Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 10:32
ответ для mod-mod , на сообщение « девушки, подскажите пожалуйста! ... »
  #8101
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от mod-mod Посмотреть сообщение
девушки, подскажите пожалуйста!
Вопрос к тем, у кого фартук из плитки... У вас навесные полки нижним краем заходят на плитку или висят с плиткой встык?
Вопрос не женский, но мужчины (плиточник и муж) уверяют, что надо, чтобы заходили, а я в сомнениях )))
Заранее спасибо!
Раньше (у нас третий ремонт) заводили под навесные шкафы.

В этот раз сделали в стык. Причем мастер наш сказал, чтобы мы сначала установили кухню вместе со столешницей, а он выложит фартук встык. В общем так и сделали. Получилось все очень аккуратненько, столешницу из иск.камня не запачкали (я так над ней тряслась, т.к. она была выпрошена у мужа с огромным трудом ) Икеевские фасады были прикрыты пленкой.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:04   #8102
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от omarova-marian Посмотреть сообщение
Вы им довольны??? Просто в этой ценовой категории только у икеа холодильник европейской сборки, а не бош из саратова к примеру. Только маленькие какие-то они внутри.
Да, я довольна у меня никаких проблем с ним нет (ттт). Но сразу скажу что до этого у меня был Атлант, так что я не избалованна. К сожалению встроенные хол-ки все меньше внутри чем обычные, т.е за встройку приходится платить уменьш. внутреннего объема. Но икеевские в этом плане еще ничего. Я смотрела электролюкс те которые по цене 22-23 тыс, они внутри еще меньше как мне показалось.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:06   #8103
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Плитки нет, но есть какие-то панели, пластиковые что-ли.
Да, для фартука у них только пластиковые панели квадратами 60x60 и очень тонкие. И выбор расцветок я бы не сказала что очень вдохновляющий.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 11:38
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8104
ul-22
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 31


Девочки, подскажите пожалуйста на мойку и сифон распространяется скидка или нет?
ul-22 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:07
ответ для *Цветочек* , на сообщение « мы сегодня купили кухню!!! :)... »
  #8105
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
мы сегодня купили кухню!!! получилось почти спонтанно, второпях, т.к. по совету умных людей я поехала сегодня утром в Икею, чтобы с консультантом обсчитать уже наш проект ну и оговорить все вопросы, так сказать подготовиться, чтобы потом с мужем приехать и оплатить только.
так вот утром мне сказали, что черный Аплод снимают с производства и некоторые фасады на складе заканчиваются
это нас сподвигло вечером бежать покупать кухню
вечером нам попалась оченб внимательная девушка консультант, которая предлажила некоторые рациональные изменения и посказала куда нам опоры нужны, ну и вообще как бы поэргономичнее кухню собрать.... в итогге все равно мы просидели довольно долго, дети все извылись... в общей сложности часа 3 наверное там были... но все оплатили, завтра привезут

В Икее выставили новые фасады, еще не на всех висят ценники и названия есть глянцевый сливочного цвета, или слоновая кость (очень), салатовый, и серо-коричневый, не знаю как описать...

столешницы белая под дерево сказали больше нет жалко
вы меня просто убили, как-раз себе в новую квартиру собиралась ставить черный аплод с белой столешкой под дерево и главное заранее-то не купить, т.к. квартира только года через 1.5 построится ну ладно, зато будет предлог купить горячо любимый серый абстракт
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:20
ответ для *Цветочек* , на сообщение « мы сегодня купили кухню!!! :)... »
  #8106
vica1707
Частый гость
 
Аватар для vica1707
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение

В Икее выставили новые фасады, еще не на всех висят ценники и названия есть глянцевый сливочного цвета, или слоновая кость (очень), салатовый, и серо-коричневый, не знаю как описать...

столешницы белая под дерево сказали больше нет жалко
Вы не обратили внимание, эти новые фасады серии Абстракт? И в какой ИКЕА Вы это видели?
vica1707 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 12:42
ответ для omarova-marian , на сообщение « Последний вариант как вам? »
  #8107
Masha1305
Активный участник
 
Аватар для Masha1305
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Токкари
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от omarova-marian Посмотреть сообщение
Последний вариант как вам?
ооо, супер! Я как любитель этих фасадов - в восторге И размещение шкафчиков отлично получилось.
Masha1305 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:10   #8108
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от ul-22 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста на мойку и сифон распространяется скидка или нет?
Да и мойка и сифон включаются в общую сумму стоимости кухни с которой делается скидка. Во всяком случае в прошлом году так было, когда я покупала по акции. Не включается техника.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 13:57
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8109
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Девочки, у кого не открывается в Файерфоксе планировщик икеи сделайте следующие:
наверху в браузере нажимаете вкладку инструменты+затем настройки+вкладку "содержимое"+снимаем галочку с надписи "блокировать всплывающие окна"(либо галочку оставляем и нажимаем рядом кнопочку"исключения" и вводим там в графу www.ikea.com+нажимаем окей и радуемся жизни

Последний раз редактировалось Марина888; 30.10.2011 в 14:34.
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 14:17
ответ для Марина888 , на сообщение « Девочки, у кого не открывается в... »
  #8110
Masha1305
Активный участник
 
Аватар для Masha1305
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Токкари
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого не открывается в Файерфоксе планировщик икеи сделайте следующие:
наверху в браузере нажимаете вкладку инструменты+затем настройки+вкладку "содержимое"+снимаем галочку с надписи "блокировать всплывающие окна"(либо галочку оставляем и нажимаем рядом кнопочку"исключения" и вводим там в графу www.ikea.com/)+нажимаем окей и радуемся жизни
спасибо большое!
ура, теперь не надо открывать медленный и ужасный IE!
Masha1305 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena