Не знаю что делать - постоянно сводит судорогой кисти рук - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 16:47   #11
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


и у меня жутко сводит ноги по ночам, врач выписала магний В6, не знаю, пью, пока результата 0.....
но сегодня свело ТАК, что нога до сих пор болит...
попробовать что-ли минералочку....
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 19:33   #12
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


у меня сводило ноги и живот. Побывала в Отто у Мозговой. Сказала, что это от нехватки Са и Мg, выписала витамины и анализы. В ЖК сказали, что это тема её диссериации. Начала пить, сразу легче стало.Прием 1300р.На консультации задала ещё кучу вопросов - получила на всё отоветы. так что рекомендую.
elsu-baeva is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:02   #13
ekate
Активный участник
 
Аватар для ekate
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 334


У меня ноги сводило по ночам так, что они и днем болели, как после занятий спортом, сейчас 35-36 недель - в ногах слабость, подкашиваются, руки тоже слабые - голову мою с трудом, даже косичку не заплести, блин)) Врач меня определила в стационар, на всякий случай. От моей не добиться, что у меня такое - говорит, поздний токсикоз, так как плюс ко всему еще и анализы не очень..
ekate is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 02:39
ответ для ekate , на сообщение « У меня ноги сводило по ночам так, что... »
  #14
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


У меня тоже сводило ноги ночью, просыпалась от боли. Врач сказала, что это от недостатка кальция. Посоветовала пить молоко, кефир, есть творог и сыр - они богаты кальцием. А еще пить поменьше кофе и чая - они способствуют вымыванию кальция. И простой воды пить побольше (по сравнению с кофе и чаем). Я так все и делала, прошло дня за 2
Maui is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 17:51   #15
Cranberry ice
Гость
 
Аватар для Cranberry ice
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Оптиков 50\2 м. Старая Деревня
Сообщений: 25


у меня тоже сводило жутко. И врач говорила что не хватает кальция и прописывала таблеточки разные. Я пила и всё становилось хорошо. Обратитесь к врачу более конкретно с небольшим напором на врача.=) Пусть что-то дельное пропишет, то что поможет .=)
__________________
Cranberry ice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena