Про Яворского - Страница 989 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 14:06   #9881
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
P.S.Выпила ударную дозу крапивы вчера на ночь. Сегодня уже чувствую гораздо лучше!!
Крапива рууулит
Мы же с тобой тогда ее и обсуждали, когда я не знала, куды бечь с такими М
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:06   #9882
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
хорошо, давай на ТЫ )) значит, ты тоже недавно к нему попала )) а в какой лабе сдавала анализы? что примерно по деньгам вышло? я уже пила гомеопатию пол года (другой врач назначал) поэтому знаю действие ))
а он тебе на когда прием назначил? мне в след.цикле после УЗИ и с результатами на 18-22ДЦ
Я попала в начале мая. Он мне тоже назначил кучу анализов, сказал, сдать во 2-3 ДЦ, а с результатами к нему уже на 18-22 ДЦ. Только в том цикле пролетела я - свалилась с простудой, с температурой, и решила не рисковать со сдачей анализов в таком состоянии...
Тоже долго выясняла у девочек в какой лабе лучше сдавать... Но все таки пошла в МедЛаб.
Из тех соображений, что АВ, как тут писали девочки, если его вдруг не устраивает какой-то показатель из другой лабы, все равно посылает его пересдавать у них. Вопрос: зачем 100 раз ходить туда-сюда..??!!))
Хотела в Отта, но там сложная схема какая-то. Типа - одни гормоны они делают по одним дням, другие - по другим...
Думала еще про Адмиралтейские Верфи. Но, к моему удивлению, один гормон из списка у них не делается... не буду же только из-за него мотаться...
Короче, не знаю, как там в МедЛабе сделают. Думаю, что если что-то будет не по норме, под шумок попробую еще где-нибудь сдать для проверки
Единственное - сделали аккуратно: по руке даже не заметно, что высосали стока крови)))
Стоило мне это примерно 6,5 тр. Готовься к большим затратамм
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:12
ответ для Green Day , на сообщение « Крапива рууулит :ded: Мы же с тобой... »
  #9883
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Крапива рууулит
Мы же с тобой тогда ее и обсуждали, когда я не знала, куды бечь с такими М
Точно!!!
Правда были у меня и случаи, когда не очень рулила...
Просто заливала в себя литрами крапиву с водяным перцем - и ничего!!!
Хорошо, в этот раз без фокусов сработала
А то я уже приготовилась, что придется посреди ночи скорую вызывать.. Так плохо было..
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:30   #9884
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Я попала в начале мая. Он мне тоже назначил кучу анализов, сказал, сдать во 2-3 ДЦ, а с результатами к нему уже на 18-22 ДЦ. Только в том цикле пролетела я - свалилась с простудой, с температурой, и решила не рисковать со сдачей анализов в таком состоянии...
Тоже долго выясняла у девочек в какой лабе лучше сдавать... Но все таки пошла в МедЛаб.
Из тех соображений, что АВ, как тут писали девочки, если его вдруг не устраивает какой-то показатель из другой лабы, все равно посылает его пересдавать у них. Вопрос: зачем 100 раз ходить туда-сюда..??!!))
Хотела в Отта, но там сложная схема какая-то. Типа - одни гормоны они делают по одним дням, другие - по другим...
Думала еще про Адмиралтейские Верфи. Но, к моему удивлению, один гормон из списка у них не делается... не буду же только из-за него мотаться...
Короче, не знаю, как там в МедЛабе сделают. Думаю, что если что-то будет не по норме, под шумок попробую еще где-нибудь сдать для проверки
Единственное - сделали аккуратно: по руке даже не заметно, что высосали стока крови)))
Стоило мне это примерно 6,5 тр. Готовься к большим затратамм
ооо спасибки за ценный советик!!!! я тогда тоже пойду к ним. А в каком именно Мед Лабе сдавала? ну а по деньгам ещё нормально )) я думала, что больше получится
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:53   #9885
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
ооо спасибки за ценный советик!!!! я тогда тоже пойду к ним. А в каком именно Мед Лабе сдавала? ну а по деньгам ещё нормально )) я думала, что больше получится
Да не за что!!
Но это все личные соображения! Смотри, как тебе удобнее. Отта - действительно все хвалят. Попробуй подъехать к ним или позвонить со своим списком - может скажут, что возьмут в один день все!!
Я сдавала прям на Некрасова, по пути на работу
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:02
ответ для EvgeniaAndreevna , на сообщение « Да не за что!! :flower: Но это все... »
  #9886
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Да не за что!!
Но это все личные соображения! Смотри, как тебе удобнее. Отта - действительно все хвалят. Попробуй подъехать к ним или позвонить со своим списком - может скажут, что возьмут в один день все!!
Я сдавала прям на Некрасова, по пути на работу
отлично, тогда и я к ним сгоняю в Мед Лаб, а то до Отто мне далекова-то ехать. Если будут спорные моменты, тогда, как ты посоветовала, поеду пересдам где-нить ))
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:14   #9887
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Девочки! А что в Хеликсе на гормоны сдавать не очень? Я там сдаю......вроде пока все ок
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:19
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #9888
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Было раньше много отзывов негативных про Хеликс, мол, врут они с анализами... не один раз меня врачи гоняли пересдавать, не доверяли Хеликсу. Но как ни странно - ни разу не ошиблись они, при пересдаче все совпадало. От себя лишь добавлю. что мне больше нравится их организация процесса: смс по готовности, результаты на e-mail. Однажды при задержке угораздило сдать в Медлабе ХГЧ - делали 4!!! дня! Гормоны сдавать можно в Медлабе, конечно... но у меня, например, ужасные вены, просто караул. Так вот в Хеликсе попадают всегда с первого раза, максисмум маленький синячок остается, а в Медлабе - очень плохо берут... один раз неделю руку не могла сгибать/разгибать и синячина в пол-руки. Но это может только мне так "везет".
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:46   #9889
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Девочки! А что в Хеликсе на гормоны сдавать не очень? Я там сдаю......вроде пока все ок
смотрела сегодня ценник МедЛаба и Хеликса.. разница ощутимая, если много сдавать надо. МедЛаб дешевле.
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:48   #9890
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
смотрела сегодня ценник МедЛаба и Хеликса.. разница ощутимая, если много сдавать надо. МедЛаб дешевле.
а вы попробуйте при своей ЖК сдать, еще ощутимее разница будет
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena