Спор с мужем по поводу напольной плитки.Помогите выиграть. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 17:49   #31
Regen
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 66


Какие длинные полоски!!!! Очень симпатично смотрится- у нас в коридоре, как ваша вторая на картинке,я очень довольна. жаль фотографий нет.

А Вы успокойтесь, может просто переждать-хорошего настроения дождаться.
Regen is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:51   #32
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от <ВИШЕНКА> Посмотреть сообщение
Фотки только такие есть. Это сразу после укладки, пол еще немытый.
очень красиво, помню я когда два года пришла в салон, и этой плитки небыло еще на стендах, а только в каталогах, дизайнеры в салоне оживились так.. и говорят мне- для белого пола нужна дорогая шикарная мебель, может оно и так, мне тоже италон этот нравится вот мой, на фото швы искажены- фотик замылил кадр, в жизни нет этой желтизны, цвет больше в беж какой то с розовым, и оч трудно подобрать двери к нему а вы какие двери к своему беленькому приглядели
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:59   #33
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Это по-уродски, зачем эти длинные полосы,говорит. Ламинат не по-уродски, а плитка по-уродски!
У нас еще заковыка, что переехать нужно мне, а не ему... у него есть жилье. Деревяшка без удобств, в которой я двоих детей родила и 10 лет мою посуду в тазике....ох,это уже в ЖГ надо, а не сюда.
ох уж эти мужчины, кстати этот италон очень часто используют дизайнеры в элитных проэктах, стильно лаконично ненавязчиво красиво и не как у всех!, а ваш муж все постаринке ..... уууууууууууу ябы закатила истерику пол приклеишь и невыдерешь, у меня кстати и в туалете он лежит, очень непотуалетному выглядитвообщем то я этот цвет выбрала потомучто он более на доску похож по рисунку, натурально как то по сравнению с белым, а темные мне неподходили. с плиткой 33*33 нивкакое сравнение..
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:02   #34
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


жаль я не дома, а то бы сфотографировала вам кусок в кухне, у меня как раз под шкафами кухонными лежит плитка 33*33 в полтора ряда персиковая и италон этот рядом.. небо и земля
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:08   #35
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Может, Вам еще такой довод привести в споре-кухня-то больше женское место и уж так Вам приятно будет готовить для всех с этой плиточкой, неужели не согласится?
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:12   #36
Атани
Частый гость
 
Аватар для Атани
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 74


У меня кухня / коридор тоже длинная плитка - но не совсем светлая, как у вас, а скорее "под пробку". По-моему, это очень славно, затирка почти точно в цвет. Плиточник, который укладывал, не брал больше, чем за квадратную в санузле, и не пытался убедить меня, что это сложно и надо платить больше (а я девушка достаточно виктимная, меня всяк попытаться обидеть норовит )
Атани is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:19   #37
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
очень красиво, помню я когда два года пришла в салон, и этой плитки небыло еще на стендах, а только в каталогах, дизайнеры в салоне оживились так.. и говорят мне- для белого пола нужна дорогая шикарная мебель, может оно и так, мне тоже италон этот нравится вот мой, на фото швы искажены- фотик замылил кадр, в жизни нет этой желтизны, цвет больше в беж какой то с розовым, и оч трудно подобрать двери к нему а вы какие двери к своему беленькому приглядели
Обязательно погляжу на Италон..как на альтернативу.
Двери у меня уже куплены... венге..по случаю схватили на супер-распродаже на одном складе.
Но двери идут с большим закаленным стеклом по середине.Как на картинке, тольк темнее.
Поэтому мне пока предствляется переходные обои цвета кофе с молоком+некрупные коричневые элементы и эти двери. Но если не будет смотреться с плиткой с этой я даже готоа пожертвовать дверями - продать и купить другие.
Изображения
Тип файла: jpg 2095_2_b.jpg (15.0 Кб, 87 просмотров)
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:24   #38
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
жаль я не дома, а то бы сфотографировала вам кусок в кухне, у меня как раз под шкафами кухонными лежит плитка 33*33 в полтора ряда персиковая и италон этот рядом.. небо и земля
Вы из соображений экономии под шкафы положили другую плитку? или это дизайн такой?
Просто мой муж на место предполгаемой кухни вообще не хочет плитку клать.. мне это странно как-то.
Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Может, Вам еще такой довод привести в споре-кухня-то больше женское место и уж так Вам приятно будет готовить для всех с этой плиточкой, неужели не согласится?
А в кородре тогда чье место, скажет он.
Эот довод был использован, когдя я сказала, что в кухне все будет так как я придумаю и никак иначе... А он телевизор в гостинной может хоть к потолку привинчивать - я согласна на все.
Цитата:
Сообщение от Атани Посмотреть сообщение
У меня кухня / коридор тоже длинная плитка - но не совсем светлая, как у вас, а скорее "под пробку". По-моему, это очень славно, затирка почти точно в цвет. Плиточник, который укладывал, не брал больше, чем за квадратную в санузле, и не пытался убедить меня, что это сложно и надо платить больше (а я девушка достаточно виктимная, меня всяк попытаться обидеть норовит )
Спаибо!
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:25   #39
<ВИШЕНКА>
Элита
 
Аватар для <ВИШЕНКА>
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 2 239


Может быть, как довод для мужа сказать, что такая плитка под дерево придает помещению больше уюта, чем квадратная, хотя видела и красивый керамогранит 45*45 см, это на случай, чтобы Вы не переживали, если не удасться договориться.
Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а вы какие двери к своему беленькому приглядели
Двери такие приглядели пока. Фрамир, по цвету идеально подходят, мы прикладывали плитку вживую к двери, цвет идеально совпадает.
__________________
Детям больше нужен пример для подражания, чем критика (С)
<ВИШЕНКА> is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:43   #40
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


а мне кажется при покупке такой плитки хороший довод то что как раз ее будет резать удобнее.я как вспомню как мы на старой квартире углы вырезали из квадратной 50*50 под проемы да прочее, сколько в итоге ненужных и испорченных кусков,особенно если стены стоят не по прямой, ужжжжжжас.
АйSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
прос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena