу передают и он помогает, например, СОС - один из крупнейших в Европе, у него и часть русских страховых на договоре есть.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena