Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 12:44   #3851
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Девочки я вот замеряю БТ уже 3 месяц в предыдущем цикле получается что она у меня скакнула после месячных до 36,9 и держалась до О, а в дни овуляции стала 36,4 а затем стала опять до 36,8 и так держалась до месячных .Oxana. а вам приходилось до этого измерять ее ну и как получается , может кто еще что подскажет а то голову срывает от неизвесности
А сколько продолжался этот цикл ?как обычно?
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:01
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3852
уралочка
Частый гость
 
Аватар для уралочка
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Сосновая поляна Спб-Екб
Сообщений: 73


добрый вечер.Сегодня первый раз была у Галины Георгиевны назначила УЗИ,кровь на ХГЧ ,кровь на гормоны(заехала в Медлаб здавала кровь на хгч ,посчитали примерно гормоны получилось 6300)Может кто знает, где можно сдать кровь на гормоны недорого?
уралочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:38   #3853
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от уралочка Посмотреть сообщение
добрый вечер.Сегодня первый раз была у Галины Георгиевны назначила УЗИ,кровь на ХГЧ ,кровь на гормоны(заехала в Медлаб здавала кровь на хгч ,посчитали примерно гормоны получилось 6300)Может кто знает, где можно сдать кровь на гормоны недорого?
В МедЛаб как раз и недорого.В Хеликсе мне гормоны обошлись бы почти на 2000р. дороже.Но кто-то,мне кажется,писал,что ещё дешевле где-то есть.В моём районе пересмотрела все варианты,оказалось,что везде дороже,поэтому и поехала в МедЛаб.Даже если бы и нашла,где ещё дешевле,то может и не поехала бы,т.к. живу в пригороде,а машины нет.Самый выгодный вариант оказался для меня МедЛаб на Костюшко.

Мне ещё УЗИ щитовидки надо сделать,стала сравнивать цены,оказалось,что опять же в МедЛаб дешевле.Ещё мне там карту на скидку выдали,так что скорее всего и УЗИ там буду делать.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:40
ответ для rimura , на сообщение « А сколько продолжался этот цикл ?как... »
  #3854
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
А сколько продолжался этот цикл ?как обычно?
Цикл получился на 2 дня длиннее 34 дня ,но чаще бывает до32 дней.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 01:09   #3855
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


[QUOTE=уралочка;63357320]добрый вечер.Сегодня первый раз была у Галины Георгиевны назначила УЗИ,кровь на ХГЧ ,кровь на гормоны(заехала в Медлаб здавала кровь на хгч ,посчитали примерно гормоны получилось 6300)Может кто знает, где можно сдать кровь на гормоны недорого?[/QUO

Кто то из девочек писал что сдавала гормоны в 31 больнице и там недорого , хотя какие гормоны у нее были она не написала.
laira is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 01:16
ответ для laira , на сообщение « [QUOTE=уралочка;63357320]добрый... »
  #3856
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


[QUOTE=laira;63365081]
Цитата:
Сообщение от уралочка Посмотреть сообщение
добрый вечер.Сегодня первый раз была у Галины Георгиевны назначила УЗИ,кровь на ХГЧ ,кровь на гормоны(заехала в Медлаб здавала кровь на хгч ,посчитали примерно гормоны получилось 6300)Может кто знает, где можно сдать кровь на гормоны недорого?[/QUO

Кто то из девочек писал что сдавала гормоны в 31 больнице и там недорого , хотя какие гормоны у нее были она не написала.
Вот и я помнила,что про больницу кто-то писал,но какую именно,забыла.Для меня это слишком далеко,тем более,что надо натощак сдавать.

Вот сайт 31-й больницы,если кому-то понадобится там что-то сдать http://spbsverdlovka.ru/contact
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:35
ответ для malgosya , на сообщение « [QUOTE=laira;63365081] Вот и я... »
  #3857
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от уралочка Посмотреть сообщение
добрый вечер.Сегодня первый раз была у Галины Георгиевны назначила УЗИ,кровь на ХГЧ ,кровь на гормоны(заехала в Медлаб здавала кровь на хгч ,посчитали примерно гормоны получилось 6300)Может кто знает, где можно сдать кровь на гормоны недорого?
В МедЛабе дешевле,тоже мониторила.В Хеликсе на 2500 дороже получалось.

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
В МедЛаб как раз и недорого.В Хеликсе мне гормоны обошлись бы почти на 2000р. дороже.Но кто-то,мне кажется,писал,что ещё дешевле где-то есть.В моём районе пересмотрела все варианты,оказалось,что везде дороже,поэтому и поехала в МедЛаб.Даже если бы и нашла,где ещё дешевле,то может и не поехала бы,т.к. живу в пригороде,а машины нет.Самый выгодный вариант оказался для меня МедЛаб на Костюшко.

Мне ещё УЗИ щитовидки надо сделать,стала сравнивать цены,оказалось,что опять же в МедЛаб дешевле.Ещё мне там карту на скидку выдали,так что скорее всего и УЗИ там буду делать.
А мне ГГ напрочь запретила узи делать в МедЛабе.Я как-то там делала... и потом в другом месте...диаметрально противоположные результаты.
__________________
YuliyaP is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:57
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3858
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


А я тут во вторник была у ГГ, пересдавала ГСГ в итоге он увеличился с 3,7 до 4,05.ГГ мне сказала, что организм мой видимо требует таблетки,щитовидка не хочет горошков.(((((Так что пить мне теперь эутирокс.
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 11:11
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3859
уралочка
Частый гость
 
Аватар для уралочка
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Сосновая поляна Спб-Екб
Сообщений: 73


Спасибо за ответы(кровь на гормоны сдам в Медлабе)в пятницу записалась на Узи к Каховской и на прием к ГГ,а то была вчера на приме ,а лечениеГГ не назначила,сказала после результата ХГЧ и Узи .Девочки ,а у вас такое было?
уралочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:39
ответ для malgosya , на сообщение « В МедЛаб как раз и недорого.В Хеликсе... »
  #3860
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
В МедЛаб как раз и недорого.В Хеликсе мне гормоны обошлись бы почти на 2000р. дороже.Но кто-то,мне кажется,писал,что ещё дешевле где-то есть.В моём районе пересмотрела все варианты,оказалось,что везде дороже,поэтому и поехала в МедЛаб.Даже если бы и нашла,где ещё дешевле,то может и не поехала бы,т.к. живу в пригороде,а машины нет.Самый выгодный вариант оказался для меня МедЛаб на Костюшко.

Мне ещё УЗИ щитовидки надо сделать,стала сравнивать цены,оказалось,что опять же в МедЛаб дешевле.Ещё мне там карту на скидку выдали,так что скорее всего и УЗИ там буду делать.



Подскажите, МедЛаб на Костюшко где именно? И телефончик?
__________________
Счастье есть!
faniaf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena