А кто в скайпе силен? Нужна консультация. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 22:07   #1
tatayna
Участник
 
Аватар для tatayna
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 214
А кто в скайпе силен? Нужна консультация.



Дело в том, что заходя в скайп сразных компьютеров я вижу разную страницу контактов и разговоров. То, что наговорила на одном компе не отображается на другом. И даже сами контакты.
Вот сейчас мне нужно срочно написать коллеге, кот улетела в коммандировку в китай. а её контакт только на раб. компе. её скайпа я не помню.
Может кто-нибудь в курсе как решить данную проблему?
Буду очень благодарна
tatayna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:15
ответ для tatayna , на сообщение « А кто в скайпе силен? Нужна... »
  #2
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


у вас два аккаунта значит. вспомните кого-нить кто есть и дома и на работе и попросите его сказать вам имя второго (вашего акканута). Ну а потом подбирайте пароль.
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:16
ответ для tatayna , на сообщение « А кто в скайпе силен? Нужна... »
  #3
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


- Могу ли я заходить в Skype с нескольких компьютеров? Что произойдет с моим Контакт листом?
Да, вы можете заходить в сеть с разных мест. И начиная с версии Skype 1.2 Skype хранит ваш Контакт лист на нашем сервере и вам не надо повторно добавлять свои контакты. Убедитесь только, что вы пользуетесь новой версией программы на всех компьютерах, ваши контакты будут сохраняться автоматически.
Если вам предлагают зарегестрировать нового пользователя когда вы входите в первый раз после закачки новой версии, выберите пункт "Existing users - Log in to Skype" (Я уже являюсь абонентом Skype) и введите свои имя и пароль Skype.

-> проверьте установленную у вас версию скайпа.

- Как я могу восстановить мой Контакт лист?
Если вы пользуетесь последними версиями Skype (1.2 и старше) вам не надо беспокоиться об восстановлении контакт листа, который теперь хранится централизованно на нашем сервере. Всё что вам нужно, это войти в сеть с вашим именем и паролем Skype и ваш контакт лист будет загружен автоматически.
Если же вы используете старую версию то эта функция вам не доступна. Рекомендуем вам делать резервные копии. Настоятельно рекомендуем вам обновить версию Skype.


faq skype
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:26
ответ для Tasha007 , на сообщение « у вас два аккаунта значит. вспомните... »
  #4
tatayna
Участник
 
Аватар для tatayna
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
у вас два аккаунта значит. вспомните кого-нить кто есть и дома и на работе и попросите его сказать вам имя второго (вашего акканута). Ну а потом подбирайте пароль.
Первый раз слышу, что такое возможно. Но дело в том, что сейчас из моих никого нет в сети, а написать нужно срочно((
tatayna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:28
ответ для Impala , на сообщение « - Могу ли я заходить в Skype с... »
  #5
tatayna
Участник
 
Аватар для tatayna
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
- Могу ли я заходить в Skype с нескольких компьютеров? Что произойдет с моим Контакт листом?
Да, вы можете заходить в сеть с разных мест. И начиная с версии Skype 1.2 Skype хранит ваш Контакт лист на нашем сервере и вам не надо повторно добавлять свои контакты. Убедитесь только, что вы пользуетесь новой версией программы на всех компьютерах, ваши контакты будут сохраняться автоматически.
Если вам предлагают зарегестрировать нового пользователя когда вы входите в первый раз после закачки новой версии, выберите пункт "Existing users - Log in to Skype" (Я уже являюсь абонентом Skype) и введите свои имя и пароль Skype.

-> проверьте установленную у вас версию скайпа.

- Как я могу восстановить мой Контакт лист?
Если вы пользуетесь последними версиями Skype (1.2 и старше) вам не надо беспокоиться об восстановлении контакт листа, который теперь хранится централизованно на нашем сервере. Всё что вам нужно, это войти в сеть с вашим именем и паролем Skype и ваш контакт лист будет загружен автоматически.
Если же вы используете старую версию то эта функция вам не доступна. Рекомендуем вам делать резервные копии. Настоятельно рекомендуем вам обновить версию Skype.


faq skype
Я это уже читала, спасибо. Выяснила, что версия у меня 5.1.0.112. Но автоматически он ничего не сделал... а резервную копии, я так полагаю, надо сделать на раб. компе
tatayna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:50
ответ для tatayna , на сообщение « Первый раз слышу, что такое возможно.... »
  #6
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от tatayna Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, что такое возможно. Но дело в том, что сейчас из моих никого нет в сети, а написать нужно срочно((
ну есть только два варианта -
первый, что вы реально используете два разных аккаунта (это наиболее вероятный вариант), а второй, что версия скайпа старая, хотя это совсем старая должна быть и там и тут.
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:54
ответ для Tasha007 , на сообщение « ну есть только два варианта - первый,... »
  #7
tatayna
Участник
 
Аватар для tatayna
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
ну есть только два варианта -
первый, что вы реально используете два разных аккаунта (это наиболее вероятный вариант), а второй, что версия скайпа старая, хотя это совсем старая должна быть и там и тут.
Так я же под одним ником захожу, не под разными. И причем часть контактов и разговоров то у меня сейчас отображается. причем сегодняшних, которые вела на работе. а некоторых контактов нет вообще. Не понятно
tatayna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:59   #8
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от tatayna Посмотреть сообщение
Так я же под одним ником захожу, не под разными. И причем часть контактов и разговоров то у меня сейчас отображается. причем сегодняшних, которые вела на работе. а некоторых контактов нет вообще. Не понятно
хм... вы уверены? получается фантастика какая-то
может, я не знаю.... отображение стоит "только online ников" ?
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:01   #9
tatayna
Участник
 
Аватар для tatayna
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
хм... вы уверены? получается фантастика какая-то
может, я не знаю.... отображение стоит "только online ников" ?
В том то и дело, что фантастика. но думаю, должно быть логическое объяснение. только его не вижу)))
tatayna is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:08
ответ для tatayna , на сообщение « А кто в скайпе силен? Нужна... »
  #10
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


попробуйте снова найти вашу коллегу по имени и фамилии и добавить ее в контакты
Варюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena