ЖК Лахта или Вита Нова. ЮИТ или Прок??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 14:23
ответ для Elis2000 , на сообщение « ЖК Лахта или Вита Нова. ЮИТ или Прок??? »
  #31
olesya-379
Частый гость
 
Аватар для olesya-379
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Коломяжский
Сообщений: 64


да, я тоже в качестве за юит
olesya-379 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:43
ответ для ser_ver , на сообщение « По поводу Чайки, где-то слышал, что... »
  #32
Daleg
Ветеран
 
Аватар для Daleg
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
По поводу Чайки, где-то слышал, что много квартир городу продали-отдали... На мой законный вопрос (как покупателя) сколько квартир продано-отдано городу, ответил "Это коммерческая тайна..." Из это делаю вывод, что "до черта" и пошел в другую компанию...
Я тоже слышала про это, и ещё хотелось бы знать, как у них качество строительства. Были у них весной на объекте, работники все даже двух слов по русски не могут сказать. Какие же из них строители. Вот меня только это и смущает, не знаю, как живется в домах построенных Ойкуменой. А так планировки мне понравились, мы и двушки и трешки смотрели.
Daleg is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:49
ответ для ser_ver , на сообщение « По поводу Чайки, где-то слышал, что... »
  #33
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
По поводу Чайки, где-то слышал, что много квартир городу продали-отдали... На мой законный вопрос (как покупателя) сколько квартир продано-отдано городу, ответил "Это коммерческая тайна..." Из это делаю вывод, что "до черта" и пошел в другую компанию...
Элементарно. Пробейте итоги торгов Фонда имущества и все станет ясно.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 19:45
ответ для Elis2000 , на сообщение « ЖК Лахта или Вита Нова. ЮИТ или Прок??? »
  #34
Elis2000
Ветеран
 
Аватар для Elis2000
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 982


Еще раз спасибо за ответы! Действительно, задумались об инсоляции большой комнаты - если там маленькое окно плюс балкон света и правда будет недостаточно. пойду звонить о размере окон, но судя по плану - все же маленькие(((


jannet2e скажите, а у Вас тоже одно окно плюс балконная дверь на такой метраж и светло? что то этот минус стал смущать еще больше чем репутация застройщика
Спасибо Хрюнделю за обстоятельный ответ!
Elis2000 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:18
ответ для Daleg , на сообщение « Вы в домах ГДСК по Шуваловскому, рядом... »
  #35
eleshka
Участник
 
Аватар для eleshka
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
Вы в домах ГДСК по Шуваловскому, рядом с Вита Нова не смотрели? Знакомые купили двушку у них за 4,5 млн. Так там дома сданы уже и с ремонтом.
А по-поводу ЮИТа. Очень хотела бы квартиру купить именно у них, т.к. их панели в 100 раз лучше, чем некоторые кирпично-монолитные дома.
Смотрела на многие стройки в том районе, создалось ощущение, что на Токио на все 3 дома ковыряются 3 человека. И уж очень близко расположены друг к другу их дома. Хотя в общем, Сэтл Сити не плохая компания.
В том районе ещё Чайка от Ойкумены сдается, у них сейчас акция, 3х-комн.кв. за 4,5 млн., квартиры с отделкой.
Я тоже за ЮИТ!
__________________

Очень люблю своего мужа и сыночка!!!!))))
eleshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:27
ответ для Elis2000 , на сообщение « Еще раз спасибо за ответы!... »
  #36
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за ответы! Действительно, задумались об инсоляции большой комнаты - если там маленькое окно плюс балкон света и правда будет недостаточно. пойду звонить о размере окон, но судя по плану - все же маленькие(((


jannet2e скажите, а у Вас тоже одно окно плюс балконная дверь на такой метраж и светло? что то этот минус стал смущать еще больше чем репутация застройщика
Спасибо Хрюнделю за обстоятельный ответ!
У нас в большой комнате только окно, и широкое - 2 метра.
Балкон с маленьким окном - в бывшей кухне, которая в спальню превратилась - там тоже все ок со светом, но нет прямых солнечных лучей естественно, из-за балкона...
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena