Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 22:59
ответ для stranniza , на сообщение « мда... я уже не первый раз хожу,сдаем... »
  #5601
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
мда...
я уже не первый раз хожу,сдаем анализы и все такое...да , немного геморройно, зато честно + на пожарный анализы получу - тоже не плохо
честно????? это как
просто многие ограничены во времени,мне например никак из дома не вырваться,а во взрослую поликлинику двухлетку не потащу
мне проще схалявить и где-н или как-н получить без гемороя
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline  
Старый 22.06.2011, 23:19   #5602
Forestt
Участник
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 212


спасибо,попробую быстро оформить
Forestt is offline  
Старый 22.06.2011, 23:57
ответ для Dellia , на сообщение « честно????? это как просто многие... »
  #5603
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
честно????? это как
просто многие ограничены во времени,мне например никак из дома не вырваться,а во взрослую поликлинику двухлетку не потащу
мне проще схалявить и где-н или как-н получить без гемороя
честно -значит без конфет по врачам с ЧЕСТНЫМИ анализами))

просто меня такое пугает в какой-то степени....без флюшки народ едет в санаторий...и хз что у него там...перезаражет всех на фиХ ..понятно, что на простые курорты никаких справок не надо, там шансов больше..а тут все же едешь за лечением и здоровьем, и не оч. хотелось бы в санатории какую -нить каку подхватить..
в общем,я со здоровьем предпочитаю не шутить....
да и найти время на врачей можно! и нужно! ...я с ГРУдным ребенком ходила на физиотерапию...(застои "рассасывать") ...и ничего...все были довольны ))

я больше поддерживаю вариант - сделать сан карту В САНАТОРИИ,,там время будет на анализы и врачей...НО будет все по честному...все же..)) хоть и за 100 ре...цена той же каробки конфеТ))
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 23.06.2011, 00:13   #5604
Солнечная тучка
Активный участник
 
Аватар для Солнечная тучка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
просто меня такое пугает в какой-то степени....без флюшки народ едет в санаторий...и хз что у него там...перезаражет всех на фиХ ..понятно, что на простые курорты никаких

я больше поддерживаю вариант - сделать сан карту В САНАТОРИИ,,там время будет на анализы и врачей...НО будет все по честному...все же..)) хоть и за 100 ре...цена той же каробки конфеТ))
Конечно в санатории можно сделать Карту, никто не спорит, но даже на сайте самого санатория пишут, что вы просто потеряете 3-6 дней лечения, а если люди на 10 дней едут?
Флюшку для Санаторно-курортной карты не надо, во всяком случае сколько раз делали не просили, из анализов для ребенка только энтеробиоз и я/г, я тоже принесла врачу небольшой презент, мы не сдавали и нам карту тут же оформили (буквально за 1,5 месяца до поездки все сдавали, не раз в месяц теперь сдавать?), и диагнозов "лишних" дописали, зато получили массажики дополнительно, ванны различные.
Я себе делала Санаторно-курортную карту, только кардиограмму делала и все, т.к. у меня проблемы с сердцем. Никаких флюшек и анализов не надо было, дела у обычного участкового без всяких презентов
__________________
Солнечная тучка is offline  
Старый 23.06.2011, 10:29   #5605
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Солнечная тучка Посмотреть сообщение
Конечно в санатории можно сделать Карту, никто не спорит, но даже на сайте самого санатория пишут, что вы просто потеряете 3-6 дней лечения, а если люди на 10 дней едут?
Флюшку для Санаторно-курортной карты не надо, во всяком случае сколько раз делали не просили, из анализов для ребенка только энтеробиоз и я/г, я тоже принесла врачу небольшой презент, мы не сдавали и нам карту тут же оформили (буквально за 1,5 месяца до поездки все сдавали, не раз в месяц теперь сдавать?), и диагнозов "лишних" дописали, зато получили массажики дополнительно, ванны различные.
Я себе делала Санаторно-курортную карту, только кардиограмму делала и все, т.к. у меня проблемы с сердцем. Никаких флюшек и анализов не надо было, дела у обычного участкового без всяких презентов
Это они так пугают. Я ребёнку сделала карту за 1 визит, правда без анализов. Но в санатории их даже не попросили. Мне все процедуры назначили в первый день на приёме у врача. Просто дополнительно выписали оплатить и сдать анализы и ЭКГ. Флюшку и выписку от гинеколога брала с собой.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline  
Старый 23.06.2011, 12:28   #5606
gulka
Элита
 
Аватар для gulka
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Солнечная тучка Посмотреть сообщение
Конечно в санатории можно сделать Карту, никто не спорит, но даже на сайте самого санатория пишут, что вы просто потеряете 3-6 дней лечения, а если люди на 10 дней едут?
Флюшку для Санаторно-курортной карты не надо, во всяком случае сколько раз делали не просили, из анализов для ребенка только энтеробиоз и я/г, я тоже принесла врачу небольшой презент, мы не сдавали и нам карту тут же оформили (буквально за 1,5 месяца до поездки все сдавали, не раз в месяц теперь сдавать?), и диагнозов "лишних" дописали, зато получили массажики дополнительно, ванны различные.
Я себе делала Санаторно-курортную карту, только кардиограмму делала и все, т.к. у меня проблемы с сердцем. Никаких флюшек и анализов не надо было, дела у обычного участкового без всяких презентов
В санатории карта делается за один визит к врачу и назначения тоже в этот день. На следующее утро сдавали анализы, но при этом на процедуры уже ходили. Никто карту 3 дня не делает. поэтому если хотите грамотно назначенного лечения делайте карту здесь и проходите всех врачей.
__________________
«Где нет стремления к счастью, там нет и стремления вообще. Стремление к счастью – это стремление стремлений» Людвиг Фейербах.
gulka is offline  
Старый 23.06.2011, 12:54
ответ для gulka , на сообщение « В санатории карта делается за один... »
  #5607
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от gulka Посмотреть сообщение
В санатории карта делается за один визит к врачу и назначения тоже в этот день. На следующее утро сдавали анализы, но при этом на процедуры уже ходили. Никто карту 3 дня не делает. поэтому если хотите грамотно назначенного лечения делайте карту здесь и проходите всех врачей.
+1000000
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline  
Старый 23.06.2011, 13:41
ответ для Natalika , на сообщение « Всем привет из санатория... »
  #5608
belka_o
Участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 126
ЛЕСНОЕ



Подскажите, пожалуйста, те, кто недавно вернулся! У нас путевка с 9 июля. Хотелось бы предусмотреть мелочи, которые могут неожиданно возникнуть.
Есть ли в номерах фен (у нас двухместный стандарт);
Часто ли меняют полотенца, нужно ли брать с собой дополнительные?
Есть ли утюг в номере? Можно ли пользоваться своим?
Есть ли услуги прачечной или где можно устроить постирушку?
Что-нибудь из мелочей для процедур нужно?
В выходные есть какие-нибудь процедуры?
Как с бассейном- в свободном доступе и до которого часа?
Есть ли очередь на процедуры?
Есть ли в номере балкон?
Есть ли ванны с минеральной водой?
Грязь- только локально на отдельные места или полностью обертывание?
Может, какие-то процедуры особенно хороши, стоит на них обратить внимание?
Посоветуйте, бывалые!!!
belka_o is offline  
Старый 23.06.2011, 14:02   #5609
julia77777
Старожил
 
Аватар для julia77777
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь есть путевки на июль http://www.bel-travel.ru/
Нам нужно с середины июля, да и цены, я бы не сказала, что горящие...(
julia77777 is offline  
Старый 23.06.2011, 14:25   #5610
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от julia77777 Посмотреть сообщение
Нам нужно с середины июля, да и цены, я бы не сказала, что горящие...(
http://www.sanatorii.by/?obj=181 Вполне приличные цены,санаторий отличный
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena