Нелепые и странные подарки.... - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 10:45
ответ для Silk Road , на сообщение « Из недавнего припомнила:073: Моему... »
  #3491
Каштанка
Элита
 
Аватар для Каштанка
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщений: 1 515


Цитата:
Сообщение от Silk Road Посмотреть сообщение
водка, консервы, носки шерстянные, открывашка...и "Play Boy" И на каждом предмете название фирмы, где он работает
Мы дружим,хоть и редко общаемся и мы не поняли, что это было
Это был набор предметов первой необходимости для мужчины,чего непонятного. По-моему,забавно.
Хотя, конечно, мог бы и Вам хоть шоколадку подарить.. даже и без логотипа.
Каштанка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:44
ответ для Каштанка , на сообщение « Это был набор предметов первой... »
  #3492
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Silk Road Посмотреть сообщение
В тряпичном мешочке, с логотипом его фирмы, лежали : водка, консервы, носки шерстянные, открывашка...и "Play Boy"
Классический солдатский набор
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:46
ответ для Silk Road , на сообщение « Из недавнего припомнила:073: Моему... »
  #3493
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Silk Road Посмотреть сообщение
Из недавнего припомнила

Моему МЧ ближайший друг(!) специально заехал к нам(!) после НГ,что бы одарить его,только его кстати(!), подарком. В тряпичном мешочке, с логотипом его фирмы, лежали : водка, консервы, носки шерстянные, открывашка...и "Play Boy" И на каждом предмете название фирмы, где он работает

Мы дружим,хоть и редко общаемся и мы не поняли, что это было
Судя по всему, ваш МЧ, от армии косит?
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:20   #3494
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Наш директор подарил всем девочкам- сотрудницам на 8-е марта набор станок Винус + жемчужинки для ванны.

Еще бы мыло и зубную пасту подарил...
ааа улыбнуло даже подумать страшно, что же его на такие мысли сподвигло...
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:53   #3495
Silk Road
Частый гость
 
Аватар для Silk Road
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
вот так оно бывает, дружишь дружтшь, а человек без ЧЮ
По моему смешно
Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Это был набор предметов первой необходимости для мужчины,чего непонятного. По-моему,забавно.
Хотя, конечно, мог бы и Вам хоть шоколадку подарить.. даже и без логотипа.

Конечно,забавно..только одно "но"- это его фирма ему подарила. Там старались,наборчик заказывали,собирали.А он другу спихнул. Странно,но мы не в обиде) А сейчас я и журнальчик заценила)

Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
Классический солдатский набор
Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Судя по всему, ваш МЧ, от армии косит?
Мой уже откосил, ему 28

А друг наш работает в старом солдате,при чем управляющим, вот фирма своих какбе по солдатски поздравили)) А мой МЧ вроде как под раздачу попал, случайно))

И это все при том , что мы с ними давно дружим, хоть и редко видимся. И вроде как раньше поздравлялись оч прикольно.Тот же друх на один совместный НГ подарил нам фотоальбом с подборкой наших фоток с МЧ,так приятна было А счас вот такой казус, и я даже без шоколадки и без логотипа
Но ниче! У этой парочки через пару месяцев свадьба,надо готовится
Silk Road is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:44   #3496
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Silk Road Посмотреть сообщение
А друг наш работает в старом солдате,при чем управляющим, вот фирма своих какбе по солдатски поздравили)) А мой МЧ вроде как под раздачу попал, случайно))
ну подарок кстати действительно прикольный.
может спецом заказал побольше, чтобы друзей своих порадовать?
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:57   #3497
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ну подарок кстати действительно прикольный.
может спецом заказал побольше, чтобы друзей своих порадовать?
Мне тоже нра! Прикольно! Уверена, что не свой отдал, а спецом именно для друга любимого! Мы бы заценили.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:02   #3498
Silk Road
Частый гость
 
Аватар для Silk Road
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Мне тоже нра! Прикольно! Уверена, что не свой отдал, а спецом именно для друга любимого! Мы бы заценили.
Хотите ?? Так все и лежит(консервы и водка в холодильнике)))

А вообще я тоже в принципе позитивно мыслю на сей счет,по крайней мере обидеть он не хотел, эт точно)

Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
ну подарок кстати действительно прикольный.
может спецом заказал побольше, чтобы друзей своих порадовать?
Не, свой отдал.. МЧ своего друга хорошо знает. Говорит, что он может быть так невнимателен..

Как раз при мне еще одна хистори с его участием: Как то мы их звали ДР МЧ праздновать,но неделю спустя получилось встретиться.. А тогда уже восьмое марта назавтра было. Так столько разговоров про ДР, а поздравлять в итоге меня приехали. С 8 марта!! Вот тогда я расстроилась, за своего ЛЧ. Я тогда не поняла, может чего не так делала??Вроде ДР готовила для отдельно взятых друзей

А про этот подарок: может обставленно было так, без шуток. Просто отдал и все. Попросил спуститься к машине даже подниматься не стал. Ладно б если собрались посидеть. При нем открыли, он бы озвучил смысл подаренного. Поржали б..Но вобщем то мне то все равно ,тока, что я без шоколадки оскорбленная, а вот МЧ расстроился тогда, к нему никак подарок не относится,вот набор сабель из того же СС он давно присматривал, а водку и консервы,тем более журнал, как-то не по адресу, все таки не холостого мужлана одаривал. Мой МЧ такой весь не мужлан
Silk Road is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 04:51   #3499
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Silk Road Посмотреть сообщение
А друг наш работает в старом солдате,при чем управляющим
а имя друга не подскажете
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:55
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #3500
Umbra
Гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: м. Пионерская-Комендантский пр.
Сообщений: 8


Эх, читала-читала топик, 351 страница... Даже жаль, что закончился на данный момент. Вставлю и я свои 5 копеек.
1. Мужу на ДР (31 год) родители подарили набор кастрюль. Дарилось все со словами: "Вот вы месте жить собираетесь. (*мы тогда только женихались еще*) Вам посуда нужна. Ну вот мы и дарим". Спасибо, конечно им, но надо было видеть его глаза. Ладно бы мне на ДР подарили, я бы все поняла и оценила даже, но мужику на 31 год. До сих пор вспоминаем этот подарок со смехом, ну и грустью, наверное.
2. Живем с родителями мужа пока. Комната у нас примерно 12-13 метров. И вот подруга на ДР вручает мне торжественно бумажку в конверте. И стесняясь так говорит: "Я в Москве подарок заказала, но они не успели его доставить." Открываю затаив дыхания, а там ... фотография мешка такого с шариками, для сидения, типа кресла. И все бы хорошо, но размер его 1,7*1 метр. Прэкрасно! Мы еле-еле детской кроватке место нашли, а тут такой мешок. Только если вместо меня его поселить. Через 2 недели приехал сам подарок. Действительно классная штука, но в комнате даже не пройти из-за него стало. Причем подруга, когда покупала его, знала в каких условиях мы живем. Затмение наверное на нее нашло, потому что и до и после она всегда очень хорошие подарки делала.
3. Другая подруга работает учителе в школе. Звонит за неделю до ДР и говорит, что подарок уже приготовила. Ну, спасибо, конечно, хотя я не набивалась совсем. Через неделю приходит на ДР и дарит мне чайную пару. Все такое розовое и с бабочками. С заделом под фарфор. Хе-хе. Ну ежику же понятно, что это подрок благодарных учеников, который пылился на полочке и был передарен мне. И зачем было заранее говорить, какой замечательный подарок мне уже заранее приготовлен?
4. Ну и в догонку про свой косяк напишу, ибо никто не без греха!!
Шла на НГ к друзьям. Подруге купила хороший подарок, а МЧ её что-то ничего не успела купить, да и денег уже особо не было. И тут смотрю, на поле стоит замечательная коробочка с чашкой. Взяла я её и повезла в гости. И только даря я поняла, что коробочка розовая и чашка розовая и 30-летнему мужику как-то странно такое дарить. Короче было очень стыдно. До сих пор себя корю и впредь таких подарков не делаю.
Umbra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena