W-мамы 2009 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 15:03
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1061
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, у кого есть телефон Иры Дружижки?
Zalim is offline  
Старый 24.06.2011, 16:50
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1062
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Девочки, всем привет! Мы в деревне в Вологодской обл. Сидим тут со вторника. Вообще хорошо тут. Воздух чумовой просто, да и погодка хорошая, тепло и солнечно. Малышне поставили песочницу (фром дедушка), бассейн большой и качели. Радуются жизни. Правда бассейном пока не довелось воспользоваться. Не жара. Но надеюсь, все впереди.
Рыбы хочу свежей, но говорят, не клюет чего-то. Обычно здесь рыбы завались, но бывают такие периоды, когда она куда-то уходит. И чего ей на месте не плавается?
Отметила для себя, что в этом году с малышней здесь значительно проще, нежели в прошлом. Все таки они взрослее и смышленее стали, и это однозначно облегчает существование. Хоть здесь абсолютно ничего не предусмотрено для детской безопасности, а очень даже наоборот.
мамашенция is offline  
Старый 24.06.2011, 17:02
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1063
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Поздравляю всех со всеми достижениями!!!
Юлю с отличным отдыхом и возвращением, Иру с ипотекой и садом, Тину с дипломом и сброшенным грузом с плеч (мне-то это только предстоит в след. году).
Остальных просто с тем, что на календаре лето, у всех чудесные детки и никого не покидает надежда на прекрасное будущее!
мамашенция is offline  
Старый 24.06.2011, 17:08
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1064
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


А просветите меня, плиз, про ипотеку. Может здесь есть обсуждения или другой какой ссылкой киньте. Но дело в том, что я в этом ваще не шарю, а квартирку свою ой как хочется. Имею в наличии квартиру, поделенную между мной, мамой и сестрой. Хотим менять, сестру отдельно отселять, а маму с собой. Муж не официальный (возможно это важно ???), он прописан в другой кв. со своей мамой и еще несколькими родственниками. И у них, и у нас кв. приватизированы. накоплений нет, есть только мат.капитал и огромное желание заиметь жилье.
Вот как-то так...
мамашенция is offline  
Старый 25.06.2011, 01:20
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, у кого есть телефон Иры... »
  #1065
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть телефон Иры Дружижки?
Написала в личку.

Люда, приятно почитать такие позитивные сообщения )))

А мы уже вернулись на дачу, к глазному сходили как обычно, удачно (ТТТ).
У нас наконец-то подошла очереди на обследование в глазном центре, вставали на очередь когда мелким был 1 мес. Так что в сентябре будет глазки капитально проверять. Вот она - наша система ОМС: быстрее помрешь, чем очередь дойдет Вот, хорошо, что у нас не срочно, и врач сразу предупредила что ждать долго, но нам и торопиться некуда и можем и подождать, а вот кому срочно? Это же просто вынуждаловка людей деньги платить

А, сегодня еще с дочей старшей стоматологов посетили, и я и она, наконец-то ноги дошли
__________________
3D MUM is offline  
Старый 25.06.2011, 02:34
ответ для 3D MUM , на сообщение « Написала в личку. Люда, приятно... »
  #1066
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение

Иру (дружишку) поздравляю с ипотекой это очень очень важное дело и с местом в саду тоже
Читать не смогу вас надо еще много чего дома успеть.
Приезжайте в гости к нам кто на машинахТолько звоните за денек чтоб я не планировала дел на этот день грандиозныхютелефон мой есть у многихю я шашлыки сама мариную и жарю тоже.расслабон у нас после укладывания детей спать наступает после 10 можно и пивка или винца попить с шашлычком.
Днем спят у меня все по очереди вначале дети с няней уходят на сон дневной в час а потом когда они поспят мы с анечкой идем и я её укладываю.Когда солнечная погода вообще лафа у нас.

Всем хорошего настроения н только позитива от летнего периода
Люсенька,спасибо за поздравление.В свою очередь поздравляю тебя,что на даче хорошо становится,блага цивилизации жизнь улучшают!Набирайтесь солнышка и здоровья всей семьей!
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, у кого есть телефон Иры Дружижки?
Написала в личку

Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Поздравляю всех со всеми достижениями!!!
Юлю с отличным отдыхом и возвращением, Иру с ипотекой и садом, Тину с дипломом и сброшенным грузом с плеч (мне-то это только предстоит в след. году).
Остальных просто с тем, что на календаре лето, у всех чудесные детки и никого не покидает надежда на прекрасное будущее!
Мариш,спасибо!
Насчет ипотеки советую тебе поступить так:пройти в ближайшее отделение Сбера или в любой ипотечный центр ВТБ 24.Рассказываешь там всю финансовую ситуацию семьи,просишь произвести расчеты суммы кредита,выплат,рассказать схему,пакет документов.Так будет надежнее получить инфу-из первых уст,так сказать.А далее,поняв,как это все происходит,ты уже сможешь выбрать банк(любой),подыскивать жилье и т.д.
__________________
Дружишка is offline  
Старый 25.06.2011, 02:38
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1067
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Девоньки, всем привет! Как вы тут? Не успеваю читать вас А тем более писать. Очень по вам скучаю
Мы на дачке Все в целом неплохо, я правда, устаю немного, и вечно ничего не успеваю.
У нас тоже травматичный период начался: Поля рассекла бровь о спинку дивана деревянную. но уже все зажило, шрамика видно не будет под волосиками на бровке. А Леха вообще.... Пока я спала вылез из кроватки, перелез через загородки и сиганул со 2го этажа. Бог отвел беду: ни синяка. ни царапины. Серега уже соорудил высокую калитку, только не знаю. остановит ли она этого космонавта. Все норовит опять туда залезть.
Дедушка наш огородил часть участка и сделал там детскую площадку: качели, песочницу. по крайней мере теперь по всему участку не надо за ними носиться, и можно сидеть и смотреть за детьми.
Анютка ходит в местный садик, куча новых друзей у нее, очень ей здесь нравится. Отпраздновали мы ее пятилетие, приглашали клоуна, было очень весело. Заходите фотки вконтакте посмотреть) Приходит к ней логопед 2 раза в неделю. Но эта поросенка заниматься ленится.
С мужем отношения вроде налаживаются (т-т-т) Даже не верится. Не сглазить бы Шучу. не верю в сглаз.
Пережила приезд всей мужненой родни С его сестрой вообще отлично ладим, свекра не видно-не слышно, а вот свекровь... Я как мантру твердила: неделя, всего неделя Потом она мне уже из дома(свого) звонит, я , говорит к вам в октябре надооолго приеду няньчиться-помогать... ох... еслиб вправду помогала, а то так, одни слова, не может она с ними справиться, или не хочет... не знаю.
Ладно, пойду почитаю вас немного, пока инет нормальный
Hataltula is offline  
Старый 25.06.2011, 02:40   #1068
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Люсенька,спасибо за поздравление..
Ириш, присоединяюсь!
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline  
Старый 25.06.2011, 02:44
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #1069
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Тина! С дипломом тебя!!!
Hataltula is offline  
Старый 25.06.2011, 03:01
ответ для Hataltula , на сообщение « Тина! С дипломом тебя!!! »
  #1070
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Пока я спала вылез из кроватки, перелез через загородки и сиганул со 2го этажа. Бог отвел беду: ни синяка. ни царапины.
Ужас-то какой!!!!
__________________

Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena