а почему жены разбираются с соперницами, а не с мужьями? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 18:38   #81
pgslv
Ветеран
 
Аватар для pgslv
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
пардон, а как он 5 лет выкручивался - просто интересно? Командировки?
сама не пойму как он мне мозги запудрил

он у меня жил неделями... а если и не жил то два-три раза в неделю ночевал стабильно, в остальное время - дела
командировок не было, но он всегда крутился... и кроме основной работы чем только не занимался (гонял машины и запчасти из прибалтики и германии, то магазинчик откроет, то баню или игровые автоматы)... в общем поводов достаточно
я с ним часто по его делам каталась и видела что он часто мотается допоздна, ну и верила что хочется человеку отдохнуть иногда
и со своими друзьями познакомил (хоть-бы один проболтался), а в разговорах с ними когда говорил про дом речь шла о моем доме
кота на день святого валентина подарил, пол года просил завести но после того как умер отец и в тот же день ушел кот я живность не держала... я его спросила почему у себя не завел, он ответил - "а кто за ним ухаживать будет? и в общаге нельзя" (он в общежитие прописан, это я сейчас знаю что он не выписывается в ожидании расселения, а тогда поверила)
вот так и жила в розовых очках, влюбленная дурочка
__________________
Моя ЛЮБОВЬ растет

Раньше я любила лето, но потом мне сказали, что лето может быть в любое время года были бы деньги...
Теперь я люблю деньги!!!
pgslv is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:54
ответ для drylema2009 , на сообщение « Ну а если так: мужик не пьет,... »
  #82
апфельзине
Старожил
 
Аватар для апфельзине
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от drylema2009 Посмотреть сообщение
Ну а если так: мужик не пьет, работящий, маленький ребенок, естественно проблемы, недосып жены и она на работе вся такая заботливая, внимательная, понимающая (а у самой в семье не складывается). Пожалеет она вашего мужа, приласкает, вот и уже любовь. Почитала топики, создалось впечатление, что мужики часто любовниц заводят пока дети маленькие, видно любви им не хватает и внимания.
+100,
правда вчера соседка заходила..., 25 лет, мужу тоже 25-ть, дитю 4-ре, так вот муж просто взял и ушел...., здесь надо сказать, что муж жил на всем готовом, а магазин не ходил, сыном не занимался(все делали дедушка с бабушкой), как утюг включался и стиралка тоже на знал...,рост своего сына тоже не знает, так вот, чтобы он сам летом в курортном городке квартиру снял, не поверю, а следовательно сопернице в глаз...
апфельзине is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:58
ответ для апфельзине , на сообщение « +100, правда вчера соседка... »
  #83
Илона К
Ветеран
 
Аватар для Илона К
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Серебрянные ключи
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
+100,
правда вчера соседка заходила..., 25 лет, мужу тоже 25-ть, дитю 4-ре, так вот муж просто взял и ушел...., здесь надо сказать, что муж жил на всем готовом, а магазин не ходил, сыном не занимался(все делали дедушка с бабушкой), как утюг включался и стиралка тоже на знал...,рост своего сына тоже не знает, так вот, чтобы он сам летом в курортном городке квартиру снял, не поверю, а следовательно сопернице в глаз...
Муж соседки - редиска! Самостоятельной жизни захотел однако, надо было побольше работой нагружать.
Илона К is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 19:52   #84
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
пардон, а как он 5 лет выкручивался - просто интересно? Командировки?
У нашего невропатолога муж скрывал 10 лет вторую семью. И любовница НИЧЕГО не знала! Здесь жена, двое детей (уже больших), работа была связана с частыми командировками на Дальний Восток. Там завел себе семью. Объяснял. что в Питере - бизнес. купил там новой жене с ребенком - квартиру, обещал потом в Питер перевезти.... Любовница считала себя женой, ее напрягало, что он брак с ней не регистрирует, она стала его телефон проверять и нашла смски от жены... Созвонились... На тот момент ребенок в новой семье в школу пошел.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:00   #85
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
У нашего невропатолога муж скрывал 10 лет вторую семью. И любовница НИЧЕГО не знала! Здесь жена, двое детей (уже больших), работа была связана с частыми командировками на Дальний Восток. Там завел себе семью. Объяснял. что в Питере - бизнес. купил там новой жене с ребенком - квартиру, обещал потом в Питер перевезти.... Любовница считала себя женой, ее напрягало, что он брак с ней не регистрирует, она стала его телефон проверять и нашла смски от жены... Созвонились... На тот момент ребенок в новой семье в школу пошел.
Жесть! И как теперь жить? Одной дружной большой семьей?
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:33   #86
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от drylema2009 Посмотреть сообщение
Жесть! И как теперь жить? Одной дружной большой семьей?
+1! А мужа в сад!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 20:34   #87
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


муж все же свое
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:41   #88
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от drylema2009 Посмотреть сообщение
Жесть! И как теперь жить? Одной дружной большой семьей?
Там все грустно закончилось для горе-мужа-любовника. Когда все вскрылось, его выгнала и жена и любовница. То есть они ему сказали: выбирай. А выбрать-то он не мог, и уехал. Нашел себе пьющую бабу где-то в глубинке, и за год спился. Жена его довольно долго переживала, у нее был нервный срыв, лежала в больнице, но восстановилась. Про любовницу не знаю ничего.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:27   #89
Vio.letta
Участник
 
Аватар для Vio.letta
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Мне в Вашей истории почему-то всех участников жалко.
согласна
Vio.letta is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 11:21
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Там все грустно закончилось для... »
  #90
Илона К
Ветеран
 
Аватар для Илона К
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Серебрянные ключи
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Там все грустно закончилось для горе-мужа-любовника. Когда все вскрылось, его выгнала и жена и любовница. То есть они ему сказали: выбирай. А выбрать-то он не мог, и уехал. Нашел себе пьющую бабу где-то в глубинке, и за год спился. Жена его довольно долго переживала, у нее был нервный срыв, лежала в больнице, но восстановилась. Про любовницу не знаю ничего.
Ужас просто! А потом говорят, что женщины стервы. Каждый случай конечно индивидуален.
Илона К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena