Отзывы о ЖК №40.Оч надо! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 17:34
ответ для Малыш:) , на сообщение « Тот дом, где консультация - углом... »
  #71
Lenyatko
Частый гость
 
Аватар для Lenyatko
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Тот дом, где консультация - углом стоит, дверь в консультацию смотрит на пр. Испытателей, а дверь где анализы сдают смотрит на Серебристый бульвар. Ну то есть если Вы подойдете к двери консультации и встанете смотря на нее, то не входите в нее, а идите влево вдоль дома, обойдите дом (консультацию) с торца и с обратной стороны дома - идёте вдоль него- будут сначала парадные вроде 2 (?), а потом уже дверь где анализы берут. Там не заблудитесь, там много кто туда утречком ежедневно забегают.
я бы объяснила прощекоричневая дверь возле мусорных баков кстати на стене возле двери есть бумажка с надписью "Приём анализов......"
__________________
Lenyatko is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:00
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #72
Romashka_Y
Ветеран
 
Аватар для Romashka_Y
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Удельная Коломяги
Сообщений: 908


а у Заградиной кто-нибудь наблюдался???
Romashka_Y is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:44
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #73
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Наблюдалась у Захаровой. В принципе меня все устраивало. Но есть одно НО...
я просила отправить меня на все анализы. которые возможны (а именно меня интересовал анализ крови), повторяла необнократно, что готова сдавать платно. На все мои вопросы и просьбы мне отвечали одно - не надо. Все у вас хорошо.
Итог - гестоз, КС на 31 недели. Вопрос врача в роддоме - почему у вас не была сделана до нас каулограмма. почему вас ЖК не отправила на консультацию к гематологам.
Может быть я не права, но вопрос в профессионализме у меня возник.
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:47   #74
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Наблюдалась у Захаровой. В принципе меня все устраивало. Но есть одно НО...
я просила отправить меня на все анализы. которые возможны (а именно меня интересовал анализ крови), повторяла необнократно, что готова сдавать платно. На все мои вопросы и просьбы мне отвечали одно - не надо. Все у вас хорошо.
Итог - гестоз, КС на 31 недели. Вопрос врача в роддоме - почему у вас не была сделана до нас каулограмма. почему вас ЖК не отправила на консультацию к гематологам.
Может быть я не права, но вопрос в профессионализме у меня возник.
я считаю, это минус хороших врачей. При огромном количестве пациенток которые хотят и наблюдаются у нее, такой врач становится пофигистом что ли, рассеянным и все у нее на одно лицо становятся. ИХМО.
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:16
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #75
Malinka_spb
Частый гость
 
Аватар для Malinka_spb
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Питер, Пионерская
Сообщений: 63


Вчера была у терапевта. Пришла минут на 10 раньше назначенного времени..слышу в кабинете кто-то есть..что-то там про давления говорят...ну думаю пациент,да и время мое не подошло еще....потом когда от начала моего приема уже прошло минут пять,слышу,что там рассказываются истории про то как кто-то куда - то ходил,что ему там сказали..ну явно дружеская беседа,постучала,заглянув,сидит такая тетя лет 55 и рассказывает супер важную историю..и пофигу, что другие пациенты ждут...поговорить видно пришла...в итоге меня приняли минут на 15 позже..
А врач сама хорошая, все распрашивала вплоть до прабабушек,прадедушек) и все аккуратно и по доброму,тока долго очень
Malinka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:20   #76
Табри
Частый гость
 
Аватар для Табри
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Malinka_spb Посмотреть сообщение
Вчера была у терапевта. Пришла минут на 10 раньше назначенного времени..слышу в кабинете кто-то есть..что-то там про давления говорят...ну думаю пациент,да и время мое не подошло еще....потом когда от начала моего приема уже прошло минут пять,слышу,что там рассказываются истории про то как кто-то куда - то ходил,что ему там сказали..ну явно дружеская беседа,постучала,заглянув,сидит такая тетя лет 55 и рассказывает супер важную историю..и пофигу, что другие пациенты ждут...поговорить видно пришла...в итоге меня приняли минут на 15 позже..
А врач сама хорошая, все распрашивала вплоть до прабабушек,прадедушек) и все аккуратно и по доброму,тока долго очень
Крупно повезло, последний раз я пришла вовремя, сидела девушка с номерком на полчаса раньш, вошла через 15 минут, меня приняли еще через полчаса.
__________________
Табри is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 01:34
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #77
мама Алла
Элита
 
Аватар для мама Алла
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: м. Пионерская, Богатырский пр.
Сообщений: 2 085


А какая фамилия терапевта?
Просто это еще не задержки с приемом... У Зайцевой, например, задержки часа на полтора - норма...
__________________
мама Алла is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 02:02
ответ для Podruga , на сообщение « Отзывы о ЖК №40.Оч надо! »
  #78
Gingercrazy
Активный участник
 
Аватар для Gingercrazy
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 481


Расскажите пожалуйста, как получить родовой сертификат? Наблюдаюсь платно на стороне, но прикреплена к ЖК 40 по прописке! Звонила, сказали выдают в страховом столе... Туда не дозвониться
Как вы получали? Что нужно предъявить? Сразу выдают или еще раз приезжать? И в какие часы они работают?
Спасибо!!!!!
Gingercrazy is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 16:46   #79
Е.Втумане
Активный участник
 
Аватар для Е.Втумане
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Gingercrazy Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, как получить родовой сертификат? Наблюдаюсь платно на стороне, но прикреплена к ЖК 40 по прописке! Звонила, сказали выдают в страховом столе... Туда не дозвониться
Как вы получали? Что нужно предъявить? Сразу выдают или еще раз приезжать? И в какие часы они работают?
Спасибо!!!!!
Страховой работает с10 до 18.в часы работы подойти,привезти с собой ксерокопии паспорта( страничка с фото и прпиской), полиса и снилса(пластиковое зеленое пенсионное) ,написать заявление,что в другом месте родовой не получался и Вам должны выдать.В принципе выписать могут сразу,но скорее всего попросять приехать через пару дней.
__________________
[IMG]
[/IMG]
Е.Втумане is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 19:54   #80
Anu-k
Частый гость
 
Аватар для Anu-k
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Серебристый
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Malinka_spb Посмотреть сообщение
Вчера была у терапевта. Пришла минут на 10 раньше назначенного времени..слышу в кабинете кто-то есть..что-то там про давления говорят...ну думаю пациент,да и время мое не подошло еще....потом когда от начала моего приема уже прошло минут пять,слышу,что там рассказываются истории про то как кто-то куда - то ходил,что ему там сказали..ну явно дружеская беседа,постучала,заглянув,сидит такая тетя лет 55 и рассказывает супер важную историю..и пофигу, что другие пациенты ждут...поговорить видно пришла...в итоге меня приняли минут на 15 позже..
А врач сама хорошая, все распрашивала вплоть до прабабушек,прадедушек) и все аккуратно и по доброму,тока долго очень
Она всегда так!! Принимает по 40 минут, а то и по часу... и грузит, грузит... всякой фигней... Народ ждет, нервничает... Она не торопиться никуда..
__________________
Anu-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena