Сталинка Елизарова/Ломоносовская или 137 Купчино?!? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 15:55
ответ для Anastassia_S , на сообщение « по пр. Елизарова, т.е. блочные... »
  #11
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Я бы на Елизароской не рассматривала, на Ломоносовской нравится район Полярников, но там продается не силбно дешево и мало вариантов. Угол Седова и Бульвара КЗ тоже очень ничего. В Купчино я бы лучше поискала квартиру в кирпичной точке, в них есть приличные планировки с не маленькими изолированными комнатами и приемлимыми кухнями. Как вариант район ул.Турку-Пражская.
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:06
ответ для optimus , на сообщение « Я бы на Елизароской не рассматривала,... »
  #12
Наталка75
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Я бы на Елизароской не рассматривала, на Ломоносовской нравится район Полярников, но там продается не силбно дешево и мало вариантов. Угол Седова и Бульвара КЗ тоже очень ничего. В Купчино я бы лучше поискала квартиру в кирпичной точке, в них есть приличные планировки с не маленькими изолированными комнатами и приемлимыми кухнями. Как вариант район ул.Турку-Пражская.

ААА Турку-Пражская сами живем))) прекрасно и лучше не бывает, но найти здесь приемлемое не можем. Корабль не хочу, а 504 уже надоела нам, количество жильцов требует отдельных комнат и кухни больше чем 6 м2

Красных зорь согласна, отменный район, жили мы там в свое время, но цены кусают, сильно(((
Наталка75 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:08
ответ для Tenrec , на сообщение « я бы взяла ельник с ремонтом) а по... »
  #13
Наталка75
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Tenrec Посмотреть сообщение
я бы взяла ельник с ремонтом)
а по метрам - одинаково что ли?
вообще сталинка и 137 какие-то несопоставимые серии по-моему. те же потолки и шумоизоляция...
просто 137 имеет для нас свои плюсы- кухня, изолированные комнаты. а метраж с нашем случае сталинка чуть больше. т.к идеал 137 -кухня в 15 м2
Наталка75 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:26   #14
Anastassia_S
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 6 762


Цитата:
Сообщение от Наталка75 Посмотреть сообщение
просто 137 имеет для нас свои плюсы- кухня, изолированные комнаты. а метраж с нашем случае сталинка чуть больше. т.к идеал 137 -кухня в 15 м2
Если хочется кухню побольше, посмотрите финские (блочные) сталинки - они как раз есть только на Ломоносовской или Елизаровской: кухня 11м в трешке, причем абсолютный квадрат, комнаты все изолированные и квадратные (и достаточно большие), большой коридор, большие санузлы.
По планировке напоминает новую 137 серию.
Anastassia_S is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:31
ответ для Нога , на сообщение « Меня щас разорвут на тряпки... »
  #15
Anastassia_S
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 6 762


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Там очень классный квартальчик Не знаю только, что там "видового", но двор очень хороший. И дома красивые и ухоженные. Я в одном была недавно, именно там. Однушку смотрела.
Сорри, неправильно выразилась, не видовые, а парадные, красивые. с медальонами над парадной, арками и т.д.
Anastassia_S is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:44   #16
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


На Елизаровскую не поехала бы точно. У Ломоносовской есть очень хорошие сталинки. Их бы посмотрела.
В Купчино 137 серия мне не нравится. Она не очень свежая там в основном. Лучше кирпичные точки бы смотрела.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:29
ответ для *Josephine* , на сообщение « На Елизаровскую не поехала бы... »
  #17
Fly V
Активный участник
 
Аватар для Fly V
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543


Жила на Ломоносовской - нравилось, но магазины - , сады-школы Бабкин-парк и Нева. Сейчас на Турку, с инфрой намного лучше, жизнь покомфортнее. В общем рада, что переехала, хотя старый дом нежно люблю, и с удовольствием езжу в гости
Fly V is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:41   #18
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Ваша 137 от метро далеко?

Проблема с садиками и школа для вас приципиальна?

Удаленность от центра? Елизаровская в этом смысле - лучше, а Купчино - хуже.

И если не секрет, можно цену услышать.

Я живу в Купчино, меня устривает все - кроме отдного - далеко от центра и не знаю в какую школу сейчас ребенка отдать. Хороших школ мало, но на Елизаровской их вообще нет.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:55   #19
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


живу всю жизнь в Купчино! 3/4 рядом с метро. До центра ехать 20 минут! разве далеко??? например с того же просвета ехать долше в центр!
За Купчино, хотя смотря где именно!

Сталинка, это прекрасно, но место там не самое приятное.

В итоге, склоняюсь к Купчино.
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:11
ответ для Milk&Honey , на сообщение « живу всю жизнь в Купчино! 3/4 рядом с... »
  #20
Антарио
Ветеран
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
живу всю жизнь в Купчино! 3/4 рядом с метро. До центра ехать 20 минут! разве далеко??? например с того же просвета ехать долше в центр!
За Купчино, хотя смотря где именно!

Сталинка, это прекрасно, но место там не самое приятное.

В итоге, склоняюсь к Купчино.
Это вы про благословенный район Бела Куна-Турку пишите, а из настоящего Купчино - на оленях до центра
Антарио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena