Как Вы боретесь с... потом? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 02:02   #41
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
ППКС.
А бодишоповские от влаги хорошо помогают?
Если не жарко и я не нервничаю - то хорошо (у них на этикетке даже написано - типа для сухости), а вот сегодня в жарищу - какая-то я липкая стала часам к шести)))
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:36   #42
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Мясо ем крайне редко(почти не ем можно сказать),крупы,кисломолочные продукты и растительная пища это мой основной рацион,но через час после душа если не намажусь дезодорантом я пахну как мужик после дня работы в горячем цеху,если намазать рексоной сразу после душа ,то начинаю пахнуть через два часа,лишним весом не страдаю(47 кг вешу)....Мой муж ест одно мясо практически,овощи надо заставлять есть,дезодорантами не пользуется и в жару сильную могут подмышки намокнуть конечно,НО запаха пота нетсовсем нет,я с ним 7 лет живу и никогда от него не пахло потом даже чуть-чуть.........Так что и не в рационе питания дело......
Согласна с вами, у меня таже ситуация от мужа никогда не пахнет, а я страдаю хоть мойся каждый час.
milanohka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 01:29   #43
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


А у меня на Максим была реакция,очень чесались подмышки и расчесала почти до воспаления,тоже 2 раза резали,очень страдаю,после родов стал пот с запахом
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:41
ответ для Flamenka , на сообщение « Как Вы боретесь с... потом? »
  #44
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


тоже мучаюсь давно уже, правда после рождения двух детей совсем караул. Врачей поэтому поводу проходила вообще всех,сдавала кучу анализов,никаких гормональных патологий не обнаружили, невроз и выписали АД. а про лишний пот сказали, чтоэто моя особенность.может даже наследственная.но тогда меня это так не беспокоило, но сейчас....Вот мне пришла мысль , а не обратиться ли к гомеопатам,они же все лечат, может кого-нибудь есть опыт общения?- поделитесь. пожалуйста
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 08:39
ответ для Flamenka , на сообщение « Как Вы боретесь с... потом? »
  #45
Тиюль
Старожил
 
Аватар для Тиюль
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кому-то Варадеро, кому-то Москва (с)
Сообщений: 1 183


Я пользуюсь драй драй. Сухость - идеальная, но иногда бывает запах. Очень редко. Для этого есть дезик-пшикалка
Но вот по поводу гидраденита, и драй драй после него - я не знаю. Имхо, мне кажется смотря сколько времени прошло.
Тиюль is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 01:40
ответ для Тиюль , на сообщение « Я пользуюсь драй драй. Сухость -... »
  #46
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Девочки, я каждое утро стала протирать подмышки лимоном,запаха нет вообще!!!!!!Жара спала не проверить обильность потоотделения,но вот вам народное средство,иногда жжет и чешется,но не криминально как было у меня на средство Максим.
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 16:18   #47
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
У меня тоже был гидроденит, пришлось резать, теперь шрамики Врач сказал, что это из-за антиперспираната, который тальк содержит. Не знаю, правда ли, читала, что и на фоне ослабленного иммунитета такое может быть Мой любимый антиперспирант теперь- Uriage, покупаю в аптеке, стоит где-то 650-700 рублей, смотря в какой аптеке покупать, но его надолго хватает. Никакого запаха и пота вообще нет, и кожу не раздражает, гипоаллергенный
Так, поподробней! А как насчет влаги, сухо?!
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:30
ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Так, поподробней! :) А как насчет... »
  #48
svetulj
Старожил
 
Аватар для svetulj
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: СПб.м Комендантский пр
Сообщений: 1 029


Раньше пользовалась ВИШИ - очень нравился!
Сейчас я кормящая мать..поэтому от него тоже отказалась!
Случайно попробовала нанести - крем под подгузник!! и результат порадовал- сухо и приятно...может кому-то пригодится..
svetulj is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:36
ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Так, поподробней! :) А как насчет... »
  #49
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ну, у меня так особых проблем не было сильных, а с этим антиперспирантом так вообще- супер!!!
А вообще, самое эффективное средство от гипергидроза, хоть и не для всех (из-за стоимости)- это ботокс, эффект потрясающий и надолго!!!
Ну про ботокс- это не новость. Эффект, конечно, есть , а вот насчет длительности у всех по-разному. Подруге на 2,5 мес. хватило.
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:51   #50
дюймюлечка
Участник
 
Аватар для дюймюлечка
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 152


Девушки а кто нибудь пробовал цинковую мазь ? мне посоветовал врач, я пару раз намазюкала -прелесно и стоит 3 копейки и работает.
дюймюлечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena