Райвола или Гелиос? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 15:25
ответ для Salita , на сообщение « Спасибо :flower: »
  #411
МаНюшка
Старожил
 
Аватар для МаНюшка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 047


Девочки. а что с прачечной в Райволе? прошлым летом стирка белья была .а как сейчас?
МаНюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 13:52
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #412
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


Сейчас тоже можно сдать в стирку белье в 1-м корпусе.
Девочки, а почему никто не сравнивает Райволу и например, Бутик Отель Репино. Мы на зимние каникулы были пять дней в Репино, пять дней в Райволе. В Райволу ездим постоянно, но Репино понравилось больше. Шведский стол, например, вообще не сравнить, в Репино все очень вкусно, все свежее, выбор очень большой. Вообще там более респектабильно что ли. Есть бассейн, для детей детская комната хорошая, боулинг, бильярд. Сам отель стоит прямо на заливе. Единственное, что на улице для детей нет площадки хорошей, но можно ходить напротив в пансионаты или на территории ресторанов хорошие площадки игровые. В этом году тоже уже были в Райволе - неделю отдыхали. Кухня разочаровала вообще, после пяти дней начинает уже подташнивать от однообразия и качества. Конечно, детям раздолье на улице - и гамаки, и батут и прокат великов и детский корпус хороший, но на август забронировала номер в Репино, мы на машине, так что если заскучаем по Райволе, съездим туда погулять. По цене, кстати, получается практически одинаково.
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:51
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #413
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Что-то в Репино получается дороже, и существенно.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 19:33   #414
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от LIZAWINTER Посмотреть сообщение
... Единственное, что на улице для детей нет площадки хорошей, но можно ходить напротив в пансионаты или на территории ресторанов хорошие площадки игровые. В этом году тоже уже были в Райволе - неделю отдыхали. Кухня разочаровала вообще, после пяти дней начинает уже подташнивать от однообразия и качества. Конечно, детям раздолье на улице - и гамаки, и батут и прокат великов и детский корпус хороший, но на август забронировала номер в Репино, мы на машине, так что если заскучаем по Райволе, съездим туда погулять. По цене, кстати, получается практически одинаково.
Вы сами себе ответили Не приспособлен он для детей. Обсуждали несколько раз - в принципе все минусы и плюсы Вы перечислили, только про цену не согласна - дороже и намного, причем без ужина. В бассейне больше часа в день не проведешь, к заливу не пойдешь в плохую погду, а в Райволе для детей просто все есть и на хорошую погоду и на плохую. Да еще и анимация, которой нет в Репино.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 17:33
ответ для parus , на сообщение « Что-то в Репино получается дороже, и... »
  #415
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Что-то в Репино получается дороже, и существенно.
У нас по цене получилось практически один в один. Просто в Райволе был зарезервирован люкс, а в Репино - номер комфорт. Кстати, в августе ужин входит в подарок. Так что тоже трехразовое питание. Мы в итоге все равно неделю будем в Райволе, а десять дней в Репино.
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:55   #416
miaMa
Активный участник
 
Аватар для miaMa
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 489


Скажите, пожалуйста, а с 5-ти месячным малышом в Райволу не рано? Не будет ли шумно? Кто ездил с такими маленькими, поделитесь впечатлениями! Главная цель поездки, конечно, отдохнуть и сменить обстановку родителям.
__________________
Всем счастья и радостного детского смеха!
miaMa is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:05
ответ для miaMa , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а с 5-ти месячным... »
  #417
Кукуцаполь
Участник
 
Аватар для Кукуцаполь
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: ул. Тельмана
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от miaMa Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а с 5-ти месячным малышом в Райволу не рано? Не будет ли шумно? Кто ездил с такими маленькими, поделитесь впечатлениями! Главная цель поездки, конечно, отдохнуть и сменить обстановку родителям.
я недавно ездила, видела там мам с такими малышами. Не знаю, думаю нормально. Но ведь все от соседей и номера зависит. Так через стенки не слышно никого, на улице тоже особо не шумели, но если у вас например балкон будет сблокированный, то если там будут просто в голос разговаривать, то вам это может помешать. Я например, находясь в номере у открытого окна, хорошо слышала разговор людей с балкона ниже этажом. Всякое ведь может быть.
__________________
Кукуцаполь is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:56
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #418
babybattery
Гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 12


Мне поездку в Райволу подарили на работе на свадьбу. Сьездили с мужем и были просто в восторге. Причем мы еще попали на день города. Было очень здорово и с погодой повезло в первый день, во второй шел дождик, но намэто отдых совсем не испортило. Там действительно есть, где погулять и чем занятся- территория достаточно большая. Было очень много людей с детьми всех возрастов и я не слышала, чтобы кто-то на что-то жаловался. Те, с кем мы общались, все были в восторге.
babybattery is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:48
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #419
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


я две недели назад ездила с тремя детьми, одному из них было чуть больше трех недель. все прошло хорошо, но она у меня спокойная, если и плакала, то недолго. а с 5-ми вообще много отдыхающих. Но мы жили в четвертом корпусе, там звукоизоляция хорошая, в 1, 2, 3 корпусах - я бы не хотела жить рядом с маленьким ребенком, потому как стены там очень тонкие, все слышно.
Я с малышом в основном гуляла по территории с коляской - благо мы застали солнечные дни и лежали на гамаке, там я ее и кормила с спали вместе ))).
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:11
ответ для LIZAWINTER , на сообщение « я две недели назад ездила с тремя... »
  #420
МаНюшка
Старожил
 
Аватар для МаНюшка
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 047


Девочки. а что там с интернетом?
МаНюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena