Майские невесты 2011 - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 23:35
ответ для Annulia , на сообщение « Бирюзовое шампанское???:001: А его пить... »
  #601
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Бирюзовое шампанское??? А его пить вообще можно или это чисто декоративный элемент? Впервые слышу про цветной алкоголь, как вам эта идея пришла в голову? так необычно?
Это было обычное шампанское "Лев Голицин" (сами покупали, другого быть не может), я не уточняла, но вариантов мало...скорее это пищевой краситель, который в открытую бутылку добавляют, потому что лилось из бутылки уже голубого цвета..

Идея мне и не приходила... Мы просто заказали горку шампанского, через тамаду, это он нам посоветовал. Когда приехали в ресторан (а мы рано приехали, так как хотели еще там пофоткаться), там как раз устанавливали горку, я подошла , меня спросили какого цвета я хочу..я сказала - голубого... Честно говоря мы даже не ожидали что все будет в дыму и так красиво. И я даже не знаю кого благодарить...(ну кроме тамады)
__________________
MiraSlavina is offline  
Старый 22.06.2011, 12:11
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #602
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
девочки как и обещала фото где можно работу Ульяны посмотреть
только не цитируйте плиз
Очень хорошая работа, невеста красавица!
И букетик такой яркий весенний!
Aspin is offline  
Старый 22.06.2011, 12:24
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #603
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


спасибо!
Пусик-мусик is offline  
Старый 22.06.2011, 14:23
ответ для Meryanna , на сообщение « Всем привет!!! Я августовская!... »
  #604
natalichka_
Гость
 
Аватар для natalichka_
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я августовская!
Пожалуйста, подскажите, кто заказывал авто у компании АвтоЗ*аказ?
Очень нужны отзывы свежие. Внесла предоплату за машину и бус... начиталась отзывов, начала переживать. Кто-то хвалит, кто-то нет.
Мы там заказывали. Пугать и расстраивать конечно вас не хочется, НО мы заказали автобус ютонг на 30 мест. А в итоге позвонили нам в 5 вечера за день и сказали, что автобусы все заняты и предложить они нам могут только микроавтобус мерседес на 20 мест.

Гостей у нас больше 30. Какой может быть микроавтобус. Вы о чём?? Давайте любой хоть даже ПАЗ
В итоге после долгих пересудов прислали нам всё равно микроавтобус.

Пришлось некоторых гостей забирать к себе в лимузин
злюсь на них
Самое смешное , когда выбирали-заказывали- у них есть красный автобус ютонг. Мы попросили его. Они сказали- хотите красный-приедет к вам красный

Зато с лимузином нам очень повезло. Приехал во время, даже раньше. Водитель очень хороший мужчина (Валерий) Никаких денег он с нас не брал, Дверь всегда открывал. Всё рассказывал, советовался.СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ
__________________
natalichka_ is offline  
Старый 22.06.2011, 20:54
ответ для natalichka_ , на сообщение « Мы там заказывали. Пугать и... »
  #605
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Ну пишут, что не подают вовремя или не те машины.... или вообще ничего не приезжает...
что-то страшновато стало
Meryanna, обычно, когда вы все бронируете, все вам улыбаются, желают много-много счастья, и кажутся надежными и клиент ориентированными, но на деле все может пойти наперекосяк и не по их вине-пробки, поломка машины, что-то случилось с водителем и т.д..И в договоре с любой транспортной компанией все эти нюансы уже учтены, и если что-то из перечисленного случиться, вы никому уже ничего не докажете(опыт многочисленных моих знакомых).
В нашем случае вышло именно так, правда мы заказывали машину в другой компании. Я тут уже писала, что по причине нерасторопности и пофигистичности водителя + его опоздания на 40 мин.мы влетели в ЗАГС за 5 минут до начала регистрации все на нервах. Сейчас, если бы я могла что-то изменить, я бы заказала машину,не стала бы оплачивать всю сумму сразу, и если бы она не приехала к назначенному времени, воспользовалась бы такси.
Annulia is offline  
Старый 22.06.2011, 21:52
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #606
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


у нас была 50% предоплата и 50% на руки водителю в день исполнения заказа. всю сумму платить сразу точно не нужно.
Пусик-мусик is offline  
Старый 22.06.2011, 23:33
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #607
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Спасибо большое за отзывы!!!
Я заплатила 50%, но в договоре прописано, что надо доплатить за 5 дней до свадьбы... иначе сумма аннулируется...
Я реально так не "косячила" в подготовке...а тут из за спешки выдала такое
Единственное, что меня насторожило, мне не прописали марку автобуса, а только количество человек...
Вот теперь и думаю... чего ожидать? надо ехать прописывать марку определенно (еще я место не уточнила откуда автобус отходит, сказали потом подъедете пропишем)... пилить их по страшному каждую неделю?!...
Риск я понимаю, что всегда есть. Но хочется как-то минимизировать его чтоли. А про АвЗак уж очень про автобусы много косяков пишут.
Даже теперь не знаю. Может автобус в другом месте заказать?...
Можете, пожалуйста, по горячим посоветовать , у кого с автобусом (чел на 40) не было проблем (а то читаю, они у многих именно и возникают)
Meryanna is offline  
Старый 23.06.2011, 10:38
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #608
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


если много плохих отзывов я бы забрала деньги. про автобусы не подскажу-у нас автобуса не было.
Пусик-мусик is offline  
Старый 26.06.2011, 13:20
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #609
Квадратик
Частый гость
 
Аватар для Квадратик
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Пролёт
Сообщений: 73


Девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми ДАТАМИ, 1-ый месяц в новом статусе!!!! Чтобы все было ХОРОШО!!!!
Мы уже подумываем, как будем отмечать годовщину )))))
Квадратик is offline  
Старый 27.06.2011, 11:00   #610
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Квадратик Посмотреть сообщение
Девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с первыми ДАТАМИ, 1-ый месяц в новом статусе!!!! Чтобы все было ХОРОШО!!!!
Мы уже подумываем, как будем отмечать годовщину )))))
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!
У нас уже 4 мая будет 2 месяца + фотограф обещает долгожданные фотки!
Annulia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena