Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 13:16
ответ для Зайчишка , на сообщение « что читали? :) Я закончила эту... »
  #1341
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
А можно имя преподователя и сколько стоит обучения и сроки обучения.

Я об этой школе не очень хорошие отзывы читала. Уже всЯ извелась, незнаю куда пойти
Вот на Дальневосточнойм школа суперская, но мне туда ездить совсем не вариант
преподавателя зовут Александр Абрамович. Стоит 20 тысяч.
Вот со сроками обучениякакие-то странности. Когда я звонила узнавала сказали, что экзамены в гаи будут 14 сентября. на прошлом занятии приходила директор этой школы и сказала что те кто записывался давно-давно у тех 18 сентября, а кто нет 1 октября...Я так и не поняла кто там когда записывался....Вот этот момент мне не понравился...

Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
что читали?

Я закончила эту автошколу, в субботу 18-го получила права
У одной девочки перепутали документы, вместо 78 год рождения написали 87, позвонили ей в день экзамена в гаи, сказали, что она сдавать не будет
следующий экзамен аж 10 июля она решила забрать доки и сдавать сама.
А еще одна девочка - у нее постоянная прописка не в СПБ, в другом городе, ей поздно (в день автошкольного экзамена) сказали, что нужен запрос из гаи по прописке о том, что она там права не получала и не лишалась. Естественно справка прийти не успела, она тоже не сдавала с нами экзамен
Вот такие неприятные косяки этой АШ
А Вы на Ладожской учились?
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 13:27
ответ для Крылатая , на сообщение « преподавателя зовут Александр... »
  #1342
Зайчишка
Небожитель
 
Аватар для Зайчишка
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 18 160


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
преподавателя зовут Александр Абрамович. Стоит 20 тысяч.
Вот со сроками обучениякакие-то странности. Когда я звонила узнавала сказали, что экзамены в гаи будут 14 сентября. на прошлом занятии приходила директор этой школы и сказала что те кто записывался давно-давно у тех 18 сентября, а кто нет 1 октября...Я так и не поняла кто там когда записывался....Вот этот момент мне не понравился...



А Вы на Ладожской учились?
да, на Ладожской.
У нас тоже странно было, теория у двух групп в нашем филиале началась одновременно, а экзамен другая группа сдавала недели на 3 раньше нас.
Но это, я считаю, незначительные сдвиги по срокам, в других АШ, я читала, на месяцы задерживают.
__________________

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого (с)
Зайчишка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:32   #1343
Ксентия
Участник
 
Аватар для Ксентия
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 102


Я училась в автошколе Смольный (Ленинград) на Яхтенной д.3
Инструктор Смелков Роман Викторович.
машина шевроле авео
Перед тем как выбрать автошколу,читала много хороших отзывов и думала,что это "заказные" отзывы. Сейчас могу подписаться под каждым положительном отзыве этого инструктора. Очень доходчиво объясняет,терпеливо учит. Даже и представить не могла,что буду за короткий срок обучения буду уверенно чувствовать себя на дороге.
Огромное ему за это спасибо.
P.S. обучение обошлось в 19 тысяч
Ксентия is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:58   #1344
Nastune4ka
Участник
 
Аватар для Nastune4ka
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
Я там учусь,вернее заканчиваю27 ШЭ
Школа отличная инстуктора все замечательные,спокойные.
Директор школы следит за порядком не дай бог поступит жалоба на инструктора или препода по теории...решает все вопросы и болеет за все душой.И конечно же автоматизированный автодром выше всяких похвал.
Единственный минус, проплатить экзамен не получится.Даже и заикаться не стоит,разговор будет коротким - НЕТ И ВСЁ.
там действительно учат
а что это за автошкола такая? давайте поподробнее=) адрес и стоимость обучения=)
Nastune4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:00   #1345
alinaf
Активный участник
 
Аватар для alinaf
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 573


Учусь в "Смольный", купчино. Пока все очень нравится =)
alinaf is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:21   #1346
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
не нашла ни одного отзыва про драйвер на коллонтае или на клочкове пер. Делитесь опытом=))) а потом и я напишу=)
Вот только-только закончила АШ Драйвер, училась правда в филиале на Пулковской, так что вряд ли вам поможет мой опыт ))
__________________


Сплю на клавиатуре... если что-то пишу.... значит что-то снится.... (с)

Милая ворчунья! (с) liina


Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:42
ответ для olaushka , на сообщение « Девочки а я учусь в а/ш ДОСААФ на... »
  #1347
Masha_N
Ветеран
 
Аватар для Masha_N
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 666
Школа ДОСААФ на Ваське



Цитата:
Сообщение от olaushka Посмотреть сообщение
Девочки а я учусь в а/ш ДОСААФ на Ваське. мне нравится))) Сегодня первый урок вождения, никто не кричал, даже немножко похвалили)))) Читаю про Ваши страдания и удивляюсь, почему В нашей стране все так устроено(((
А не подскажете координаты этой школы? И очень интересно было бы узнать, как у Вас всё дальше пойдёт.

Меня в своё время в процессе моего так и не законченного обучения инструктор тоже хвалил... Но он же заявил (на первом же занятии), что без денег точно никто из нас не сдаст. Кроме того, слишком "трясся" за свою машину, чем создавал существенные ограничения в обучении (но это я поняла позже, позанимавшись пару раз с другим инструктором). И у него же была самая налаженная "взяточная тропинка" к гаишникам. Так что из его учеников сдали только те, кто платил (а я принципиально платить не хотела - а то потворствуем, но сами же хнычем потом, что у нас взяточничество и т.п.).

Напишите, пожалуйста, потом о своём дальнейшем обучении: не жульничают ли с количеством практических занятий, сколько на самом деле длится "час" катания, не заваливают ли, как со взятками за экзамены...
Masha_N is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:05   #1348
Церера
Участник
 
Аватар для Церера
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 280


Поздновато пишу.... получила права 2 месяца назад. Но вспомнила, как сложно было выбрать автошколу, долго искала отзывы.... В итоге автошколой довольна - автошкола профессионального лицея 110!
Церера is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:07   #1349
Nastune4ka
Участник
 
Аватар для Nastune4ka
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Вот только-только закончила АШ Драйвер, училась правда в филиале на Пулковской, так что вряд ли вам поможет мой опыт ))
а в этой АШ инспектор приезжает в автошколу или надо на ш. Революции ехать?=))
Nastune4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 16:17   #1350
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Доброго времени суток!

Вопрос к форумчанам, к-е учились в автошколе "Светофор" на Хрулева...

Кто из инструкторов действительно учит вождению?

Сегодня было первое занятие. Преподаватель: Харитонов Евгений. Полчаса она рассказывал (заикаясь, запинаясь и повторяясь) о том, что мы будем изучать теорию, устройство автомобиля, будет столько-то экзаменов... Следующие полчаса собирал документы с группы.
Итог: первое занятие длилось 50 минут из заявленных при сдаче документов трех часов (якобы с 9 до 12). Это как понимать?

Надеюсь, близость расположения - не единственный плюс обучения в данной школе..
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena