Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 18:23
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #301
MishLen
Частый гость
 
Аватар для MishLen
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 74


может кому-то пригодиться. была у С.С. на Крестовском. записана была на 10.30. придя к назначенному времени и увидев очередь у смотрового кабинета, не много озадачилась. спросила у старшей сестры - где же С.С. мне ответили, что она на операции, ее вызвали. и будет она ... ТОЛЬКО К 12.00. ну, думаю, ладно, зря я чтоли готовилась к осмотру, буду ждать. дождалась. в кабинет зашла в 13.10. Но! СС того стоит - очень внимательная, обходительная. все как то просто объясняет и рассказывает. и осмотр проводит нормально. я конечно не знаю, как это делают другие))) сам осмотр - не больно, не приятно просто. но все это делается быстро. так что я пожалела, что так долго оттягивала визит. СС увидела трещину. назначила лечение на 2 недели. и сказала, что в последующем нужно будет делать лигирование 3х узлов. вот так вот.
P.S. записывалась на консультацию по телефону 7150687.
MishLen is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 11:45
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #302
Каринка2
Участник
 
Аватар для Каринка2
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Приморский район, между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 295


У смотрового кабинета очередь сидит не только к С.С., так что заранее не надо пугаться!
Девочки может кому пригодится рецепт от запоров (именно они и наградили меня трещинами), средство народное, мне помогает!
200 гр чернослива+200 гр. кураги+ 200 грамм инжира+ лист сенны (продается в аптеке уже измельченный), все промалываем через мясорубку, смешиваем с измельченным листом сенны, принимаем на ночь по 1 чайной ложки! сладкое, есть можно, не противное! теперь каждое утро кишечник как часы и стул мягкий!хранить в холодильнике!
Дай Бог вам всем здоровья! и побольше бы таких врачей как С.С.!
Каринка2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:51   #303
chuk
Активный участник
 
Аватар для chuk
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Каринка2 Посмотреть сообщение
У смотрового кабинета очередь сидит не только к С.С., так что заранее не надо пугаться!
Девочки может кому пригодится рецепт от запоров (именно они и наградили меня трещинами), средство народное, мне помогает!
200 гр чернослива+200 гр. кураги+ 200 грамм инжира+ лист сенны (продается в аптеке уже измельченный), все промалываем через мясорубку, смешиваем с измельченным листом сенны, принимаем на ночь по 1 чайной ложки! сладкое, есть можно, не противное! теперь каждое утро кишечник как часы и стул мягкий!хранить в холодильнике!
Дай Бог вам всем здоровья! и побольше бы таких врачей как С.С.!
Не поняла, что хранить в холодильнике? кишечник как часы или стул мягкий?
chuk is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 16:35
ответ для chuk , на сообщение « Не поняла, что хранить в холодильнике?... »
  #304
Каринка2
Участник
 
Аватар для Каринка2
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Приморский район, между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 295


смесь эту храню в холодильнике....хотя можно и кефир литрами на ночь пить или слабительное, кому как удобнее
Каринка2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 11:06   #305
Лучшая из лучших
Участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 158


дайте пожалуйста телефон Гайворонской
Лучшая из лучших is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:18   #306
Макошь
Участник
 
Аватар для Макошь
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Гайворонскую С.С. можно найти в Центре колопроктологии при 9 городской больнице на Крестовском, еще она принимает в Скандинавии на Гагарина.
Подруга звонила сегодня - на Гагарина С.С. уже не принимает. Теперь на Литейном в "Скандинавии".
А кроме Крестовского и Литейного можно ее где-нибудь еще найти?
__________________
Макошь is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 22:42   #307
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от санька-мачо Посмотреть сообщение
подскажитепожалуйста проводятся плановые операции в отделении проктологии на Кресовском в субботу и воскресенье ? За сколько дней до месячных можно делать операцию(или месячные не помеха)?
Мне С.С. сказала, что не помеха - вставите тампон Но я все-таки в месячные не решилась ... и не жалею. Насчет субботы-воскресенья не знаю, по-моему нет
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 23:32   #308
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от санька-мачо Посмотреть сообщение
подскажитепожалуйста проводятся плановые операции в отделении проктологии на Кресовском в субботу и воскресенье ? За сколько дней до месячных можно делать операцию(или месячные не помеха)?
Нет,в выходные нет. И С.С. говорила что по-моему еще и пятница - не операционный день.

Лучше сразу после них, чтобы никакие средства гигиены потом не мешали там заживать. А за месяц все уже хорошо заживет. Да и с точки зрения удобства просто тоже, а то и там и там - караул
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:26
ответ для Miriam777 , на сообщение « Мне С.С. сказала, что не помеха -... »
  #309
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от санька-мачо Посмотреть сообщение
а Вам под общим наркозом делали? и еще скажите операция в тот же день когда оформляют в приемном покое или на следующий день?
Под общим. Операция на следующий день, в день поступления - подготовка.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:59   #310
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от санька-мачо Посмотреть сообщение
спасибо Вам за ответы
расскажите пожалуйста по-подробнее
мне сказали прийти к 9.00 в приемный покой,как можно готовить целый день??? почему рперация только на след.день?
что нужно взять с собой?(продукты или может что-то особенное из вещей,которые понадобятся),покупали в больницу мази или др.лек-ва?
раскажите,что там делают целую неделю

если Вам не трудно,как можно подробнее
Приходите в 9, в приемный покой, там вам оформляют историю болезни, Вы поднимаетесь на отделение, там заселяют в палату, потом осматривает оперирующий хирург, затем подходит анастезиолог, Вы договариваетесь насчет наркоза ... Да, прием пищи - по-моему до 17 часов - потом начинаете чистить кишечник флитом или фортрансом (я чистила флитом - говорят, он мягче ...) Это значит - бегаете в туалет где-то часов до 22 ..., пока чистая водичка не пойдет Потом приглашают в сестринскую на бритье, дают таблетку финезепама, чтобы ночью спать спокойно. Вот такой он первый день. До 22 часов можно пить, а потом до самой операции - нет. Ну, Вам про все про это анастезиолог расскажет. И что на операцию, там катетер надо купить в киоске специальный. Из продуктов - в первый день можно перебиться столовой, кормят, кстати, неплохо, а потом - послабляющая диета (у меня было - как можно больше свеклы и чернослива) Вот так как-то. Еще возьмите с собой кетонал в ампулах, чтобы после операции обезболивающие уколы делать+ салфеки, мазь гепариновую, чтобы к ранкам приклаывать и марганцовку для ванночек.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena