Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 17:50   #1951
alekseeva.anna71
Участник
 
Аватар для alekseeva.anna71
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 100


Всем привет! Прекрасный тоник! Много полезных советов! Про пылесос, чуть не лопнула от смеха! Надо быстрее ноу-хау забивать, лицензию получать) Про целюлит супер маска Stop cellulite от фирмы Novosvit!!!! Просто прелесть, кожа ровная, подтянутая!!! У них еще разные скрабы есть http://www.narodkosmetika.ru/index.p...399&Itemid=244 посмотрите тут. И еще есть такая услуга интернет аптека , цены ниже и почти все есть http://spb.aptekari.com/shop.php?q=Dry+dry&p=0 всем удачи!!! За советы спасибо, уже затарилась
alekseeva.anna71 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:54   #1952
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
Девочки, вот какой рецептик сегодня случайно в нете нашла.

Видео прилагается

Ближайшее время буду пробовать (сейчас молока нету)
попробовала - фигня полная, точки как были так на месте и сидят... но они у меня глубоко сидят, видимо этот рецепт не для моих точек, хорошо что на ночь делала эту экзекуцию, к утру нос уже не был красным
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:28
ответ для Paikea , на сообщение « ну, как бы там было указано, на какой... »
  #1953
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
ну, как бы там было указано, на какой именно пост я отвечала
вообще-то нет
сообщение 1922 идет сразу за моим,поэтому мы были в ожидании рецепта от перхоти
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:35   #1954
МатьМояЖенщина
Гость
 
Аватар для МатьМояЖенщина
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 9


мне помогло средство для укрепления ногтей и от расслаивания: крем для рук( я пользуюсь"бархатные ручки") и молотый черный перец, в пропорциях 1:1. смешиваю в столовой ложке и намазываю на ноготь эту смесь. на несколько минут. (я мин. на 15-20 оставляю)
МатьМояЖенщина is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:13   #1955
МатьМояЖенщина
Гость
 
Аватар для МатьМояЖенщина
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 9


ну и, конечно же, мыть посуду и т. п только в перчатках резиновых!
МатьМояЖенщина is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:39   #1956
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Гораздо лучше использовать не черный перец, а красный жгучий) чайную ложку красного жгучего перца, к нему какой-нибудь крем для рук и можно добавить несколько капель воды.. в общем, чтобы получилась кашица) полученное средство обильно намазать на ногти и кутикулу.. подержать минут 20, смыть.. делать не чаще 1 раза в неделю.. очень хорошо помогает при слоящихся ногтях, ломких и хрупких.. ну и ногти растут лучше)
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:56   #1957
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


а что при очень сухих ломких волосах помогает? маски с маслами,витаминами В, алоэ- как слону дробина.
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:20   #1958
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Про сухие и ломкие волосы.. всякие народные средства и смеси, типа сок алое, масляные маски, мытье яйцом/желтком, хлебом, пивом, кефиром/простоквашей и проч., чего я только не перепробовала)) у меня от них волосы выглядят только хуже и становятся похожими на мочалку, которую невозможно расчесать.. а вот от различных проф. масок эффект есть, и очень хороший, видимый и ощутимый, но это несколько другая тема..

В общем, купила себе витаминов для приема внутрь - мне обычно помогает улучшить состояние волос и кожи, и сульсеновую пасту, 2%. Пастой я не пользовалась раньше, но уж больно ее расхваливают как чудо средство. И от перхоти помогает, и рост волос стимулирует (это моя мечта-длинные волосы) и бла-бла-бла..
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:28   #1959
Алекса J
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3


Самое крутое средство для морды - это клизма, с ромашкой, с шалфеем, жрать гадости не надо, ногти тупо засовываем в лимон, но каждый день и пожизненно, шерсть она либо есть, либо её нет, это генетика и спросите маму, какими атибиотиками она вас травила с момента рождения, а то вам эти "витамины" можно сразу в унитаз, эффект от "масок" - только ПАВ, тем более, что надо стимулироать, не сами волосы, а, простите, башку. И причем вся Галеника ( натуральные растительные средства) работают только при очень длительном использовании - надо лет 20 каждый день бить яйца - желток на голову-белок на мордочку, а скорлупу промыть, сушить, в кофемолку и каждый день по чайной ложке, хоть деньги сохраните на красивых упаковках.
Алекса J is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:16   #1960
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Жесть!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena